8 (812) 640-23-238 (812) 640-23... — показать

4.751 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 60У
30а офис; 2 этаж

Про «Типография Циферблат»

Экспресс-типография Циферблат предоставляет полный спектр услуг в сфере цифровой печати.

У нас вы сможете заказать срочное изготовление мелкой печатной продукции: листовок, буклетов, визиток, дисконтных карт, плакатов, постеров, брошюр и наклеек. Кроме того, мы располагаем мощной полиграфической базой, позволяющей производить каталоги, книг и журналы многотысячными тиражами в самые короткие сроки.

В Циферблате вам также доступно изготовление праздничной и сувенирной продукции. Например, свадебных приглашений или фирменных ручек, календарей, пакетов и многого другого. Мы также можем предложить услуги по холодному или горячему ламинированию.

Более подробную информацию о типографии, услугах и ценах вы можете найти на нашем веб-сайте (http://www.ciferblat.spb.ru/) или, написав нам на почту: e.zheltikova@ciferblat.spb.ru.

Рекламные услуги 4
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать
Показать все 28

Отзывы про Типография Циферблат (51)

4.7
Договаривался о печати в типографии Циферблат по почте, нужен был срочный заказ, я был заграницей. Все информативно, все тонкости заказа уточнили. Не было недоговоренности, а потом неприятных сюрпризов. Сталкивался уже с такими вариантами в других типографиях, поэтому уже люблю все уточнить до начала работы. Вариант предварительный полностью совпал с конечным. Крутая работа. Порадовали меня. Я просто таю от классного сервиса. И здесь я его получил. Главное, чтобы не испортились со временем! Держите марку!
Обращались в типографию "Циферблат" уже три раза. Хотели сделать детям дневники и ручки с логотипом. Очень довольны качеством, готовностью обсуждать мелкие детали. Все корректно. Дети были счастливы получить дневники и ручки с изображениями своих любимых героев! Учеба стала приятнее. Будем к ним и дальше обращаться. Скоро Новый год и у нас уже есть новые идеи!
Размещали заказы нашей фарм компании в типографии Циферблат. Понравилось как выполняют печать. Все очень аккуратно, быстро, четко понимают задание. Цена очень приятная. Менеджер Татьяна ориентирована на запросы клиента. Будем продолжать сотрудничество с ними! Не подводили никогда нас. Бывали моменты, когда мы просили ускориться и успеть к определенной дате. Выручили!
Оперативная, качественная типография. Менеджеры также быстры как молния)) Вобщем, наши рекомендации
Работаем с типографией Циферблат уже четверный год. Ребята делают все всегда оперативно и качественно. Много раз выручали, когда дедлайны горели :)
Отдельное спасибо Олегу Пайманову, классный специалист, который все всегда подскажет и поможет.
спасибо, ребята.
Типография Циферблат на карте