8 (812) 640-23-238 (812) 640-23... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-23-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 60У
30а офис

Про «Типография Циферблат»

Экспресс-типография Циферблат предоставляет полный спектр услуг в сфере цифровой печати.

У нас вы сможете заказать срочное изготовление мелкой печатной продукции: листовок, буклетов, визиток, дисконтных карт, плакатов, постеров, брошюр и наклеек. Кроме того, мы располагаем мощной полиграфической базой, позволяющей производить каталоги, книг и журналы многотысячными тиражами в самые короткие сроки.

В Циферблате вам также доступно изготовление праздничной и сувенирной продукции. Например, свадебных приглашений или фирменных ручек, календарей, пакетов и многого другого. Мы также можем предложить услуги по холодному или горячему ламинированию.

Более подробную информацию о типографии, услугах и ценах вы можете найти на нашем веб-сайте (http://www.ciferblat.spb.ru/) или, написав нам на почту: e.zheltikova@ciferblat.spb.ru.

Типографии 5
Визитки
Оперативная печать
Сувенирная продукция
Тиснение
Широкоформатная печать

Отзывы про Типография Циферблат (45)

Отличная типография! Сроки, цена, качество - все на высшем уровне. Печатают любые тиражи - от одной штуки. Очень профессиональные менеджеры. Спасибо за работу! Рекомендуем )))
Типография Циферблат
Ольга спасибо, приятно с Вами работать
Обращаемся в типографию "Циферблат" уже третий год , печатаем календари. Неизменно довольны качеством, скоростью работы, готовностью к диалогу и душевным отношением! Спасибо! Будем обращаться и дальше! Удачи и процветания:)
Отличная цифровая печать. Цветопередача на уровне высококлассного офсета. И что крайне важно при оперативной печати, крутые менеджеры, — ответственные и обязательные. Олег Пайманов — суперкласс! Умудряется скоординировать заказ в кратчайшие сроки на высочайшем уровне!
Сотрудничаем с Циферблатом на постоянной основе. Всегда всё во время, относятся с пониманием к срочности. К качеству вопросов нет!
Заказывали календари, сделали очень оперативно и качественно. Отдельное спасибо Олегу за его клиентоориентированность
заказывали здесь визитки. Быстро сделали и качественно. нам понравилось.
Отличная типография. Последний раз печатал здесь фирменные бланки. Отлично. всегда быстро,не затягивают. Ну а качество- так эта фишка проверенная. всегда отлично.
Как вспомню советские времена, так вздрогну, чтобы напечатать статью в журнале, надо было пройти все круги ада. Слава Богу, появилась цифровая печать и возможность издаваться малыми тиражами. Пробовала работать с крупными типографиями, так там очередь и долгое ожидание и тираж в 20 штук для них не интересен. Здесь же могут напечатать оперативно, и тираж не важен, удобно. Делают красиво, скрепляют на скрепку. Рада сотрудничеству!
Технологии шагают в будущее! Это слоган нашей IT-компании. Очевидно, что в светлое завтра надо идти с надёжными партнерами. Мы развивались вместе, нам тоже 12 лет, как и Циферблату. Печатаем здесь всё – от фирменных бланков, до визиток и календарей. Цены конкурентные, сроки изготовления – максимально короткие. Нам все нравится, поэтому работаем только с ними.
Получилось здорово, даже не ожидала! И быстро, дольше оформление придумывала, а как разместить элементы на моем постере-коллаже, мне в фирме подсказали, я ж не профи в типографском деле. Макет показали, утвердили. Порадовало, что вариант на экране полностью совпал с вариантом в реале. Это было принципиально, так как у меня много градаций фиолетового. От нежно сиреневого оттенка до пурпурного. Получилось уникально, цифровой макет тоже отдали. Буду и дальше креативить, благо есть, где развернуться – диапазон большой.
Типография Циферблат
Светлана, обращайтесь всегда поможем.
