8 (812) 240-17-718 (812) 240-17... — показать

+7 812 240-...+7 812 240-17-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Беловодский, д 7

Про «Типография Madon»

100 визиток за 134р.
Скидки на полиграфию 40%.

Виды продукции:

и тд.

Возможно срочное изготовление в течении дня.
Стандартный срок выполнения заказов от 1 до 3 дней, в зависимости от объемов.

Отзывы про Типография Madon (37)

Печатали в этой типографии сертификаты с конгревным тиснением уже больше двух лет. Менеджер никак не идентифицирует нашу компанию (видимо 2 года – недостаточный срок для сотрудничества и признания нас клиентами), нет практически никакой реакции на письма. Общий телефон постоянно выключен, имеющийся у нас мобильный – тоже. Собирались в очередной раз напечатать сертификаты, ответили, что больше такой услуги нет (спасибо, что хотя бы на этот вопрос пришел ответ). Хотели забрать клише для тиснения и конгрева (в последнем заказе на сайте типографии уточнено, что клише у них) – за неделю, которую я шлю письма пришло только одно письмо с ответом «Производство пока не ответило, ждем». Абсолютно непонятно, почему в течение двух лет никаких проблем с поиском клише не было, а сейчас появились. На почту, сообщения в вк никто не реагирует (а у нас очень сжатые сроки). Предложений компенсировать утрату наших клише от типографии тоже конечно не поступало. Крайне расстроены таким отношениям к клиентам :( Очень неприятно, что после двух лет сотрудничества менеджер не в состоянии даже лишний раз уточнить у производства наличие клише.
Отвратительное отношение сотрудников , а в частности главного, к своей работе
Абсолютно неклиенториентированная контора. Клиенты им не нужны. Затягивание сроков, оставленные без ответа письма и запросы, перепутанные ТЗ, сомнительные работы дизайнеров, а по телефону отвечающий мужчина чуть ли не сразу посылает. Если он и нсть руководитель - тогда шансов у конторы вообще никаких. Ответы сходу типа вы не туда шлете письма, раз мы ничего не получили (ага, в цепочке разговора по почте), ну и тд. Запоздалые извинения менеджера в почте, конда на месяц затянут двухдневный заказ и как финал - через 1,5 недели после выдачи заказа начинаются сыпаться по электронке письма - ваш заказ номер такой-то готов! Занавес!
Заказала у Мадон визитки. Подтвердили заказ по телефону и сказали, что могу приехать на следующий день! Приехала через день, опять таки по-договоренности по телефону с оператором. Приехала и ухала ни с чем! Ни чего не готово и даже не приступали к работе. И это при том, что у них предоплата! Надеюсь, я всегда верю до победного, что все-таки сделают сою работу.Отпишусь позже!!!
Никогда ничего у них не заказывайте! конченная организация! Визитки не можем соглосовать 2,5 месяца. Просто пипец, а не контора. Видимо, хвалебные отзывы сам пишут.
по телефону вечно не дозвониться, мобильные телефоны они не дают, работать с этой типографией категорически не удобно.
Мне не понравилось. Я -не постоянный клиент, поэтому ко мне такое и отношение было. Чтобы стать нашим хорошим клиентом - начните заказывать много... Два дня мне выставляли счет.. В общем видела я лучше организацию сервиса.
У нас скоро свадьба и мы решили разослать приглашения всем гостям. Для этого нам понадобилось обратиться в типографию Мадон и заказать приглашения. Предварительно мы обговорили, как будут выглядеть наши пригласительные, а после разговора с менеджером Еленой, внесли кое-какие поправки. В результате приглашения получились очень красивые, на дизайнерской бумаге, с отделкой под золото. Спасибо за отличную работу.
Захотела сделать приятное своему парню, и решила напечатать ему несколько плакатов с его фото и где мы вместе. Воспользовалась услугами типогграфии Мадон, мне понравилось как они работают. Берут недорого, и даже пошли мне навстречу - сделали все быстрее, потому что у меня уже все горело... Мой парень был в восторге и я счатлива что ему понраивлось))
Наш ресторан периодически меняет свою кухню, а значит приходится менять и меню. Для этих целей мы обращаемся в типографию Madon, где нам буквально за один день пере выпускают меню. Вот и в этот раз мы увлеклись итальянской кухней и пришлось поменять и меню. Все сделала быстро, красиво, с золотым тиснением. Мы очень довольны их работой!
