8 (812) 640-23-23 8 (812) 640-23... — показать

+7 812 640-... +7 812 640-23-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 60У
30а офис; 2 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Типография Циферблат (51)

4.7
Договаривался о печати в типографии Циферблат по почте, нужен был срочный заказ, я был заграницей. Все информативно, все тонкости заказа уточнили. Не было недоговоренности, а потом неприятных сюрпризов. Сталкивался уже с такими вариантами в других типографиях, поэтому уже люблю все уточнить до начала работы. Вариант предварительный полностью совпал с конечным. Крутая работа. Порадовали меня. Я просто таю от классного сервиса. И здесь я его получил. Главное, чтобы не испортились со временем! Держите марку!
Обращались в типографию "Циферблат" уже три раза. Хотели сделать детям дневники и ручки с логотипом. Очень довольны качеством, готовностью обсуждать мелкие детали. Все корректно. Дети были счастливы получить дневники и ручки с изображениями своих любимых героев! Учеба стала приятнее. Будем к ним и дальше обращаться. Скоро Новый год и у нас уже есть новые идеи!
Размещали заказы нашей фарм компании в типографии Циферблат. Понравилось как выполняют печать. Все очень аккуратно, быстро, четко понимают задание. Цена очень приятная. Менеджер Татьяна ориентирована на запросы клиента. Будем продолжать сотрудничество с ними! Не подводили никогда нас. Бывали моменты, когда мы просили ускориться и успеть к определенной дате. Выручили!
Оперативная, качественная типография. Менеджеры также быстры как молния)) Вобщем, наши рекомендации
Работаем с типографией Циферблат уже четверный год. Ребята делают все всегда оперативно и качественно. Много раз выручали, когда дедлайны горели :)
Отдельное спасибо Олегу Пайманову, классный специалист, который все всегда подскажет и поможет.
спасибо, ребята.
Постоянно размещаем заказы на всю полиграфию - листовки, буклеты, визитки. Работа выполняется оперативно и качественно всегда, но особенно мы ценим клиентскую ориентированность нашего менеджера Олега. Спасибо!
Наш офис переехал, но мы продолжаем сотрудничество, типография к тому же удобно расположена для получения продукции.
Отличная типография! Сроки, цена, качество - все на высшем уровне. Печатают любые тиражи - от одной штуки. Очень профессиональные менеджеры. Спасибо за работу! Рекомендуем )))
Типография Циферблат
Ольга спасибо, приятно с Вами работать
Обращаемся в типографию "Циферблат" уже третий год , печатаем календари. Неизменно довольны качеством, скоростью работы, готовностью к диалогу и душевным отношением! Спасибо! Будем обращаться и дальше! Удачи и процветания:)
Отличная цифровая печать. Цветопередача на уровне высококлассного офсета. И что крайне важно при оперативной печати, крутые менеджеры, — ответственные и обязательные. Олег Пайманов — суперкласс! Умудряется скоординировать заказ в кратчайшие сроки на высочайшем уровне!
Сотрудничаем с Циферблатом на постоянной основе. Всегда всё во время, относятся с пониманием к срочности. К качеству вопросов нет!
Заказывали календари, сделали очень оперативно и качественно. Отдельное спасибо Олегу за его клиентоориентированность
заказывали здесь визитки. Быстро сделали и качественно. нам понравилось.
Отличная типография. Последний раз печатал здесь фирменные бланки. Отлично. всегда быстро,не затягивают. Ну а качество- так эта фишка проверенная. всегда отлично.
Как вспомню советские времена, так вздрогну, чтобы напечатать статью в журнале, надо было пройти все круги ада. Слава Богу, появилась цифровая печать и возможность издаваться малыми тиражами. Пробовала работать с крупными типографиями, так там очередь и долгое ожидание и тираж в 20 штук для них не интересен. Здесь же могут напечатать оперативно, и тираж не важен, удобно. Делают красиво, скрепляют на скрепку. Рада сотрудничеству!
Технологии шагают в будущее! Это слоган нашей IT-компании. Очевидно, что в светлое завтра надо идти с надёжными партнерами. Мы развивались вместе, нам тоже 12 лет, как и Циферблату. Печатаем здесь всё – от фирменных бланков, до визиток и календарей. Цены конкурентные, сроки изготовления – максимально короткие. Нам все нравится, поэтому работаем только с ними.
Получилось здорово, даже не ожидала! И быстро, дольше оформление придумывала, а как разместить элементы на моем постере-коллаже, мне в фирме подсказали, я ж не профи в типографском деле. Макет показали, утвердили. Порадовало, что вариант на экране полностью совпал с вариантом в реале. Это было принципиально, так как у меня много градаций фиолетового. От нежно сиреневого оттенка до пурпурного. Получилось уникально, цифровой макет тоже отдали. Буду и дальше креативить, благо есть, где развернуться – диапазон большой.
Типография Циферблат
Светлана, обращайтесь всегда поможем.
Современная жизнь офисного менеджера насыщена событиями, иногда не всё успеваешь даже, но с Циферблатом я спокойна, сделают заказ вовремя, не подведут. Оплачивала рекламные листовки и визитки. Качество печати высокое, подход индивидуальный к клиенту. Самое главное, почему я остановил свой выбор на этой компании – увидел на их сайте список фирм, которые им доверяют. Для нашей маленькой команды – это важно, мы развиваемся и не имеем право на ошибки. Доставили заказ прямо в офис в согласованное время. Отлично работают.
сори, писала с аккаунта мужа)))
