8 (812) 600-01-00 8 (812) 600-01... — показать

Отзывы о компании Титан на улице Демьяна Бедного

8 (812) 600-01-00 8 (812) 600-01... — показать
г Санкт-Петербург, ул Демьяна Бедного, д 21
Круглосуточно

Отзывы про Титан на улице Демьяна Бедного (26)

4.7
Являемся клиентами титана с самого начала существования предприятия. Проблем с охраной не было ни разу, чувствуется, что она есть и она работает.
Устроили дикий переполох в одном из ресторанов , был выходной гости перебрали стали буянить не на шутку. Нажали тревожную кнопку , не знали чего ожидать потому что мы клиенты титана не так давно. Их оперативники довольно таки быстро подошли, гостей аккуратно разняли, без рукоприкладства . Все очень хорошо разрешилось , без потерь. Спасибо, Титан))
С тревожными кнопками нам приходится часто сталкиваться, к сожалению, потому что много всяких придурков бывает пытаются то сломать, то украсть что-нибудь, то вообще пугают покупателей и сотрудников. Но у нас охраной занимается "Титан", которые любых нарушителей быстренько устраняют. Они очень оперативные!
ЧОП надежнейший. Охрана элитная, они никогда не опускаются до недостойного поведения даже когда нужно иметь дело с самыми неприятными личностями, нарушающими правила приличия, безопасности и т.п. У нас в ресторане все очень ими довольны.
для бизнеса охрана самая подходящая. Обеспечивают очень хорошую надежную охрану территории, есть возможность установки тревожных кнопок и контроля посредством видеонаблюдения. Четко работают, свои полномочия исполняют на 100%
Все, полностью закрыли вопрос об охране нашего магазина с появлением Титана, как подрядчика! Сумма конечно не маленькая за их услуги, зато надежные и отзывы хорошие от друзей бизнесменов
Кафе, в котором я работаю, стоит сигнализация от Титана, хозяин говорит, что ни раз спасали от воришек!
Сотрудничаем с Титаном на протяжении 3 лет, ценна, конечно, высокая на услуги, но зато не будет сюрприза, что с магазина вынесут что-то не заплатив! Титан просто этого не даст сделать! Проверено!
Подписали контракт с ТИТАНОМ полгода назад, ни разу не пожалели о сотрудничестве с ними! По кнопке прилетают мгновенно, решают проблему без лишний движений! Реально молодцы!
ЧОП отличный. Давно с ними работаем и не паримся ни о чем. Машин своих у них много, выезжают быстро. Цена их смущать не должна, потому что для бизнеса лучшей защиты не найти.
Я должен был решить вопрос охраны предприятия. Из всех охранных фирм было решено выбрать Титан. Мне очень понравилось, что они максимально пытались угодить мне как клиенту и помогали решить серьезный вопрос безопасности комфортно. Качество обслуживания отличное.
Охрана неплохая, по сравнению со многими, вообще выгодно выделяется. Когда решаете поставить охрану обращайте внимание на наличие у фирм собственных групп реагирования. У Титана, как раз, они есть, это важно + сотрудники у них подготовленные.
Титан установили, когда открывали сеть винных бутиков. Очень довольны выбором, так как это фирма очень серьезная и существует давно. Очень нравится как быстро реагируют на тревожную кнопку, которой, к сожалению, на приходилось воспользоваться. Работу они свою выполняют отлично и мы им благодарны за это.
У нас на рабочем месте установлены их охранные приборы, потому что там находится много дорогой техники. Вот реально ни разу не боюсь, что что-то украдут, потому что даже когда простые хулиганы сломали решетку на двери в Титане на это немедленно отреагировали и прибыли на место происшествия. Вот им реально можно доверять
Достроили дом загородный год назад, жили практически без охраны, только сторож был, хотя он просматривал несколько домов, так что это было не слишком надежно. Часто происходили мелкие кражи, в основном, воровали металл. Неприятно как-то, что кто-то по участку шастает. Нашел Титан, выбирал из нескольких и как-то Титан больше всего доверия внушил. Кражи прекратились, камеры видимо отпугнули воришек, но один раз таки удалось зафиксировать хулиганов и в Титане очень оперативно сработали и успели выловить нарушителей. Теперь точно убедился, что компания хорошая и с удовольствием буду пользоваться их услугами дальше.
В мое отсутствие, я была в отпуске, попытались вскрыть мою квартиру. Ну на первой двери сигнализация и сработала. Я об этом узнала по уведомлению от них, очень переживала, но в Титане решили все без меня. Человека, попытавшегося взломать двери успели остановить и задержать. Подумала, что очень хорошо, что все-таки не экономила и заказала охрану, иначе бы к разбитому корыту приехала бы. Спасибо Титану.
Хорошая качественная охранная система. Пока что никаких проблем с ними не было, все очень радует.
Очень давно с Титаном живу, очень нравится. Цены низкие, качество хорошее.
В мое отсутствие пытались взломать дверной замок, им это почти удалось, но сработал датчик на двери и вызвал охрану. Сотрудники Титана приехали быстро, грабителей задержали. Ничего не украли. Так что компания хорошая.
Платим деньги ни за что! До них по пол часа дозвониться невозможно!!!! И так постоянно! В после 10 проверяем ктс! До них не дозвониться и до звонка пол часа и после чтобы узнать кто во сколько принял сигнал не дозвонится! Увольнять надо этих девок Ни совести Ни ответственности Ужас
Радует, что реально им можно доверять. Однажды спасли квартиру от пожара, страшно представить что бы было, если бы не они.
Заказал в Титане охрану, все установили, качество обслуживания устроило полностью.
Титан – одна из немногих компаний, которые выполняют обещанные обязательства. Очень доволен их сервисом.
Считаю, что установить охрану от Титана было разумным решением. Начальник поручил решить этот вопрос в офисном помещении, потому что там довольно много ценных вещей - компьютеры, офисная техника, которую воровали уже несколько раз. Довольно понятно мне все объяснили, не пытались высосать денег за ненужные вещи, в общем, общением с их менеджерами я доволен. А кражи, кстати, сразу прекратились.
Когда они говорят про немедленное реагирование, они не обманывают. Столкнулись с ситуацией, когда пришлось нажать тревожную кнопку из-за буйных посетителей. Приехали оочень быстро. Кстати ценник довольно приемлемый для такого уровня обслуживания.
Солидная и надежная фирма. Хорошее реагирование, но страдает сервисное обслуживание. При подключении к охране сожгли дверной электрозамок. До сих пор не поменяли. Так и сидим с открытой дверью.
Титан на улице Демьяна Бедного на карте