8 (812) 426-77-708 (812) 426-77... — показать

+7 812 426-...+7 812 426-77-70 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 13 к 8
Бизнес центр: АТП №47

Про «Автомобильные запчасти»

Интернет гипермаркет запасных частей для каждого. Наша компания является крупнейшим игроком по поставке запасных частей в СЗФО. Мы не содержим шоурумы, не арендуем магазины, не несем огромные затраты на содержание брендовых площадей, за счет этого мы можем позволить себе продавать запчасти и аксессуары по действительно низкой цене, предоставляя высочайшее качество обслуживания.

Мы предлагаем запчасти для Европейских, Японских, Американских, Корейских и Китайских марок автомобилей.

Доставка 1
Обувная косметика и аксессуары
Оптические приборы
Светильники и освещение
Светоотражающие материалы и изделия

Отзывы про Автомобильные запчасти (6)

По совету друзей обратился в The Parts. Заказал передний бампер на Toyota Corolla по вполне приемлемой цене. Квалифицированные менеджеры помогли быстро оформить заказ. В назначенный день получил то,что заказывал. Порадовало качество, низкая цена и скорость доставки.
Долго искал достойную фирму, которая поможет подобрать качественные запчасти, и наткнулся на The Parts. Хочу отметить достойное обслуживание, большой ассортимент и очень хороших менеджеров.
Отдали назад неподходящую деталь - ждали возврат денег карту больше месяца!
Доброго дня, пользователь mara_one!
Мы строго следим за соответствием заказанного артикула (и бренда) при выдаче к фактическому.
Для розничных клиентов у нас работает менеджер, который всегда поможет с правильным подбором запчастей и их аналогов.
Понимаем, что от сбоев и ошибок никто не защищен! Все возвраты происходят в установленные сроки в рамках закона.
Спасибо за ваше обращение. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!
Являюсь давнишним клиентом этого интернет-магазина. Нравится широкий ассортимент запчастей и разной продукции для автомобилей. Никаких сложностей при поиске необходимой запчасти, никогда не возникало, потому что навигация по сайту интуитивно понятна. Цены ниже рыночных.
Уважаемая Юлия! Благодарим за ваш отклик. Рады, что смогли вам помочь. Мы постоянно улучшаем наш сервис. Теперь нашим клиентам доступна еще и мобильная версия нашего сайта. Будем вас ждать снова!
Понравился огромный выбор зимних шин, от разных производителей и разной ценовой категории. Перед покупкой проконсультировалась с менеджером магазина. Основываясь на его рекомендациях и советах заказала зимнюю шипованную резину "Continental".
Уважаемая Лилия!
Нам приятно, что смогли решить вашу проблему. Понимаем, насколько не просто сделать правильный выбор!

Ваш The-Parts. Автозапчасти с точным поиском по артикулу и VIN номеру.
Автомобильные запчасти на карте