8 (812) 494-88-148 (812) 494-88... — показать

8 (812) 494-88-148 (812) 494-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Афонская, д 2
2 этаж, оф. 269, 268

Про «Типография ЛеРо в Приморском районе СПб»

Типография. Цифровая и офсетная печать. Офис и оперативная печать расположены 5 минут от метро "Удельная" - Приморский район. Производство находится 15 минут от метро "Озерки" - Выборгский район. Полиграфические услуги в Приморском районе: цифровая и офсетная печать; визитки, бланки, блокноты, грамоты, дипломы, буклеты, каталоги, брошюры, книги, плакаты,календари, картонная упаковка; Производство упаковки и коробок из картона: коробочки под мыло, чай, пельмени, вареники, конфеты и мн.др. Сувенирная продукция: ручки, кепки, футболки, значки, кружки, флешки с логотипом; Печать и производство настольных игр, карт, полей. Продажа материала термокожа Nebraska, Vivella, Baladek, для ежедневников, планингов, папок, удостоверений; Кольцевые механизмы для папок и ежедневников. Ежедневники и планинги;Канцтовары, Школьные принадлежности. Услуги дизайна. Удобное месторасположение (5-7 минут от метро).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Фальцовка
Флексопечать
Широкоформатная печать
Показать все 63

Отзывы про Типография ЛеРо в Приморском районе СПб (9)

Заказывали полиграфию для тематического детского праздника. Все сделали на отлично!! Качество на высоте! Учли все пожелания! В ходе работы над макетами показали себя профессионалами своего дела, все четко, с полуслова! Несмотря на авральный период перед НГ все сделали в срок! Спасибо огромное!
Спасибо, ждем вас снова.
Заказывали дважды большой тираж корпоративной продукции: брендированные ежедневники и календари, каталоги, буклеты и ручки. Первый заказ отдали на 2 дня раньше, второй двумя партиями, но все вовремя. Качество лучше, чем мы заказывали раньше. Планируем повторно заказывать в сентябре корпоративную продукцию для новогодних праздников.
Типография ЛеРо в Приморском районе СПб
Спасибо! Ждем вас у нас снова!
Все очень быстро, качественно, вежливо и недорого вне зависимости от небольшой партии печати!!!
Типография ЛеРо в Приморском районе СПб
Спасибо! Стараемся быть доступными, оперативными и качественными!)
Нужна была срочная распечатка презентаций для конференции. Распечатали быстро и качественно. Буквально за один час и переплели на пружину. Я в восторге! Всем советую обращаться в ЛеРо!
Прибежала в типографию в последний момент - горел заказ и меня ребята спасли!!! Все быстро сделали, недорого и очень качественно!) Очень рада, что нашла такую чудесную компанию, на них можно положиться!)
Спасибо за отзыв!
Типография ЛеРо в Приморском районе СПб на карте