8 (995) 594-34-61 8 (995) 594-34... — показать

+7 995 594-... +7 995 594-34-61 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 13 к 1
15Н помещение; 1 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Типография Процвет в Озерках (19)

2.9
Больше заказывать тут не буду. Уже вторй раз остаётся неприятное впечатление. Договорились с менеджером, что сегодня в первой половине дня я приду за заказом. Приезжай, а Типография закрыта. Звоню на рабочий номер, никто не берет трубку. Меня перекидывают на типографию на международной. Там любезная девушка дала номер менеджера Марины с озерков. Но Марина, звонки игнорировала. Теперь вот не знаю как быть. Мне заказ нужен уже завтра, а сегодня я уезжаю на работу и не успею подъехать ещё раз , чтобы забрать заказ. В общем, выводы сделаны. Сюда я больше не ездок
Сильно подвели эти ребята
Добрый день.
Приносим свои извинения за то, что не смогли забрать заказ вовремя.
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, мы вынуждены кратковременно закрывать офисы в течение дня для проведения дезинфекции.
К сожалению, сегодня мы забыли повесить табличку на дверь о проведении уборки.
В то же время, мы рады, что после 15 минут ожидания, вы получили свой заказ.
Спасибо за отзыв.
Заказ 13-58-3 Процвет-Озерки. При изготовлении печати допустили орфографическую ошибку. Переделать за свой счет отказались, извинений не принесли.
Типография Процвет в Озерках
Добрый день. К сожалению, ваш отзыв неполный.
Макет оттиска для изготовления печати составлялся вами совместно с нашим дизайнером, который вы в последствии и утвердили.
Ошибка была допущена в юридическом названии компании (в русской транскрипции английского наименования) , данные которого необходимо тщательно проверить. После утверждения макета типография не несет ответственности за неточности, допущенные при согласовании.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
В качестве компенсации за потраченное время, мы готовы предложить скидку в 10% на изготовление нового клише. Измененный макет клише так же необходимо будет утвердить перед изготовлением.
Заказываю визитки уже второй раз,в первый раз более менее устроило.Оставлял заявку на сайте,чтобы со мной связались и безрезультатно,потом написал в чате,там мне ответили.Заказ мой был 1000 визиток,заказал у них услугу макет по шаблону,дизайнер к работе халатно.Очень долгая обратная связь,каждый раз приходилось напоминать о себе,так как элементарный дизайн заняло бы по времени мин 10.Отвечали через 1-1,5 суток.После присылали переделанную работу и в ней дизайнер даже не удосуживался сделать работу качественно,шрифт ходил лестницей,не хотелось уже с данным дизайнером сотрудничать и заказали макет у других людей,по итогу получили визитки отвратительного качества,хотя бумагу выбирали,как при первом заказе.Вообщем это был точно последний раз,когда я обратился к данной компании!
Производственная компания Багира благодарит коллектив типографии «ПРОЦВЕТ» за своевременно выполненные заказы. Печать изображений самого высокого качества, все обсуждаемые сроки выдержали. Персонал отдела продаж всегда вежлив и пунктуален, щепетильно относится к пожеланиям по печати, компетентен в подборе материалов изготовления буклетов и визитных карточек. Печать тиража большого объема обошлась не дорого, заказывали буклеты и визитные карточки, материалы подобрали на месте, данную организацию можно характеризовать как надежного партнера для рекламы вашего бизнеса.
Очень благодарна сотрудникам типографии, отправила файлы для печати открыток в файле jpeg, которые и макетом сложно было назвать. Бесплатно помогли сделать нормальный макет, напечатали быстро, качество печати отличное.
делала заказ через сайт, 100 афиш.
Специально обратила внимание на дату доставки.
Стояла дата/ 19.02 в течении дня. Т.к. афиши нужны мне завтра утром, я их заказала. Отменила все свои дела, а они действительно были очень важные, чтобы получить свои афиши. Время 18.30. Звонка нет, инфы никакой нет . Звоню в типографию-девушка сначала сказала, что узнает в чем причина и перезвонит. Спустя минуту сразу появляется сообщение, что заказ в службе доставки. Перезвон. Девушка говорит, что заказ готов и завтра доставят.
Мне они нужны срочно к завтрашнему утру, а мою проблему даже не планируют решать. Из-за того, что афиши мне так и не были доставлены, а к 9 утра, как мне высказались , никто не доставит, я лишаюсь и клиентов , и партнера.
Екатерина, добрый день.
К сожалению, информация, которую вы привели в своем отзыве, не соответствует действительности. Об этом вам было сообщено сотрудниками типографии.
Вы не могли специально обратить внимание на дату доставки и не могли видеть дату 19.02.
Вы заказали афиши формата А4 - pcvt.ru/AJYr2 - со стандартным сроком исполнения. Стандартный срок готовности заказа, что видно в описании продукции, "через 2 рабочих дня" или "через 3 рабочих дня" и в случае доставки курьером "+1 день к времени изготовления". Вы оформили заказ в пятницу, 16 февраля. Минимальный срок получения в выбранном вами сроке и способе доставки (учитываем день заказа как первый рабочий день, прибавляем еще рабочий + 1 календарный день) - 20 февраля, вторник. 19 февраля ваш заказ был изготовлен и передан в доставку.
В подавляющем большинстве случаев мы идем на встречу клиентам и делаем все возможное, но в данном заказе мы не можем согласиться с вашими претензиями.
Приносим извинения за отрицательный опыт работы с типографией.
Оперативно необходимо было изготовить кубарики.
Менеджер Яблокова Мария (офис на Выборгской) очень оперативно посчитала стоимость сразу, дала ответ и я разместил заказ. Очень позитивная и приятная в общении девушка.
Заказ был выполнен в короткий срок и по самой выгодной цене.
Очень приятно работать!
ПРОЦВЕТания Вам !!!
Заказывал знаки " Ш ", получил - качество как на домашнем замученном струйнике напечатано с явно видимыми полосами . Высказал претензию на что ответили " мы специально занижаем качество для экономии , иначе это будет стоить дороже "
- Сначала экономия !
- А качество ?
- А качество , потом !!!

Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
Заказываю уже в третий раз. Первые два раза были с разницей в один день. Два идентичных заказа, оба на стандартном картоне 300 грамм на метр2 на руки получил две пачки разной толщины. По числу визиток не скажу, всё ли там было верно, но плотностью бумаги одного из заказов была минимум в полтора раза меньше второй.
Сегодня забирал новый заказ, на сайте выбрал бумага матовая 300 грамм на метр2. В руки отдают визитки, которые матовыми назвать невозможно ни при каких обстоятельствах. Спросил: "Почему так получилось?" Говорят: "это такая бумага и есть, она как бы полуглянцевая". Хорошо. Прошу показать, как выглядит глянцевая. "А её не существует" Бывает только такая или уже дизайнерский картон. Мне кажется, если вы не понимаете значения слова Матовый, вам не стоит заниматься полиграфией, как минимум. Далее вопрос: за каким лешим на сайте даётся выбор из разных видов бумаг, если существует в природе только один? Мало того, пересчитал, 96 визиток вместо 100.
Дополнительным звоночком стало то, что часть визиток оказалось мятой. "Наверное другим заказом придавило" - сказали мне... Не знаю. Как мне кажется - это просто хамство.
Очень доволен, заказ выполнили в кратчайшие сроки. А по ценам у них вообще нет конкурентов в Сакнт-Петербурге. Так что рекомендую! Алексей
Регулярно заказываю визитки.
Ближайший заказ забрал сегодня с утра.
Заказывал уже минимум раз 6.
Главный плюс - цена. И очень доброжелательные менеджеры.
Через пару заказов стал просто отправлять заказ по почте, с оплатой на месте.

Начинал ещё, когда они были на Озерках у метро.
Потом пару раз заказывал в новом офисе на Озерках.
Теперь забираю из пункта выдачи с Василеостровской.

Всё время делали всё качественно.
Бывает не идеально обрезаны края, лёгкие, малозаметные зазубрины.
На визитках из бумаги первой категории мелкий шрифт почты внизу плохо отпечатался.
По визиткам из бумаги третьей и четвертой категории всегда всё чётко, дизайн печати отцентрован, обрезано всё как надо.

По срокам всегда было готово тогда, когда озвучивали.
Прикладываю фото визиток 4 и 1 категории из крайнего заказа у них. 1 не рекомендую, бумага вообще не серьезно воспринимается.
Крайне НЕ рекомендую! Заказывала визитки на двух разных типах бумаги - обычный и с тиснением. На макете визиток есть чб фото(макет делали у них же - очень неторопливо и вышло дорого для такого простенького) "специалисты" в области полиграфии не предупредили что на бумаге с тиснением фото буде ооочень светлым. в итоге получила визитки, которые стыдно дать клиентам.При этом претензию не приняли, сказали, все нормально, это не брак. Конечно не брак, ребята! Это просто пофигизм и не профессионализм с вашей стороны! Очень пожалела, что отправила мужа забирать заказ, я бы не заплатила за такое. 4 тыс.руб. просто на ветер. Мой совет - не оплачивайте заказы полностью и проверяйте все досконально. никогда не обращусь в эту типографию снова и не рекомендую. крайне не приятное место. находясь в их офисе чувствуется всеобщая нервозность и даже между собой они общаются сквозь зубы. Отделение в Озерках. Не ведитесь на низкие цены, чтобы не платить дважды и не тратить свое время зря!
Судя по отзывам, я не одна такая....Отвратительное место. Заказала 50 календарей трио. Заказ был отпечатан 14 декабря. Сегодня 22....в пункте выдачи заказа до сих пор нет..хотя обещали 17.12. Они его потеряли..Никаких попыток урегулировать проблему с доставкой не предпринимают. Слышу только "извините, так вышло...это все главпункт.." , а сроки между тем горят. Попыталась у сотрудника Войновой Марины выяснить где заказ и забрать хотя бы половину, жду уже 1 час 30 мин пока она перезвонит....
Делала заказ 400 визиток, сказали могу на следующий день забрать с утра на Электросиле, приехала, а там их нет, в итоге не могли найти куда отправили мои визитки,только к вечеру нашли,а мне срочно надо было(
Заказала 100 визиток на печать, оборотную сторону на визитках напечатали кое-как, где-то не симметрично, где-то даже вкось.. в типографии забирала, не просмотрела все визитки, жалею, иначе бы не взяла. Нормально сделаны 22 визитки из 100.
Метка на карте указана неправильно. Дом 22 ближе к метро, а метка смотрит на дом 24.
В остальном все верно, а типография хорошая.
Нет уже Процвета в доме 34, больше года назад переехал ближе к метро, в дом 22! Норм типография. Заказываю время от времени там визитки и всякие распечатки
Заказал 100 визиток и 500 буклетов к выставке. Сделали все качественно и в срок. Заказ делал в типографии на Выборгском шоссе, 22. Рекомендую.
Заказал 100 визиток с закруглёнными концами и толстым ламинированием.
Сделали очень некачественно. Края закруглили нервно. Стопка визиток со всех сторон поцарапана. Очень разочарован. Заказ делал на Московской, 191.