Делал несколько заказов на печать буклетов и каталогов. Мне сразу назначили личного менеджера Олега, который всегда на связи и помог выбрать бумагу, постобработку и прочее. Готовая продукция качественная, с точными цветами, в общем, рекомендую.
Типография Циферблат
Вячеслав, спасибо за отзыв всегда рады видеть в нашей дружелюбной типографии
Хорошая цифровая типография. Много лет сотрудничаем. Всегда идут навстречу, возможна постоплата. Качество для цифровой печати хорошее (есть с чем сравнить). Есть матовая бумага/картон и матовая ламинация (тоже есть с чем сравнить). Рекомендую.
Типография Циферблат
Елена спасибо за отзыв. Всегда рады помочь нашим заказчикам.
Оперативная типография с широкими возможностями, отзывчивые и понятливые менеджеры (Олег и Людмила), всегда помогают подобрать оптимальное решение. Работаем с типографией давно, опыт положительный.
Заказала в типографии "Циферблат" десять фотографий на пенокартоне большого размера. В результате из десяти фото, три оказались не соответствующими образцу , который был у меня , потому что вышли слишком темными и контркстными . Причем мне вывели как пробник только 5 из десяти и как раз именно в тех , что не вывели предварительно на печать оказались такие дефекты. Вроде и придраться нельзя. могла бы просить напечатать все. Но откуда знаешь, что такое могло быть? Доверяешь ведь людям. Думаешь , профессионалы. А это не маленькие деньги, учитывая , что одно фото стоит 2000 руб. Под пленку попала пыль и в результате есть выпуклости и пузырьки. Не много, но есть на всех фото. Что я могу сказать? Да, к менеджерам вопросов нет вообще . Но к тем кто это печатал- да! Стала бы я что-то снова заказывать? Чтоб получить ущерб в 6000 руб и просто выкинуть эти фото на помойку? Я не знаю, что делать!
А мне исправили фото с дефектами! Я так рада! Спасибо, Олегу! И он дал мне советы всякие , как на будущее избежать разницы между изображением на мониторе компьютера и тем, что может выйти в итоге. Заказала там снова фото большие на пенокартоне и еще визитки. Визитки сделали прямо за полчаса! Мне очень понравились они.
Еда от фирмочки 2 берега. Было осень вкусно .Так держать ребята
Отличная типография. Всё быстро, качественно, в срок. Вникают в суть задачи и предлагают оптимальное решение. Особая благодарность Олегу - прекрасный специалист! Приятно работать с такими людьми.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Марии! Необходимо было успеть напечатать к мебельной выставке в Москве, каталоги в кротчайшие сроки, большой объем. И не простые каталоги, а с вклейкой настоящих пленок для фасадов. Сразу же предложили оптимальное решение, быстро напечатали пробный каталог и запустили тираж. Я как дизайнер очень довольна результатом, все на высоте. Также хочется отметить высокий уровень сервиса. Менеджер внимательно отнеслась в каждой детали заказа, контролировала сроки и технические моменты, также с дизайнером идеально попали в нужный цвет. Отдельное спасибо сотрудникам которые вручную вклеивали пленку в достаточно большой тираж. Однозначно обращусь еще раз!
Замечательная типография! Работаю с ними уже много лет и каждый заказ, оформленный у них, оставляет только приятные эмоции! Часто выручают, когда уже никто не берется успеть сделать и при этом делают с душой, качественно. Несколько лет работала с Людмилой, сейчас работаю с Олегом. Оба менеджера просто МОЛОДЦЫ! Приятно работать с такими профессионалами своего дела! Спасибо!
Работаю с Циферблатом с 2013 года. Ни разу не подвели - всегда оперативно, качественно и оптимально по стоимости.
Отдельное спасибо Олегу! Всегда поможет профессиональным советом, как лучше исполнить заказ)
Менеджеры Циферблат вредители. Грубияны и наглецы. Клиентами раскидываются: " Не хотите у нас делать заказ? Ваше право".
Типография Циферблат
Добрый день! Меня зовут Екатерина. Я директор типографии «Циферблат». Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто находит время поделиться впечатлениями о работе нашей компании. Спасибо как за положительные, так и отрицательные отзывы. Мы за конструктивную критику, так как она заставляет работать над собой и становиться лучше. Но ключевое слово здесь «конструктивная». Именно поэтому, Евгения, я глубоко убеждена, что фраза «Не хотите делать у нас заказ? Ваше право» не является основанием для оскорбления людей. Да и контекст Вы почему-то упустили. Времена сейчас не простые, ситуаций стрессовых масса. И, к сожалению, менеджеры все чаще сталкиваются с откровенной агрессией в ответ на безобидный вопрос или фразу. Давайте все же будем терпимее. Ведь долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество должно основываться прежде всего на ВЗАИМОуважении.
Нужна толковая типография звоните Компания ABSOLUT (812)447-97-76 Оксана.
Типография Циферблат ответили mr.dim075
Оксана, ну как-то не красиво....
Все сделали качественно! быстро и оперативно! спасибо
Работаю с Циферблатом с 2006 года, со дня её основания! И на протяжении11 лет сотрудничества, могу сказать только положительное! В Питере нету лучше цифровой типографии, чем Циферблат! Спасибо Вам!
Проработав во многих типографиях, понял что у каждой есть так называемые неудачные заказчики, на которых сходятся все косяки, в таких случаях не надо грешить на типографию, а надо сходить в церковь!)
Я дизайнер. Только факты:

