8 (812) 442-46-668 (812) 442-46... — показать

Time на улице Коллонтай

8 (812) 442-46-668 (812) 442-46... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 9
Район: Невский

Про «Time на улице Коллонтай»

Недалеко от станции метро Проспект Большевиков, расположен салон красоты - "Time". Каждый день по графику с 10:00 до 21:00 открыты двери салона, чтобы делать своих гостей красивыми и счастливыми.
"Time" предоставляет широкий спектр услуг парикмахерского зала: стрижки мужские и женские любой сложности, окраска волос, мелирование, тонирование, колорирование (большая палитра оттенков профессиональной краски), лечебные процедуры для волос и кожи головы. Так же маникюр и педикюр, покрытие, дизайн, наращивание ногтей, конечно же косметические услуги: чистки, маски, массаж лица. А если вдруг, вы хотите подготовить образ для важного мероприятия, вам предложат профессиональный макияж и причёску.

Отзывы про Time на улице Коллонтай (4)

Совершенно случайно обнаружила для себя этот салон :)

Приятно удивили цены (в сравнение с другими салонами) - цена на стрижку 950 рублей! Давно не выходила из салона с таким хорошим настроением! Сделали отличное каре :) Посоветовали средства по уходу за волосами.

Отличный солярий, хороши лампы и цена за 1 минуту

Приветливый персонал, знающий своё дело :)

Очень понравилось! Обычно хожу в салоны с опаской, но в этот раз всё иначе!
Отличный салон с прекрасной обстановкой. Люблю заглянуть туда в солярий. Лампы мощные, новые, предусмотрены все условия (раковина, зеркало, полотенца, очки). Более того, очень приятно, что всегда все чисто и аккуратно. Также в салоне работают профессионалы своего дела в области волос, маникюра и косметологии. Удобное расположение от метро. (ну а мне и от дома) . Советую всем это чудесное место !
Мой любимы и постоянный салон. Придя туда я уверенна: всё сделают как надо. Всегда приветливые администраторы и качественное оказание услуг. Будь то косметологические процедуры, стрижка или маникюр, я уверена в положительном результате.
Если вам нужен хороший косметолог, к вашим услугам Людмила. Очень внимательная и доброжелательная, а к тому же ещё и профессионал.
Хотите подстричься? Нозанин, Мария, Татьяна... В салоне достаточно хороших мастеров, чтобы удовлетворить ваше стремление к красоте.
Захотелось привести в порядок руки (ноги:)) и ногти? Вам помогут Юлия и Ираида.
В салоне также есть солярий.
Приходите и останетесь довольны :)
(В салоне есть и другие мастера, упомянула только тех, у кого была лично).
ходила в этот салон на стрижку, персонал приветливый, меня стриг Самир, очень хороший мальчик, все очень понравилось :-)
Time на улице Коллонтай на карте