8 (812) 640-23-238 (812) 640-23... — показать

4.751 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 60У
30а офис

Про «Типография Циферблат»

Экспресс-типография Циферблат предоставляет полный спектр услуг в сфере цифровой печати.

У нас вы сможете заказать срочное изготовление мелкой печатной продукции: листовок, буклетов, визиток, дисконтных карт, плакатов, постеров, брошюр и наклеек. Кроме того, мы располагаем мощной полиграфической базой, позволяющей производить каталоги, книг и журналы многотысячными тиражами в самые короткие сроки.

В Циферблате вам также доступно изготовление праздничной и сувенирной продукции. Например, свадебных приглашений или фирменных ручек, календарей, пакетов и многого другого. Мы также можем предложить услуги по холодному или горячему ламинированию.

Более подробную информацию о типографии, услугах и ценах вы можете найти на нашем веб-сайте (http://www.ciferblat.spb.ru/) или, написав нам на почту: e.zheltikova@ciferblat.spb.ru.

Типографии 6
Визитки
Сувенирная продукция
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать

Отзывы про Типография Циферблат (51)

Договаривался о печати в типографии Циферблат по почте, нужен был срочный заказ, я был заграницей. Все информативно, все тонкости заказа уточнили. Не было недоговоренности, а потом неприятных сюрпризов. Сталкивался уже с такими вариантами в других типографиях, поэтому уже люблю все уточнить до начала работы. Вариант предварительный полностью совпал с конечным. Крутая работа. Порадовали меня. Я просто таю от классного сервиса. И здесь я его получил. Главное, чтобы не испортились со временем! Держите марку!
Обращались в типографию "Циферблат" уже три раза. Хотели сделать детям дневники и ручки с логотипом. Очень довольны качеством, готовностью обсуждать мелкие детали. Все корректно. Дети были счастливы получить дневники и ручки с изображениями своих любимых героев! Учеба стала приятнее. Будем к ним и дальше обращаться. Скоро Новый год и у нас уже есть новые идеи!
Размещали заказы нашей фарм компании в типографии Циферблат. Понравилось как выполняют печать. Все очень аккуратно, быстро, четко понимают задание. Цена очень приятная. Менеджер Татьяна ориентирована на запросы клиента. Будем продолжать сотрудничество с ними! Не подводили никогда нас. Бывали моменты, когда мы просили ускориться и успеть к определенной дате. Выручили!
Оперативная, качественная типография. Менеджеры также быстры как молния)) Вобщем, наши рекомендации
Работаем с типографией Циферблат уже четверный год. Ребята делают все всегда оперативно и качественно. Много раз выручали, когда дедлайны горели :) Отдельное спасибо Олегу Пайманову, классный специалист, который все всегда подскажет и поможет. спасибо, ребята.
Постоянно размещаем заказы на всю полиграфию - листовки, буклеты, визитки. Работа выполняется оперативно и качественно всегда, но особенно мы ценим клиентскую ориентированность нашего менеджера Олега. Спасибо! Наш офис переехал, но мы продолжаем сотрудничество, типография к тому же удобно расположена для получения продукции.
Отличная типография! Сроки, цена, качество - все на высшем уровне. Печатают любые тиражи - от одной штуки. Очень профессиональные менеджеры. Спасибо за работу! Рекомендуем )))
Типография Циферблат
Ольга спасибо, приятно с Вами работать
Обращаемся в типографию "Циферблат" уже третий год , печатаем календари. Неизменно довольны качеством, скоростью работы, готовностью к диалогу и душевным отношением! Спасибо! Будем обращаться и дальше! Удачи и процветания:)
Отличная цифровая печать. Цветопередача на уровне высококлассного офсета. И что крайне важно при оперативной печати, крутые менеджеры, — ответственные и обязательные. Олег Пайманов — суперкласс! Умудряется скоординировать заказ в кратчайшие сроки на высочайшем уровне!
Сотрудничаем с Циферблатом на постоянной основе. Всегда всё во время, относятся с пониманием к срочности. К качеству вопросов нет!
Заказывали календари, сделали очень оперативно и качественно. Отдельное спасибо Олегу за его клиентоориентированность
заказывали здесь визитки. Быстро сделали и качественно. нам понравилось.
Отличная типография. Последний раз печатал здесь фирменные бланки. Отлично. всегда быстро,не затягивают. Ну а качество- так эта фишка проверенная. всегда отлично.
Как вспомню советские времена, так вздрогну, чтобы напечатать статью в журнале, надо было пройти все круги ада. Слава Богу, появилась цифровая печать и возможность издаваться малыми тиражами. Пробовала работать с крупными типографиями, так там очередь и долгое ожидание и тираж в 20 штук для них не интересен. Здесь же могут напечатать оперативно, и тираж не важен, удобно. Делают красиво, скрепляют на скрепку. Рада сотрудничеству!
Технологии шагают в будущее! Это слоган нашей IT-компании. Очевидно, что в светлое завтра надо идти с надёжными партнерами. Мы развивались вместе, нам тоже 12 лет, как и Циферблату. Печатаем здесь всё – от фирменных бланков, до визиток и календарей. Цены конкурентные, сроки изготовления – максимально короткие. Нам все нравится, поэтому работаем только с ними.
Получилось здорово, даже не ожидала! И быстро, дольше оформление придумывала, а как разместить элементы на моем постере-коллаже, мне в фирме подсказали, я ж не профи в типографском деле. Макет показали, утвердили. Порадовало, что вариант на экране полностью совпал с вариантом в реале. Это было принципиально, так как у меня много градаций фиолетового. От нежно сиреневого оттенка до пурпурного. Получилось уникально, цифровой макет тоже отдали. Буду и дальше креативить, благо есть, где развернуться – диапазон большой.
Типография Циферблат
Светлана, обращайтесь всегда поможем.
Современная жизнь офисного менеджера насыщена событиями, иногда не всё успеваешь даже, но с Циферблатом я спокойна, сделают заказ вовремя, не подведут. Оплачивала рекламные листовки и визитки. Качество печати высокое, подход индивидуальный к клиенту. Самое главное, почему я остановил свой выбор на этой компании – увидел на их сайте список фирм, которые им доверяют. Для нашей маленькой команды – это важно, мы развиваемся и не имеем право на ошибки. Доставили заказ прямо в офис в согласованное время. Отлично работают.
сори, писала с аккаунта мужа)))
Делал несколько заказов на печать буклетов и каталогов. Мне сразу назначили личного менеджера Олега, который всегда на связи и помог выбрать бумагу, постобработку и прочее. Готовая продукция качественная, с точными цветами, в общем, рекомендую.
Типография Циферблат
Вячеслав, спасибо за отзыв всегда рады видеть в нашей дружелюбной типографии
Хорошая цифровая типография. Много лет сотрудничаем. Всегда идут навстречу, возможна постоплата. Качество для цифровой печати хорошее (есть с чем сравнить). Есть матовая бумага/картон и матовая ламинация (тоже есть с чем сравнить). Рекомендую.
Типография Циферблат
Елена спасибо за отзыв. Всегда рады помочь нашим заказчикам.
Оперативная типография с широкими возможностями, отзывчивые и понятливые менеджеры (Олег и Людмила), всегда помогают подобрать оптимальное решение. Работаем с типографией давно, опыт положительный.

Как узнать график работы Типография Циферблат ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 640-23-23

Типография Циферблат находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 60У
30а офис.

Типография Циферблат на карте