8 (812) 989-53-998 (812) 989-53... — показать

ООО Время и Дом

8 (812) 989-53-998 (812) 989-53... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-53-99 ещё

Про «ООО Время и Дом»

ООО Время и Дом (рейтинг на сайте - 5) оказывает помощь в различных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предоставляемых здешними специалистами, входят:

• оформление и проверка документов
  • запрос сведений об объектах
  • подбор и показ вариантов
  • контроль заключения договоров
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от многих бесполезных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми, а за свою работу они возьмут оговоренный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вам сообщат заблаговременно).

Помимо того, сотрудники организации специализируются на вторичном жилье и новостройках, оформляют ипотеку и покупку.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14 (ближайшая станция метро - Международная). Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 812 989-53-99 или на веб-сайте timenhome.ru.

Услуги в сфере недвижимости 5
Вторичный рынок
Ипотека

Отзывы про ООО Время и Дом (8)

Решили всей семьей перебраться из города в область. Искали современный коттедж со всеми коммуникациями. Ребята помогли найти шикарный дом в отличном месте. Рядом лес и озеро и всего 15 минут до города. Все оформили в быстрые сроки. По окончанию осталось только благодарность за проделанную работу. Очень рекомендую!
Решили переехать в квартиру побольше, старую было решено продать. Знакомые посоветовали обратиться в Время и Дом. Все было сделано отлично! В короткие сроки подобрана встречка и покупатель. Очень рекомендую!
Продавали квартиру, доставшуюся от бабушки по наследству. Квартира была в ужасном состоянии. Друзья посоветовали обратиться в данную компанию. И все прошло отлично. Всего за пару месяцев мы ее продали по цене гораздо большей, чем даже рассчитывали. Покупатели были с субсидией поэтому немного затянулась сделка по времени. Но вообщем впечатление очень хорошее.. Ребята молодцы!
Решил обратиться в это агенство, чтобы мне помогли найти квартиру. С менеджером обговорили все, вплоть до самых мелочей. В течение недели мне были предложены более 50 вариантов квартир по моим параметрам, съездили посмотрели, выбрали наиболее подходящий. Весь процесс покупки занял не более трех недель. Очень благодарен компании!
Срочный переезд вынудил выставить имеющуюся квартиру на продажу.Певрое время размещала объявления на обычных всем известных площадках,как Авито,Юла.Показы были,но квартиру не получалось продать по неизвестным мне причинам.Начала искать агенства по продаже в своем городе.По одному из моих выставленных объявлений мне позвонили из этого агенства и предложили возможность продать мою квартиру по более высокой цене,чем сейчас,мол у них уже есть клиент заинтересованный в ней.Сделка прошла в две недели,благодарна этому агенству!
ООО Время и Дом на карте