8 (812) 407-20-06 8 (812) 407-20... — показать

8 (812) 407-20-06 8 (812) 407-20... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-20-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 262
Район: Московский

Отзывы про Типография Team Print на Лиговском проспекте (16)

Делаем здесь периодически заказ, печать хорошего качества. Также хотелось бы отметить профессиональное, консультационное сопровождение менеджеров, учитывают все пожеланию клиентов, спасибо.
Партию футболок с логотипом мероприятия заказывали. Нанесение четкое, с сроками не подвели.
Сотрудничаем около года. Заказываем женские и мужские футболки с логотипом нашего фитнес-центра (бонус для наших новых клиентов). Нанесение изображения шелкографией, очень качественно. Наши рекомендации.
Сотрудничеством с team-print наша компания довольна. Крупные заказы продукции с лого делали уже дважды – первый раз флешки брендированные, второй – датированные блокноты с лого для сотрудников.
Сотрудничаем с team print уже не первый год. Никогда не подводили, всегда четко и качественно – партии футболок для семинаров и съездов заказываем только тут – оптимальное соотношение цена/качество, контактные менеджеры.
Работала с компанией впервые. Сначала были опасения, потому что, действительно, не дозвониться до менеджера, а сроки поджимают, заказ оплачен. Но в итоге заказ сделали в срок, даже чуть раньше, претензий к качеству нет, ребята на производстве отличные. А то, что оно находится на территории фабрики "Скороход" (кто-то в отзывах писал, что ужас-ужас, совок-упадок) - так это вообще, как на экскурсию сходить! Мне было очень интересно там побывать и сотрудники, повторюсь, были очень приветливы.
В крайний раз сделали все отлично. Привезли в срок, нареканий по качеству изделий нет.
Все как в договоре. Спасибо в этот раз! Надеюсь, что так и будет всегда.
Вечные косяки. Не дозвониться, на письма отвечают через пару дней. Мы заказываем всегда много для компании, но видимо, не нужны такие клиенты...
Прописываем постоянно договор на каждую поставку и то умудряются сделать не то и вечно переделывают. Сделать все с первого раза не получается хорошо, даже при условии того, что договор перед носом, который сами и писали. Заказ повторяется из заказа в заказ и все равно косяки.
Нам нужны такие клиенты. Компания ABSOLUT (812) 447-97-76 Дмитрий.
Хочется поблагодарить Тим Принт за качественную продукцию. Заказывали в офис 100 чашек, 100 ручек и 100 блокнотов с логотипом компании. Менеджер Евгения и дизайнер Анастасия очень вежливо, внимательно и быстро сработали. Вся продукция была прекрасного качества, без брака. Рисунок везде четкий и яркий. Сотрудники офиса очень довольны. Планируем заказывать в будущем ещё.
Спасибо большое! Очень терпеливый и приветливый менеджер Юлия. Оперативно все посчитали, предложили варианты. Мы заказали здесь сразу несколько позиций и остались довольны как качеством, так и сроками.
Отличная команда. Четкие и быстрые. Всем советую. Качество на уровге.
Надежная компания! Давно работаю с ней, всегда отличный сервис и кротчайшие сроки. К качеству продукции нареканий нет, любой вопрос решают почти мгновенно. Менеджеры всегда найдут персональный подход, что бывает не мало важно. Спасибо. Рекомендую.
Сотрудничаем давно, с самого начала основания компании! Тим Принт - это команда молодых и энергичных ребят, профессионалов своего дела, которые любят свою работу и радеют за результат. Всегда идут навстречу, стараясь воплотить любую идею заказчика!
Довольно давно сотрудничаю с компанией Тим Принт. Очень не часто можно встретить в нашем городе качественную шелкографию и такой широкий выбор сувенирной продукции. Для меня, как для дизайнера важно довести мои работы до конца и получить на выходе достойный продукт. Спасибо за грамотный подход и внимание к деталям.
Заказывали много всего разного, довольны качеством, сроками и ценой. рекомендуем данное место! Для проезда на территорию получайте пропуск, припарковавшись за шлагбаумом внутри территории, сообщив охране что сейчас оформите! Собственное производство, умные и отзывчивые менеджеры, образцы, приём оплаты по безналу. Свой дизайнер. Свой материал.
862816 862817 862818
Тим-принт - надежная команда профессионалов! Спасибо за комфортное и качетвенное ведение заказов. Менеджер Юлия оперативно отвечает на любые наши запросы.
Типография Team Print на Лиговском проспекте на карте