Современная жизнь офисного менеджера насыщена событиями, иногда не всё успеваешь даже, но с Циферблатом я спокойна, сделают заказ вовремя, не подведут. Оплачивала рекламные листовки и визитки. Качество печати высокое, подход индивидуальный к клиенту. Самое главное, почему я остановил свой выбор на этой компании – увидел на их сайте список фирм, которые им доверяют. Для нашей маленькой команды – это важно, мы развиваемся и не имеем право на ошибки. Доставили заказ прямо в офис в согласованное время. Отлично работают.
сори, писала с аккаунта мужа)))
Делал несколько заказов на печать буклетов и каталогов. Мне сразу назначили личного менеджера Олега, который всегда на связи и помог выбрать бумагу, постобработку и прочее. Готовая продукция качественная, с точными цветами, в общем, рекомендую.
Типография Циферблат
Вячеслав, спасибо за отзыв всегда рады видеть в нашей дружелюбной типографии
Хорошая цифровая типография. Много лет сотрудничаем. Всегда идут навстречу, возможна постоплата. Качество для цифровой печати хорошее (есть с чем сравнить). Есть матовая бумага/картон и матовая ламинация (тоже есть с чем сравнить). Рекомендую.
Типография Циферблат
Елена спасибо за отзыв. Всегда рады помочь нашим заказчикам.
Оперативная типография с широкими возможностями, отзывчивые и понятливые менеджеры (Олег и Людмила), всегда помогают подобрать оптимальное решение. Работаем с типографией давно, опыт положительный.
Заказала в типографии "Циферблат" десять фотографий на пенокартоне большого размера. В результате из десяти фото, три оказались не соответствующими образцу , который был у меня , потому что вышли слишком темными и контркстными . Причем мне вывели как пробник только 5 из десяти и как раз именно в тех , что не вывели предварительно на печать оказались такие дефекты. Вроде и придраться нельзя. могла бы просить напечатать все. Но откуда знаешь, что такое могло быть? Доверяешь ведь людям. Думаешь , профессионалы. А это не маленькие деньги, учитывая , что одно фото стоит 2000 руб. Под пленку попала пыль и в результате есть выпуклости и пузырьки. Не много, но есть на всех фото. Что я могу сказать? Да, к менеджерам вопросов нет вообще . Но к тем кто это печатал- да! Стала бы я что-то снова заказывать? Чтоб получить ущерб в 6000 руб и просто выкинуть эти фото на помойку? Я не знаю, что делать!
А мне исправили фото с дефектами! Я так рада! Спасибо, Олегу! И он дал мне советы всякие , как на будущее избежать разницы между изображением на мониторе компьютера и тем, что может выйти в итоге. Заказала там снова фото большие на пенокартоне и еще визитки. Визитки сделали прямо за полчаса! Мне очень понравились они.
Еда от фирмочки 2 берега. Было осень вкусно .Так держать ребята
Отличная типография. Всё быстро, качественно, в срок. Вникают в суть задачи и предлагают оптимальное решение. Особая благодарность Олегу - прекрасный специалист! Приятно работать с такими людьми.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Марии! Необходимо было успеть напечатать к мебельной выставке в Москве, каталоги в кротчайшие сроки, большой объем. И не простые каталоги, а с вклейкой настоящих пленок для фасадов. Сразу же предложили оптимальное решение, быстро напечатали пробный каталог и запустили тираж. Я как дизайнер очень довольна результатом, все на высоте. Также хочется отметить высокий уровень сервиса. Менеджер внимательно отнеслась в каждой детали заказа, контролировала сроки и технические моменты, также с дизайнером идеально попали в нужный цвет. Отдельное спасибо сотрудникам которые вручную вклеивали пленку в достаточно большой тираж. Однозначно обращусь еще раз!
Замечательная типография! Работаю с ними уже много лет и каждый заказ, оформленный у них, оставляет только приятные эмоции! Часто выручают, когда уже никто не берется успеть сделать и при этом делают с душой, качественно. Несколько лет работала с Людмилой, сейчас работаю с Олегом. Оба менеджера просто МОЛОДЦЫ! Приятно работать с такими профессионалами своего дела! Спасибо!
Работаю с Циферблатом с 2013 года. Ни разу не подвели - всегда оперативно, качественно и оптимально по стоимости. Отдельное спасибо Олегу! Всегда поможет профессиональным советом, как лучше исполнить заказ)