The Place — уютный клуб, наполненный теплом и светом. Здесь деревянные стены и цветы в кадках, мягкие диваны и летающие качели, дирижабль, укромные балконы и камин. Но это не просто Место: это настоящий Дом для друзей и близких: для тех, кто любит качественную музыку, захватывающие дух выставки и уникальные игры. Два зала всегда переполнены звонким смехом и горящими глазами, а воздушная атмосфера с головой накрывает каждого гостя теплым одеялом непринужденности и легкости.
The Place многим знаком по уникальным игровым вечеринкам, которые проходят здесь уже четвертый год. Именно отсюда берет начало история о том, как во всех барах, клубах и кафе Питера начали играть в настольные (и не только) игры.
Но игровые это приятное дополнение к музыкальной программе клуба: каждую субботу здесь проходят концерты, джемы или фестивали. Мы не придерживаемся строгой концепции - нам интересно все самое вкусное и сочное: Sunsay, Eskmo, БГ, Фёдоров и Волков, Dub FX, Simba Vibration, Non Cadenza, Crush и многие другие уже побывали на нашей сцене.
____________________________________
Если вам стало интересно, что у нас происходит — кликайте на ИГРЫ, КИНО И СОБЫТИЯ чуть ниже, а также присоединяйтесь к нашей большой семье здесь - http://vkontakte.ru/theplaceclub.
Подробней про игровые - http://vk.com/club8261999
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/the-plase_6296638/