8 (812) 717-30-348 (812) 717-30... — показать

Титаник на площади Александра Невского II Сеть

8 (812) 717-30-348 (812) 717-30... — показать

Про «Титаник на площади Александра Невского II»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без участия техники, будь то холодильник или смартфон? Инженерные и дизайнерские разработки упрощают наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин Титаник на площади Александра Невского II занимается реализацией цифровой и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы помогут подобрать вещь с учётом как функциональных преимуществ, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.4.

Телефон: +7 812 717-30-34. Компания Титаник на площади Александра Невского II располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 158 (ближе всего добираться со станции Площадь Александра Невского I).

Отзывы про Титаник на площади Александра Невского II (8)

4.4
Хороший большой магазин, где можно найти, то, что тебе хочется. Выбор по-настоящему хороший. Все диски расставлены по стилям музыки, если что-то интересует обязательно подскажут где лежит заветный диск. И конечно радует, что можно купить билеты на идущие в Питере концерты, БЕЗ комиссии!!!
Один из самых долгоживущих музыкальных магазинов нашего города! Отличается прекрасным качеством продукции и огромным выбором музыкальных, игровых и видео дисков! Весь товар лицензионный, из-за чего цены, к сожалению, могут немного покусать! Распологается по всему Питеру, почти во всех районах города. Приятное обслуживание, всегда можно проконсультироваться с продавцами по поводу выбора покупки - посоветуют, помугут, подберут,покажут, обьяснят....в общем, эмоции исключительно хорошие, положительные!
прекрасный магазин. всегда просто ОГРОМНЫЙ выбор - ЕДИНСТВЕННЫЙ И ОГРОМНЫЙ (для меня) МИНУС - это, как я их называю "консультанты-охранники", ходят по пятам просто не отставая на шаг, следят, чтобы ничего не украл, это ужасно давит психологически. Находишься как под прицелом у снайпера. Но и конечно можно купить билеты на концерты - это здорово )))
Раньше покупали диски только в этом магазине. Выбор большой, можно оставить заказ. При поступлении, тебе позвонят. Сейчас нравятся распродажи по 29 рублей - всегда можно найти что нибудь интересное за такую смешную цену. С качеством, правда, не угадать, а обмену распродажные диски не подлежат. С дисками по обычной цене проблем возврата не возникало.
Высокий уровень обслуживания, приемлемые цены, хороший ассортимент для людей разных возрастов и предпочтений. Продажа билетов на фестивали и концерты очень удобная и быстрая. Магазин хороший - всем советую.
Титаник на площади Александра Невского II на карте