8 (921) 999-30-308 (921) 999-30... — показать

+7 921 999-...+7 921 999-30-30 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17 к 1
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Pubthepub на проспекте Просвещения»

Гастрономический бар PUBTHEPUB – место, которое придется по душе и поклонникам отменного пива, и тем, кто любит качественную разнообразную кухню, и страстным футбольным болельщикам. Пространство бара выдержано в концептуальном английском стиле: металлические колонны и светильники графитового цвета, красные диваны с высокими стегаными спинками и множество предметов декора, придающих заведению индивидуальность. На лестнице и в вестибюле можно полюбоваться настоящей фото экспозицией – снимки ретро автомобилей, городских панорам и спортивных мероприятий. На кухне гастробара распоряжается опытный шеф-повар Кирилл Аксенов. В меню представлены блюда европейской кухни, английская классика, закуски к пиву, фирменные бургеры, стейки и домашние колбаски. Запивать гастрономическое разнообразие предлагается разливным пивом из Англии, Бельгии, Чехии, Германии, Ирландии и Шотландии; или можно отведать что-нибудь из 50 видов бутылочного пива. В винной карте собраны вина Франции, Италии и Нового Света, а также красные, белые и игристые вина по бокалам. Есть односолодовый и купажированный виски; выдержанные сорта рома.

Отзывы про Ресторан Pubthepub на проспекте Просвещения (8)

4.4
Часто бываю тут с друзьями. Одно из наших любимых мест. Хороший интерьер и приятная атмосфера. Хочу похвалить кухню. Блюда очень вкусные! Рекомендую!
Кормят вкусно. Есть хороший выбор пива. Раньше ходили чаще всей семьей из-за того, что живем рядом. Но сейчас есть места где заказ принесут гораздо быстрее.
Я понимаю, что паб место не детское, но куда девать малыша, если всей семьей пришли смотреть футбол на большом экране? Правильно, берем с собой. А он находит таких же пришедших с родителями и носится сметая кальян. Я прихожу с мужем посмотреть футбол и за игру мы выкладываем 2,5-4 тр на закуски и напитки. Хочется расслабиться, а не слушать замечания и советы по воспитанию ребенка.
Звезду сняла за долгое ожидание и отсутствие детского уголка. Хотя для него есть локации.
Очень приветливый персонал, хороший интерьер. Хорошее меню по закускам, но скудное на горячее. Находится паб прямо напротив нашего дома, поэтому ходим часто. В том числе с ребенком. Детей в пабе любят : все воемя дают шоколадное яйцо. Футбол показывают хорошо - экранов много. Морс вкусный, пиво тоже.
Добрый день!
Владимир, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся стать лучше. Скажите, а какие блюда Вы хотели бы увидеть в нашем меню из раздела горячих блюд? Будем признательны Вам за ответ!)
С уважением, Дмитрий
pubthepub@gmail.com
Владимир, ваш ребенок сидит вместе с вами и спокойно смотрит футбол?
Место могло стать меккой в шаговой доступности от парадной дома, но увы.
Ребрышки овержирные, пиво обыкновенное, заведение пустое, но ждать овержирные ребрышки и пиво обыкновенное потребовалось, по ощущениям, вечность.

Интерьер обязан относить зрителя, к то ли ирландскому пабу, то ли к публичной библиотеке. Отсюда возникает эффект третей смешной опции. Работа вэйтера не запомнилась, охранник был ярче. Заведение на втором этаже - много не выпить, чревато травмами. Лестница отлично подходит для сэлфи.

Одноразовое место. Возможно однажды оно будет включено в марафон по барам района, но не сегодня.

п.с. в 20 метрах от ПУБа закрылся приятный ресторан DIJON. Там было хорошее.
Добавил свой негативный отзыв. Потом выяснилось, что не тот ресторан описал. Приношу извинения за то, что мой пост провисел пару часов. Удалил.
Ресторан Pubthepub на проспекте Просвещения на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел