8 (812) 633-08-998 (812) 633-08... — показать

8 (812) 633-08-998 (812) 633-08... — показать
+7 812 633-...+7 812 633-08-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 9
36 офис; 3 этаж

Про «Типография Моби Дик»

Изготовление многополосных каталогов сложной структуры с внедрёнными схемами, чертежами и таблицами – одно из приоритетных направлений деятельности типографии «Моби Дик». Работа над каталогом, по желанию Заказчика, начинается с любого этапа технологической цепочки от дизайна и макетирования до печати. Предоставленный Заказчиком разрозненный материал логически выстраивается, чётко структурируется и качественно визуализируется специалистами дизайн-студии. Готовые изделия выглядят максимально эффектно благодаря дополнительной обработке (УФ-лакировке, тиснению, препрессовке фольгой и пр.). Эти каталоги функциональны и убедительны.

Типографии 4
Офсетная печать
Послепечатная обработка
Предпечатная подготовка
Услуги для населения 1
Полиграфические услуги

Отзывы про Типография Моби Дик (4)

4.3
Нужно было напечатать большой по нашим меркам тираж буклетов. После нескольких звонков мы решили остановиться на данной типографии, поскольку цены и скорость просчета заказа нас больше всего обрадовали. По итогу, мы не прогадали. Была небольшая задержка по срокам (буквально 1 день), но качество было отличное. Получилось именно то, что мы и хотели! Спасибо типографии «Моби Дик». Будем еще к вам обращаться обязательно!
Вот и зря вас на день прокатили. Это, что сервис?
Понравилась оперативность выполненного заказа. быстро и качественно напечатали рекламную продукцию. Цвет яркий,красивый. Спасибо
нам тоже печатали, понравилось!
Здравствуйте, девушки!
Спасибо большое за ваши отзывы. С вами было приятно работать. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.
Олег Сторожек
Олег Сторожек ответил Екатерина Коновалова
Прикольно. Как вы там печатали, если вы там работаете. Это ложная информация. Стыдно? Нет, не думаю.
Не работали с ними, но удивились предложенным ценам, другие компании предлагали более низкую цену на наш запрос.
Заказывала изготовление журналов цифрой — очень понравилось качество!
Минус данной типографии — относительно дорогой офсет. Поэтому могу рекомендовать данную типографию только для печати цифрой.
Менеджер Елена очень доброжелательная девушка, но в виду занятости не сразу отвечает на письма — расчета стоимости продукции приходится ждать порою сутки.
Очень безграмотный менеджер. Сестра директора, этим всё сказано.
Типография Моби Дик на карте