8 (812) 333-23-23 8 (812) 333-23... — показать

+7 812 333-... +7 812 333-23-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул 4-я Красноармейская, д 6
Фрунзенская,
Район: Адмиралтейский

Отзывы про Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ (29)

4.6
Работала с этой типографией давно, т.к. рядом были к дому, а потом и клиентов туда еще отправляла всех, нравилась цена и качество. Но в важный момент подвели сильно. Понимаю, что и мой косяк тоже был, но если вы видите, что картинка вместо той, что на экране печатается абсолютно чернючей, можно ведь было остановить печать и сообщить мне, а не печатать дальше. В общем, больше я ни клиентам не советую, ни сама не печатаю.
Удивлена беспомощностью работников. Не напечатали пустяковый документ, просто не захотели проставить размеры печати изображения. Клиентам, кстати, не обязательно обладать навыками работы в графических программах и не надо им это предлагать. А сайт у вас удобный, хороший.
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Спасибо за информацию. Только не понял в чем именно проблема - что у вас макет был подготовлен не по тех.требованиям или просто кто-то из ребят не стал (не смог) что-то исправить? Если не трудно, напишите мне на личную почту (boss@severnoe.ru). Благодарю.
mr.dim075
mr.dim075 ответил Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Нужна толковая типография? Компания ABSOLUT (812) 447-97-76 Дмитрий
Неплохая типография, но, как говорится, нет предела совершенству!
Спасибо! Будем совершенствоваться))
Говорят, что лучше нельзя, т.к. невозможно. В ЭТОЙ типографии ВОЗМОЖНО :=)
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Возможно все. Бесконечность не предел!!
Мне у них все понравилось, очередей нет, быстро работают и на письма по электронной почте быстро отвечают. Я в СС обычно печатаю афишки. Да, это мелочь, но тем не менее - мне всегда заворачивают афиши в пленку, так что можно их спокойно нести по улице.
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Спасибо за отзыв. Всегда вам рады)
Печатаю свои работы в Северном Сиянии, на плакатной бумаге. Очень нравится качество самой бумаги и печати, + цена устраивает. Очень нравится та, что с глянцевым эффектом, плакаты на этой бумаге покупают чаще всего. Я художник, очень внимателен к мелочам! В этом плане, Вы меня устраиваете полностью, всё чётко и сочно.
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Спасибо большое! Бумаг есть несколько на выбор, здорово, что вы подобрали именно то, что нравится вам!
Ответственные доброжелательные люди! Отличное качество и скорость печати!
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Да, скорость - наш конек. Плюс еще и по выходным работаем!
уже на протяжении более чем 10 лет пользуюсь их услугами, мне нравится их деловой подход, обязательность и низкие цены!
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Спасибо большое, за ценами мы и правда очень-очень следим. Даже когда курс сильно скакнул и все импортные материалы подорожали более чем в 2 раза, то цену на готовую продукцию мы почти не увеличили.
Искали где подешевле распечатать стенды, везде предлагали слишком высокие цены, и тут бац попадаем на сайт типографии "северное сияние", цена порадовала, списались с сотрудником компании... На самом деле я думал, что уже нет таких вежливых и трепетных к клиентам людей, с первых же секунд нашли общий язык и он разъяснил все детали нашего заказа.
Заказ выполнили быстро, и вот уже стенды висят на своих местах и радуют глаза начальников))
Рекомендую всем заказывать именно здесь, попробовав раз вы будете сюда возвращаться снова и снова) Сервис на 5+
Спасибо огромное, будем сотрудничать!
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Спасибо за такой приятный отзыв!!!
Спасибо огромное, будем сотрудничать!
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Спасибо за такой приятный отзыв!!!
