8 (812) 380-03-99 8 (812) 380-03... — показать

8 (812) 380-03-99 8 (812) 380-03... — показать
+7 812 380-... +7 812 380-03-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 10
203; 207 офис; 2 этаж

Отзывы про Типография Колорит (42)

4.6
Неадекватные и ленивые сотрудники для которых просьба переслать неполученное письмо с реквизитами для оплаты заказа - непреодолимый барьер и на их взгляд лучше пытаться доказать клиенту, что он не прав, чем выполнить свою прямую обязанность! Поэтому сегодня я, а завтра и мои контрагенты говорим типографии Colorit - пока! Крайне рекомендую руководству обратить внимание на работу менеджеров.
Ужасно. В 12 часов дня никого из менеджеров нет. Вернее, менеджер, за которым закреплена наша компания отсутствует, когда будет - неизвестно, а никто другой не может посчитать элементарный заказ на 1000 буклетов. Т.е. если ваш менеджер где-то гуляет, то ваши заказы этой типографии не нужны. Секретарша хамка. Связать с руководством, чтобы обсудить с ним возможные варианты решения проблемы и смены менеджера секретарша отказалась, отдел претензий в компании отсутствует. Я спросила, что в этом случае единственный вариант решение проблемы - это писать отзыв на сайтах и общаться с компанией таким образом? Ответ секретарши - да пишите вы где хотите!!! Вот такая забота о клиентах.
Сейчас работаю в арт-проекте. Полиграфия, которая нужна для встреч, пресс-завтраков и конференций чаще всего направляется на имейл "Колорита" с пометкой "Супер срочно". Бывают разные ситуации. С менеджерами этой типографии я всегда нахожу выход.
Качеством очень довольны. Заказывали рекламные флаера. "Разлетелись" со скоростью звука по всему Санкт-Петербургу. Спасибо!
Дважды заказывала в Колорите визитки, а сейчас напечатали плакаты А3 ко Дню Святого Валентина. Супер! Безупречное качество, цветовая гамма, четкость.
Заказ евробуклетов делала слепо, наугад позвонила в "Колорит" в последний день рабочей недели. Очень переживала. Это моя первая работа с таким заказом. Большое спасибо, что не разочаровали. Всё подошло. Начальству понравилось.
Отдельная благодарность типографии "Колорит" от нашего ивент-агентства! Наверняка трудно выполнять все наши прихоти. Мы стараемся работать креативно и угождать нашим клиентам. Даже в вопросе печати полиграфии выдумываем всякие дизайнерские штучки. Сотрудники типографии понимают с полуслова, что вдвойне приятно.
Хочу посвятить отдельный отзыв услуге сборного тиража. Позвонил в "Колорит" в среду после обеда, чтобы сделать заказ печати на бумаге 130г/м.кв Менеджер предложила напечатать сборным тиражом. Я сначала отказался, но потом перезвонил и дал согласие (неплохая экономия средств получалась). В итоге, на следующий день наш тираж был готов уже к 14.00. Лично вскрыл. Никаких претензий. Всё замечательно. Обязательно будем пользоваться этой выгодной печатью.
Часто приходится работать в сжатые сроки. "Колорит" никогда не подводил. Тираж печатался в срок, без задержек. Будем продолжать сотрудничество и в этом году.
Работаем второй год с типографией "Колорит". Несмотря на кризис, они цены не задирают и, по-прежнему, делают скидки при заказе больших тиражей.
Заказывала визитки для своей компании в "Колорите". Очень качественная печать с ламинацией. Выгодная цена. Заказ выполнили вовремя, без задержек.
Эта типография зарекомендовала себя хорошо не только потому, что работают качественно. Их конёк - сборный тираж. И нам выгодно, и им удобно.
Здесь работают профи. Объемы у нашего BTL-агентства большие. "Колорит" никогда не подводил по качеству и оперативности. Даже, если возникали спорные моменты, всегда предлагали варианты их решения.