- печатают на iGen (че тут комментить)
- нет проблем с разной бумагой
- лояльные требования к подготовке файлов
- печать в течение дня (рекорд 40 минут)
- хорошие цены на быструю цифру (можно смело наценивать x1,5-2)
- персональный менеджер на icq (привет, Олег)
- когда у них сломался принтер, напетали на более дорогой машине за те же деньги
- самое главное – печатают сами (не агенство) и адекватные в общении.
Ужасная типография. К небольшим заказам относятся пренебрежительно, когда начала звонить и узнавать про судьбу заказа, так как персонал игнорирует электронные письма, секретарь не соединяла с менеджерами и просто бросала трубку. Макеты были с грубыми ошибками.Не советую никому. повезло, что не доверили им большой заказ!
отзыв явно фейк, печатаюсь в данной типографии 3 года
Alexandra  Kolesnikova
Alexandra Kolesnikova ответила Александр
Хотела бы я, чтобы это было правдой, но увы...
Прочитала Ваш отзыв (так удачно появившейся после моего), могу лишь согласиться, что Олег хороший менеджер, но его часто не бывает на месте, а его коллеги не в состоянии поддержать уровень сервиса и обработать заказы его клиентов. Итог - Компания Циферблат меня подвела, это ненадежный партнер.
Александр
Александр ответил Alexandra Kolesnikova
в смысле "хотела, чтобы это было правдой"?
я, по-вашему, вру что ли?
А я кстати, расшифрую, почему решил, что ваш отзыв фейковый. Я дизайнер и работаю с разными типографиями с 2005 года. За это время отобрал для себя 2 цифровые и 2 офсетные компании, а перепробовал несколько самых разных.

Так вот, иногда косяки с тиражами возникают, по вине дизайнера или типографии, и даже заказчика. Но никогда не бывает ситуации, которую вы описали: что и файлы (вы, кстати, не отличаете макета от файла для печати) не в порядке и трубку бросают и на звонки не отвечают. То есть, гипотетически, такая ситуация возможна, но в реальности – нет. Обычно проблема в чем-то одном.

И самое главное – в цифровой типографии всегда есть возможность быстро переделать тираж в случае косяка.

При этом, я готов вам поверить, но тогда расскажите, что конкретно вы печатали, кто допустил ошибку в файлах, кто их вообще готовил и что в итоге получилось?