Работаю с "Северным сиянием" недавно - всего месяц, но эта типография сразу же показала себя с лучшей стороны. Вежливость и ответственность сотрудников, скорость выполнения заказа, качество печати, хорошие цены, удобное для меня месторасположение, работа в выходные дни - всё говорит о том, что я буду продолжать работать с этими ребятами дальше.
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
You are welcome! Мы всегда вам рады!
Ответственные ребята! Легко нашли общий язык, уделяют внимание мелким деталям. Ответственный подход к работе с приятными ценами. Доволен что связал свой бизнес с ними. Рекомендую!
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Спасибо за рекомендацию в наш адрес! Мы всегда стараемся сделать условия работы для клиентов максимально комфортными)
Сотрудничаю с типографией Северное Сияние уже много лет, размещаю заказы на цифровую и широкоформатную печать. Основной и самый главный плюс - коллектив настоящих профессионалов. Все технические и финансовые вопросы решаются быстро и с максимальной лояльностью к клиенту. Ну и конечно цены и удобный график работы! Спасибо за отличную работу!
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Дмитрий, очень приятно с вами работать! Спасибо за позитивный отзыв!
Компания — палочка выручалочка. Директор типографии Владимир — очень крутой, всегда помогает и развлекает )
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Мы свое призвание не забу-у-дем,
Смех и радость мы приносим лю-ю-дям,
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свобо-о-ды,
Не заменят никогда сво-бо-о-ды,
Ла-ла ла-ла ла-ла...
Типография работает быстро и качественно, никогда не нарушает установленные сроки, рады нашему сотрудничеству, планируем продолжать его и дальше) Спасибо, СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ, вы профессионалы!
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Спасибо, стараемся! Очень рады, что у вас сложилось приятное впечатление от работы с нашей типографией. Будем это впечатление поддерживать!!!
регулярно обращаюсь в типографию для печати карт для соревнований по ориентированию, дипломов, наклеек итп. Очень нравится "человеческий" подход к делу тех, кто там работает. И, несомненно, высокий профессионализм, всё умеют и могут ) Большим плюсом считаю возможность печатать в выходные дни
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Будем и дальше стараться соответствовать "человечности", "профессионализму" и скорости печати. Спасибо!
Отличная типография! Работаю с ребятами с 2007года. Лучше никого не нашел, а теперь уже и не ищу. Любая задача - только к ним. Что интересно, ни разу не пожалел: скорость выше всяких похвал, качество прекрасное, цена в любом случае ниже среднего, отношение к клиенту как к другу - что еще требуется? Это как раз тот вариант, когда можно гордо сказать что у тебя есть "своя" типография. Попробуйте- не пожалеете! Удачи Северному сиянию!
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Спасибо. Спасибо. И еще раз спасибо! Значит мы все правильно делаем, если заслужили такой отзыв)
Для нас делали корпоративные календари к НГ. Поскольку мы затянули с решением, разработку дизайна и печать нужно было провести в кратчайшие сроки. В результате компания сработала быстро и качественно, что важно (несмотря на кризис) цена услуг порадовала. Дмитрий Т.
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Дмитрий, большое спасибо, что нас помните!
Да, это было очень трудно в 2014 году, но мы действительно не подняли цены на большую часть продукции (не смотря на рост евро и доллара); хотя подавляющее большинство расходных материалов и бумаги мы закупаем импортные. Это политика нашей типографии - держать цены на диете, и не давать им расти!
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Добавил ответ от имени компании, но почему-то он не сохранился.