Сделать заказ оказалось очень легко. Не пришлось лишний раз ехать в офис. Толково объясняют в телефонном режиме, консультируют. Нужны были картонные папки с нашим изображением-логотипом. Всё получилось чётко и эффектно. Остались довольны.
У нас вечно макет готовится в последний момент. Заказываем как на вчера. Отдельное спасибо "Колориту" за терпимость. Знаю, как таких клиентов не любят.
Отличные визитки печатает "Колорит" по очень низкой цене. Если вам срочно, за сутки, нужно их напечатать с доставкой, рекомендую именно эту типографию.
Нужно было недорого напечатать 500 брошур. Время поджимало. Я обратилась в типографию "Колорит". Напечатали всё быстро и вовремя. Премного благодарна.
Хорошая типография с высоким уровнем производства печатной продукции. Заказы выглядят идеальными. Конечно, совсем без инцидентов не обходится в этой жизни. Но здесь виноват и мой характер, и срочность заказов. Последнее время только у них и заказываю полиграфию разных форматов. Цена соответствует качеству.
Работали несколько лет с другой типографией, пока там не поменялось руководство. Недавно вышли на "Колорит" с срочным заказом. Думаю, мы обязательно сработаемся.
Если хотите напечатать полиграфию качественно и бюджетно, типография "Колорит" станет лучшим выбором. Сборной печатью и экономно по деньгам мы печатали у них брошюрки и листовки.
После реорганизации нашего предприятия пришлось полностью менять имидж компании. В первую очередь появилась необходимость обновить визитки всем сотрудникам. Заказ большой. Искали вариант подешевле. Обратились в "Колорит" по акции на печать визитных карточек. Понравилось то, что менеджеры сразу дали подсказки по цветовому решению и выбору бумаги. В штате типографии работают дизайнеры. Будем к ним обращаться в будущем, т.к. своих не держим за ненадобностью.
Наш руководитель очень щепетильно относится к качеству рекламной продукции. С предыдущей типографией разошлись после того, как забраковали большой тираж полиграфии. Их менеджеры не проверили как следует готовый тираж и отдали, как напечаталось... Идти навстречу нам они категорически не захотели. Вообщем, всё закончилось шумихой и конфликтом.
Мои знакомые порекомендовали "Колорит". На удивление мы сразу нашли понимание в работе. У нас есть индивидуальный менеджер, который ведет все наши заказы и, в отличие от предыдушей компании, тщательно проверяет, всё ли верно в готовом варианте. Так, наш менеджер помогла нам "отловить" несколько недоработок в макетах, грозивших крупными проблемами. Таким отношением к клиенту, конечно, не все фирмы могут похвалиться.
Работаем с "Колоритом" третий год. Удобно, что есть свой персональный менеджер, который ведет все наши заказы. Если что-то нужно срочно напечатать небольшим тиражом, "Колорит" не отказывает, делает это за сутки. Вообщем, рекомендую!
У нас на фирме, как обычно, всегда "горят сроки". Пока нарисуют, пока утвердят. Всегда печатаем тираж, как на вчера. Все заказы по полиграфии проходят через меня. Поэтому я выбрал для сотрудничества типографию "Колорит", потому что они очень быстро печатают. И никогда не подводят по срокам.
Здесь достаточно низкие цены и высокое качество печати. Мне нравится еще то, как быстро оформляется и обрабатывается заказ менеджером.
Чтобы не ждать горячего сезона, готовясь к Новому году, мы уже заказали в "Колорите" календари. Вчера забрали. Очень эффектные получились и красочные. Спасибо большое работникам типографии! Великолепный памятный подарок для сотрудников уже готов.
Наш дизайнер работает только с этой типографией. Был случай, кто-то из менеджеров предложил в подрядчики другую организацию, так чуть до скандала не дошло. Дело в сплочённости, быстрой реакции менеджеров, качественном выполнении заказа. Зачем менять тех, к кому привыкли, и кто никогда не подведет.