Вам слово
и у меня реально пригорает, когда кто-то пытается незаслуженно обидеть мою любимую типографию
Евгения Савельева
Евгения Савельева ответила Александр
Менеджеры этой типографии хамы и наглецы. Клиентами раскидываются.
на сайте указана информация о том, что типография работает в субботу до 19:00. А по факту - нет!
Отличная типография!!! Всегда выручает!! Мария Шихова отличный менеджер! Профессионал своего дела и всегда улыбчивая и доброжелательная!!! Огромное спасибо дизайнеру Марии, делает такие шедевры!!!!)) Молодцы!!!! Так держать!!!!
Заказывали календари. Сделали заказ за два дня, за что отдельное спасибо. Качество печати порадовало, еще и доставили тираж в офис. Буду рекомендовать данную типографию своим друзьям и знакомым.
Я ДОЛГИЕ ГОДЫ заказываю полиграфию в типографии Циферблат, мне очень нравится, что всегда вовремя исполняют заказы, а точность и качество выполняемой работы на высоте. Сотрудники компании всегда профессиональные и дружелюбные. В итоге когда нужно быстро и с гарантированным качеством выбираю только Циферблат.
Хочу выразить благодарность, типографии "Циферблат", в очередной раз спасли проект благодаря оперативной разработке дизайн макета брошюры и качественной печати. Особенное спасибо менеджеру Олегу, который вел весь проект от начала и до конца.
Типография "Циферблат" делает отличные визитки. Заказывал у них партию для себя. Очень хорошее качество и дизайн. Сделали за один день и совсем недорого! Менеджеры внимательные и вежливые. Рекомендую друзьям и знакомым.
Уже несколько лет работаем с типографией "Циферблат". Заказываем в основном календари и визитки, всегда нравилось качество и очень грамотный подход к нашим проблемам. В новом году снова заказали Календари, были приятно удивлены ценами, которые остались на прежнем уровне. Так что в условиях сокращающихся бюджетов мы смогли поздравить наших коллег и хотим сказать за это спасибо “Циферблату”!
Нужно было срочно и качественно отпечатать тираж каталогов. Из всех возможных предложений выбрали Типографию ”Циферблат”, как выгодную по ценам, и отличную по качеству. Выбирали по отзывам. И мы не прогадали. Тираж отпечатан в лучшем виде. Особая благодарность менеджеру Людмиле и дизайнеру Владу за профессионализм и внимание к клиенту - выручили.
Действительно быстрая и профессиональная работа «типографии Циферблат», сотрудничаю уже давно, выполняют все на высшем уровне. Радует отличное качество продукции и скорость с которой выполняются заказы. Типография Циферблат лучший партнер с кем мне приходилось работать. Спасибо!
Циферблат- самая лучшая типография в городе! Обращалась за срочной печатью - идеальное качество, работают профессионалы, заказ сдали вовремя и спасли проект. Спасибо, Екатерина, за твою открытость и готовность помочь, благодарю тебя и твою команду!
Типография Циферблат
Спасибо, всегда рады помочь!
Отличная типография! Очень сильно выручили с визитками на тач кавере. Спасибо ребята. рекомендую!
Очень приятно работать с такими людьми, которые не только делают быстро и качественно, но и слышат особенности пожеланий заказчика. Большое спасибо за сотрудничество. Сейчас опять хочу заказать у вас буклеты с дизайном, знаю, что мой заказ будет выполнен на отлично!
Обращались в разные типографии, чтобы печатать рекламные каталоги, папки, визитки и прочую продукцию с логотипом нашей базы. В основном, изготавливали за неделю, бывало, и по 3 недели! Конечно, это создавало неудобства. Не так давно обратились в типографию “Циферблат”. Типография уже выполнила несколько наших заказов и мы очень довольны сотрудничеством. Всегда вовремя. Что позволяет рассчитывать, когда нужно оформлять новый заказ. С макетами не возникло никаких сложностей (бывает, где-то типография требует что-то дорабатывать или переделывать). Менеджеры очень приятные. Расположение удобное, цены доступные. Желаем типографии процветания.
Работаем с типографией Циферблат уже много лет. Очень довольны и отношением к качеству продукции и высоким профессионализмом работников, от менеджеров до печатников. Ни одной претензии нет за все эти годы. Так держать! ООО " Агентство Локи"
От лица фирмы хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Циферблата за оперативную и высококачественную работу - изготовление буклетов для мероприятия в кратчайшие сроки. Особую благодарность выражаю менеджеру Пайманову Олегу за отличную координацию и коммуникацию.
У нас перед открытием филиала магазина аврал получился, и нам пришлось очень срочно искать компанию, которая в срочном порядке и примет заказ, а главное - его очень быстро исполнит. Нам подсказали про Циферблат, и мы с надеждой обратились сюда, и не прогадали. Всё было сделано очень качественно, и в сжатые сроки, за что мы очень благодарны!
Типография Циферблат
Вероника, спасибо за отзыв.
Типография — супер! Всегда буду здесь печатать! Доставили точно в срок, предварительно позвонили, помогли сделать дизайн. Ребята, я вас обожаю
Типография Циферблат
Артур, всегда рады помочь обращайтесь.
Работаем с менеджером Людмилой уже много лет. Всегда выручают, дают хорошие цены, берут срочные заказы. Любимый наш партнер :)
В очередной раз спасают! Если нужно срочно быстро и качественно вам сюда! Работаю с Татьяной, очень довольна!
Отличная типография, все делают оперативно и по нормальной цене. Девочки очень отзывчивые! Спасибо!
Типография Циферблат на карте