8 (812) 940-11-098 (812) 940-11... — показать

+7 812 940-...+7 812 940-11-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 2А
Район: Кировский
Бизнес центр: Галс

Про «Time Well Квартира на час»

Вот уже более двенадцати лет мы помогаем людям искать квартиры в городе Санкт-Петербург. Почасовая аренда появилась много лет назад и пользуется огромным успехом. Благодоря ей для поездки в командировку теперь не надо искать свободные места в отеле. Многие пары устраивают себе незабываемые каникулы вдали от детей и родителей. Почасовая аренда это отличная услуга, позволяющая Вам экономить свои средства и главное время. Наша компания Time Well знает все о почасовой аренде, данная услуга имеет свои тонкости и особенности по сравнению с посуточной или помесячной. Обращаясь к нам, вы всегда можете быть уверены в качественной и адекватной услуге

Услуги в сфере недвижимости 2
Аренда
Вторичный рынок
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Time Well Квартира на час (22)

Здравствуйте,хочу оставить хороший отзыв о данной компании.Были на Майских в Питере.Хотели заселиться в гостиницу,но друзья посоветовали Time Well.И мы не прогодали.Нашли отличную квартиру на Ленинском 74/2,все как на фото.Белье чистое,посуда есть,удобное местоположение,рядом вся нужная инфраструктура.Питер нам оооочень понравился.Из минусов только то,что приехали на мало дней(((
Хорошо что есть такие как вы, спасибо за хороший отдых!!!
Всех друзей тоже теперь буду отправлять только в Time Well!!!
ReviewForm Mobile 1422951
Бронировал квартиру у Time Well на три дня. Менеджер подобрал мне квартиру на Доблести 7/1 из большого выбора квартир. На следующий день к нам присоединился старший брат. Квартира чистая.Все, как и было заявлено. Квартира соответствует фото.Сервис в компании на уровне, начиная со встречи, и дальнейшее сопровождение. Жить в квартире считаю лучше, чем в номере гостиницы, тем более снимать не3известно что у частного лица. Спокойно, без зависимости от персонала гостиницы отдохнули хорошо.Питер нам очень понравился. Спасибо за спокойный отдых компании Time Well!!!
ReviewForm Mobile 1409705
Намечался не особо длительный отпуск, давно хотел съездить в Питер, осмотреть достопримечательности, ведь их так много. Естественно, возник вопрос проживания. Думал снимать номер в гостинице, но выходило достаточно дорого. Друзья посоветовали обратиться в компанию Time Well. Сказали, что соотношение цена-качество замечательное. Обдумав числа, в которых я поеду в Санкт-Петербург, я позвонил и предварительно забронировал квартиру. По приезду позвонил сотруднице этой компании и мы договорились о встрече. Квартира была шикарная, все было в шаговой доступности. Очень порадовал вид из окон. В самой квартире было очень уютно и светло. Отпуск прошел незаметно, все очень понравилось. Спасибо, Time Well.
ReviewForm Mobile 1408699
Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв о работе данной компании.Перед поездкой в этот прекрасный город,у нас встал вопрос с жильем.Думали заселиться в гостиницу.Но потом наткнулись на Time Well.И вот тогда нам повезло!!! Заселение прошло на УРА.Чистые и комфортные апартаменты по приемлемой цене,и удобным расположением на проспекте Жукова 54/1.После такого не знаю даже зачем нужны гостиницы
ReviewForm Mobile 1408352
Приехал в Питер как-то отдохнуть. Договаривался с арендой квартиры в какой то компании, в итоге оказалось, что она каким то образом занята. Расстроившись, я думал, что делать, как искать. Решил позвонить знакомым. Они посоветовали позвонить в Time Well. Сказали, что квартиры обалденные. Думая, что "друзья плохого не посоветуют", позвонил, договорился о встрече. Квартиру, которую мне показали, была намного лучше, чем я заказывал раннее в другой компании. Светлая, просторная, доехать от туда можно было хоть куда. Жил там около 3 дней, остался под впечатлением. Спасибо, Time Well. Буду обращаться к вам!!
Time Well Квартира на час на карте