Колорит - это яркая, красочная полиграфия. А главное - качественная. Поэтому я выбрал именно эту типографию в Санкт-Петербурге.
Хорошая типография с нормальными ценами. Если делать заказ сборным тиражом, вообще, шара. Печатаем для промоакций. Очень выгодно.
Периодически печатаю здесь рекламные листовки, визитки. Подкупают низкие цены и хорошее отношение менеджеров. Ну и качество, разумеется.
Доверяю только этой типографии. Всегде выручают своими ценами и сроками. Идеальная типография для срочной печати
Приветливые менеджеры по телефону всегда отвечают и консультируют меня во всех вопросах заказа полиграфии. Плюс, это действительно одна из самых старых и крупных офсетных типографий в Питере.
Работаем давно с "Колоритом" и очень довольны. Отдаем макет и уже на следующий день получаем готовый тираж в отличном качестве и по оптимальной цене (в сравнении с другими типографиями города).
Успехов вам и процветания. Ваши постоянные клиенты.
Спасибо, Колорит! Уже в который раз меня выручаете: берете ту работу, за которую другие не берутся (календари настольные перекидные, трио и пр.). Палочка-выручалочка моя, удачи вам в развитии )))
Работаем с типографией 3 года. Раньше нареканий не было. Последнее время касяк за касяком. Прошу кто знает контакты руководства напишите. Менеджер утверждает что сей час все руководство в отпуске.
Несколько лет работаем с этой типографией. В последние пару лет стал напрягать частый брак. Особенно надоело постоянное хамство и грубость со стороны начальника Колорита. Мало-мальский вопрос, типа помощи в выборе бумаги, выливается в оскорбление и порчу нервов, даже вопрос не успеваешь задать. И дело вовсе не в том, что мы оставили в этой фирме не один миллион денег, по-моему с заказчиком желающим напечатать даже 100 визиток, например, так хамски нельзя общаться. (Могу только представить, как достаётся сотрудникам Колорита...))
Менеджеры, кстати, там вполне дружелюбные и адекватные, но некоторые вопросы без начальства не могут решать, и опять всё по замкнутому кругу - общение с начальником, который будет обращаться с клиентом, как с последним дерьмом, простите за сравнение..(
В-общем, пока переводим понемногу тиражи в другую типографию, благо в этой ценовой категории их уже масса. Надоело!..
Хорошая фирма. Заказывали печатную продукцию. всё в сроки , качественно и никаких изъянов. По потребности будем обращаться ещё.
В предыдущих отзывах отмечено все верно: качество продукции хорошее, но до типографии порой не достучаться. Не всегда отвечают на письма, приходиться заявки на расчет отправлять по несколько раз, что очень неудобно.
очень хорошая типография. дешево. качественно. Но здесь лучше делать большие тиражи. За очень маленькие даже не возьмутся. Визитки на дизайнерской бумаге не делают. Это минус. В остальном - все отлично!
С типографией работаем уже больше 3-х лет!
Ребята-молодцы! Быстро, дешево, всегда в срок!
Недостатки: сборными тиражами занимается один менеджер- Лариса, до нее очень сложно дозвониться. Из-за недорогих цен, вечный аврал, часто приходиться ждать на телефоне. Если Ларисы нет в офисе максимум, чем могут помочь-отправить за прайсом на сайт. Доставка платная, дизайнер работает по норме-час. Это не удобно, не знаешь заранее, сколько будет стоить макет! С постоянных клиентов не требуют предоплаты, готовы пару дней подождать.
В целом нам все нравится. надеемся, что и дальше будем работать!
Работаю с этой типографией уже давно. Печатаем листовки, буклеты сборными тиражами. Цена и сроки очень нравятся (дешевле, чем в других типографиях и быстрее). Но зато по качеству бывают небольшие накладки: как объяснила наш менеджер (Лариса), при печати сборными тиражами цветопередача может слегка отклоняться и с этим надо смириться. Но для нас это не критично, поэтому будем продолжать работать с ними.
Типография Колорит на карте