8 (812) 318-56-068 (812) 318-56... — показать

Типография Стандарт-Пр / "Art-PR"

8 (812) 318-56-068 (812) 318-56... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-56-06 ещё
г Санкт-Петербург, наб Чёрной речки, д 41 к 11
оф. 313

Про «Типография Стандарт-Пр / "Art-PR"»

Типография "Art-PR" - это широкий выбор доступных и качественных полиграфических услуг в Санкт-Петербурге.

Внушительный парк собственного полиграфического оборудования позволяет нам максимально оперативно осуществлять офсетную, широкоформатную, шелкотрафаретную и термопечать. Мы печатаем календари, визитки, коробки и упаковки, этикетки и наклейки, флаеры и листовки, а также разнообразную POS и сувенирную продукцию, занимаемся оформлением выставок, торгового оборудования, печатаем наружную рекламу.

Осуществляем все виды постпечатной обработки: фальцовку, ламинацию, УФ-лакировку, склейку, вырубку, беговку, перфорацию, сверловку, нумерацию и не только.

С нашей помощью в подготовке дизайн-макета, выборе материалов и способов обработки, ваша продукция станет яркой и запоминающейся.

Более 200 крупных компаний доверяют нам в вопросах печати полиграфии. Доверьтесь проверенным профессионалам!

Отзывы про Типография Стандарт-Пр / "Art-PR" (5)

Заказывали печать визиток и пресс-волов, все качсественно и быстро! Спасибо вам!
Для открытия магазина требовались баннеры, листовки и скидочные карты. Я уж думал бегать по городу и искать в разных местах где-что заказать, и очень здорово, что оказалось всё в одном месте делают.
Изготовили за несколько дней - всё супер! ))))
Заказывали календари за 3 дня до нового года - это единственная типография, которая приняла заказ. Макет сделали за пару часов и я забрала календари вечером на следующий день. Всё понравилось, после праздников заказала еще партию - расходятся как горячие пирожки.
Очень уважительное отношение. В дизайн макета терпеливо вносили все правки нашего директора, и подсказывали наиболее приемлемые варианты коробок. Заказы привозят вовремя, если что-то не успевают - предупреждают заранее и привозят заказ в удобное нам место и время. Очень человеческий и профессиональный подход к своему делу.
Работаем уже 9лет - всё нравится. Если какой-то косяк - всегда исправляют. Цены на этикетки не меняли уже 4года, что тоже приятно, учитывая, что вокруг цены только растут.
Типография Стандарт-Пр / "Art-PR" на карте