Долго думали, что можно подарить подруге на день рождение сына. Решили сделать календарь с фотографиями ее с сыном. Обратились в типографию "Мадон".Календарь был готов уже на следующий день, получился очень яркий, качественный. Подруга была просто в восторге. Также мы всегда заказываем для своих магазинов баннера и визитки. Делают очень качественную и красочную рекламную продукцию. Всем рекомендую типографию " Мадон".
Всю рекламную продукцию заказываю в типографии Мадон. Делают все очень быстро и качественно. Вся реклама очень яркая, а самое главное качественная и недорогая.Узнала что они еще печатают фотообои хочу себе дома сделать в зале водопады.Теперь я ваша постоянная клиентка, у вас очень низкие цены, а качество на высшем уровне. Спасибо, всем советую типографи. Мадон.
Спасибо большое вам, Мадон, за то что вы так оперативно и качественно работаете! Теперь у меня не возникает вопросов где я могу напечатать себе визитки,если они у меня закончились. Недавно печатал у вас баннер для праздника. Отличное обслуживание! Очень благодарен!!!
Я очень занятой человек, и наличие визиток для меня обязательно! Всегда обращаюсь в типографию Madon . У них уже есть мой макет, я просто звоню и заказываю количество. Через день мне их привозят. Очень довольна и оперативностью и качеством. Визитка очень приятная на ощупь и краска не облазит и не растекается со временем. Буду обращаться и впредь!
Для рекламной акции нашего магазина одежды – нам нужны были буклеты и рекламной информацией. Мы разработали свой дизайн и спасибо большое типографии Madon, они напечатали нам эти буклеты. Отличное качество, высокий уровень и ответственные сотрудники. Менеджер Ия помогла нам в организации этой печати. Мы пришли показали то, что хотим. Ия любезно сделала несколько предложений, что можно изменить в нашем макете, чтобы это выглядело еще красивее. Действительно, это сработало. Спасибо большое за ваш высококлассный труд!
Открывали агенство недвижимости, и нужно было как то выделить, чтобы все видели что мы открылись, и что мы открыли. Типография "moden" нам в этом помогла. Баннер просто шикарный, яркий, сочный, мимо него просто не возможно пройти. Так же приятный плюс, доставили прямо к нам в агенство. Спасибо, всем рекомендуем!
Советую заказывать печать визиток и баннеров именно в типографии Madon. Они делают это быстро и качественно, цена хорошая. Я делал и то и другое, качество меня удивило. Визитки получились красочные и с четким изображением, ничего не размыто. А баннер я делал большой, вывеска нужна была на мероприятие, срочно. И я нашел именно здесь то что нужно было, и сделали в короткие сроки. Я рекомендую эту типографию, ответственные ребята.
Мы решили себе на свадьбу заказать приглашения по нашему дизайну. И нам на выручку пришла типография Madon, менеджер Елена предложила нам очень красивые приглашения, с фигурной вырубкой и тисненными фольгой буквами на отличной бумаге. Думаю наши родственники и знакомые с удовольствием получат наши приглашения и обязательно придут на нашу свадьбу. Спасибо за отличную работу!
Недавно были за границей всей семьей и заказывали там профессиональную фотосессию на берегу моря. Фотографии были высокого качества, одну из них решила распечатать на холсте и подарить маме на День рождения. Воплощением моей идеи занималась типография Madon. Работать с ними - одно удовольствие. Я всего лишь загрузила необходимую фотографию на их сайт, выбрала параметры будущего холста, и уже на следующий день компания доставила мне его домой. Картина получилась шикарная, смотрю на картину, и как будто снова на берегу моря оказываюсь. Когда маме вручала картину, она аж прослезилась от счастья. Спасибо, за качественную работу!
Здравствуйте! Хочу оставить негативный отзыв. 1.Менеджер Ия, отвечающий на первичные тел. звонки, не компетентен. 2.Заявленные сроки изготовления не соответствуют действительности. 3.Качество печати, хм, под сомнением, нашей фирме напечатали с огрехами. 4.Дизайнер работает удаленно по эл. почте, это как? В результате полная неразбериха в виденье дизайна клиентом и собственно дизайнером. 5.Нужно выполнять свои заявленные обязательства по срокам! Клиенту не интересно, кто у вас в отпуске , а кто нет. Важен конечный результат: печать и соответственно монтаж в оговоренные сроки!!!! 6. При предъявлении претензии отказ от общения. Наша фирма заказала два щита на ПФХ накат, сначала испорченный телефон с дизайнером, потом не было глянцевой ламинации, потом монтажник в отпуске и как результат испорченный один щит присланным монтажником, а второй ненадлежащего качества печать. Компенсация от фирмы: возврат средств за монтаж -этого не достаточно!!! Не советуем обращаться.