Повторю вкратце еще раз - это было очень-очень трудно в 2014 году, но мы действительно не подняли цены! Мы держим наши цены на строжайшей диете и не даем из расти без 110% обоснования.

Как нам кажется - честный подход к работе и плодотворное долгосрочное сотрудничество намного важнее сиюминутной рублевой выгоды.

Поэтому мы и держим цены очень-очень низкими, насколько это возможно!
Обратился по рекомендации друга. Нужно было сделать срочно. И не было времени везти предоплату, Но ребята поверили мне наслово и напечатали без предоплаты. И очень быстро! Качество на высоте)
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Трофим, спасибо за отзыв. Как оказывается, рекомендации друзей и знакомых - это самая лучшая реклама! Я рад, что мы не подвели и оправдали ваши ожидания.
Очень приятная компания с отличным сервисом. Заказы выполняются оперативно и качественно.
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Александра, спасибо за ваш отзыв!
Пользуюсь услугами "Северного сияния" начиная с 2004 года.
Качество всегда на высоте, цена услуг устраивает, но важнее даже не это, а открытость типографии перед клиентами — неоднократно выручали и посреди ночи, и в выходные, и в крайне сжатые сроки и т.п. Короче, адекватные ребята, "типография с человеческим лицом". ))

Дмитрий Булавинов, приключенческая гонка с воздушными шарами "RandomRace"ю
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Дмитрий, и нам очень нравится с вами работать. Тем более, что это длится уже более 10 лет!!!
Спасибо, выручили!!! Утром прислал макет визиток, в обед заехал - заплатил и забрал. В следующий раз - только к вам!!!
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Это правда. Если у вас есть готовый макет и вы пришлете файл до 12=00, то заберете отпечатанные визитки после 14=00. И это в стандартном режиме, без наценок за срочность.
P.S. Главное иметь готовый макет - тогда печать заказов получается быстрее всего.
Большое спасибо всем людям, которые работали и работают в нашей типографии. Все заслуги и успехи "СЕВЕРНОГО СИЯНИЯ" - это ваши победы!
Действительно быстро и качественно печатают, оперативно готовы помочь с макетом и помогают выбрать материал (мы сомневались, на каком материале получится лучше и приятнее глазу), и, что нас еще больше порадовало - печатают даже маленькие тиражи. И расположены удобно.
Спасибо за отзыв.
Вы верно отметили наши плюсы - качество и скорость. Цены у нас не самые низкие, наверняка можно найти кого-то дешевле. Но за качеством и скоростью - это точно к нам).
Приходите снова!
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Спасибо! Вы верно отметили наши плюсы - качество и скорость. Наверняка найдутся типографии, которые что-то печатают дешевле. Но если вам нужно качество и нужна скорость, то это точно к нам. Причем 7 дней в неделю. You are welcome)
Ни о чем сервис
Реагируют медленно
Работать не хотят
Хочу сделать пробную печать
Они берут предоплату
А если мне не понтравится качество?
Какого хрена, спрашивается, Я должен потом у них печататься?
Да конкуренты не спят;) Смешной отзыв..
От смеха чуть не подовился.
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Мы разобрались и поняли, что это был не конкурент, а обычный человек с улицы.

Но "какого хрена", спрашивается, люди в типографии должны бросить свою работу и сразу выполнять пробный мелкий тираж для нового незнакомого человека?
И при том бесплатно (без предоплаты).

А клиентов, которые уже оплатили свои заказы и должны получить их в этот день вечером, мы (по логике) должны отодвинуть, так? Странно получается..

Хорошо, что такие люди не печатаются в нашей типографии.
В пятницу около 11 часов дня отправил макет визитки.
Забрал готовый заказ после 14.00.
Спасибо вам большое за оперативность.
И вам спасибо за отзыв.
Действительно, у нас есть такая практика:
- если макет визитки присылается до 12=00, то вы забираете готовые визитки после 14=00
- если макет после 12=00, то визитки будут готовы после 14=00 на следующий день.

Таким образом вы можете получить готовые визитки на картоне в тот же день и без переплаты! 100 полноцветных визиток за 250 рублей (цена на апрель 2014 года).
Очень быстро. Очень недорого. И при этом все было сделано в субботу!! Спасибо!
Очень пожалуйста!
Наша типография работает КАЖДЫЙ день. С 10 утра до 20 вечера, 7 дней в неделю.
Низкие цены, делают очень хорошо и очень быстро, мелкие срочные заказы даже без предоплаты. На Черной речке офис маленький, два сотрудника. Помнят обо всех заказах, может потому, что их не так много. Очень приятно работать с ними. Берутся даже за самые маленькие заказы.
Спасибо за отзыв!
Мелкие заказы (до 1000 руб) действительно часто берем без предоплаты. Хотя и обжигались на некоторых нехороших клиентах.. Даже не раз обжигались. Но продолжаем печатать без предоплаты, т.к. верим в людей и в человечество.
К нашей радости хороших людей все-таки больше!
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ ответили Shoma Rasulov
День добрый, никто вам не врал и не врет, будьте внимательнее. Тот комментарий, под которым вы оставили отзыв, был написан 3 года назад. За это время успели смениться президенты в ряде стран, сильно скакнуть курс валют, произойти революции. Так что не удивляйтесь, что и условия работы в нашей типографии тоже изменились, это абсолютно нормально. А изменились они от того, что резко увеличилось количество людей, которые не забирают свои заказы. Увы, увы, увы...

Это был первый момент. А второй момент в том, что минимальный заказ на печать на плоттере - 1 м2. Все, что свыше 1м2 считается по реально занимаемой площади, маленькие заказы рассчитываются как 1 м2 (остаток мы все-равно вынуждены отрезать, печатать на нем уже нельзя). Это все написано у нас на сайте. Не подходят условия - не заказывайте. Не надо воспринимать это как личную обиду.

И перед началом работы вам на все вопросы ответят по телефону или электронной почте. Никакого обмана нигде нет. Удачи и будьте счастливы!
Действительно низкие цены на цифровую печать, при этом качество интерьерной печати очень высокое. Немного вялый и молчаливый персонал - иногда кажется, что делают одолжение, а не заказ выполняют. Хотелось бы, чтоб менеджеры были более приветливыми, когда общаются с клиентами. Забавно, но это касается обоих офисов компании (м Черная речка и м Технологический институт), хотя люди там разные работают.
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
"Грустных" менеджеров прокомментировать не могут, это "на вкус и цвет". Кто-то наоборот хвалит нас за отзывчивость и человечность. Для объективности надо, чтобы вы позвонили еще раз и пообщались с менеджерами снова.

А интерьерная печать - это да! - у нас супер. Даже "супер-пупер". В этом мнения всех клиентов совпадают!
Типография СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ на карте