8 (812) 980-69-69 8 (812) 980-69... — показать

8 (812) 980-69-69 8 (812) 980-69... — показать
+7 812 980-... +7 812 980-69-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 14
Район: Невский

Отзывы про Тк Мебельвуд (7)

3.4
Перегиб!!!! При входе в тк Мебельвуд с МАЛЕНЬКОЙ собачкой на РУКАХ, на тебя бросаются "сторожевые псы", со словами "это вам не это" и "это вам не парк развлечений". На твой вопрос "что за прикол", ссылаются на приказ хозяина Мебельвуда. БЕСПРИДЕЛ!!! Даже в продуктовые магазины с маленькими пёсиками на руках вход разрешён. "Сторожевые псы" только посетителей отпугивают, покупатели на шоппинг любят брать своих маленьких питомцев.
Объездила несколько центров в поисках яркого дивана и кухни, и уже отчаялась - много красивого есть, но или очень дорого, или не совсем то.
Нашла неожиданно в Мебельвуде- хотя уже "глаз был замылен", и сил не осталось.
И кухню на 3 этаже, и диван - правда, пришлось подождать доставки 3 недели, но зато все идеально!
Очень хорошо отношусь к Мебельвуду - так как здесь представлены основные бренды и производители, и при этом не нужно бродить целый день в поисках мелочи - на 4 этажах все достаточно компактно и эргономично. Искала кухонную группу (мтол и стулья), в нужной цветовой гаме, дизайне и материале- и ездила и в Мебельхолл, и аквилон - в результате здесь процентов на 18 купила дешевле. И это важно- так как бюджет был ограничен. И скидку дали, и со сроками все хорошо. А детская мебель - красота! Яркая, современная, удобная, хожу, облизываюсь, жду сезонных распродаж - говорят, что скоро будут. Вообщем, если нет сил сутками ходить по рядам - а хочется за пару часов выбрать и купить - то это точно МебельВуд.
Мебельный центр не плохой,можно купить мебель на любой вкус и кошелек.Мне нужны были двери купе соответственно ходила просматривала что предлагают,в итоге увидела то что мне надо,никогда не оставляла отзывов,но в этом случае просто не могу сдержатся!!!Пообщавшись с дизайнером так называемым Екатериной ,секция 0-16 ИМперия мебели,позже я узнала что и логотип этот она у другой компании слизала,в итоге сделала заказ на 70 т ,3 марта ,пообещали за 2 недели сделать,но...не так все просто оказалось.Она клятвенно обещала что они делают ВСЕ и даже двери с волной которые мне нужны были,прошло 2 месяца и мне вдруг звонит представитель фабрики и сообщает о том что они такие двери не ДЕЛАЮТ,она даже не знает что и кому отправляет,что они этого не делают ,а прошло то уже 2 МЕСЯЦА,часть заказа было сделано фабрикой ,дальше они отказывались делать т.к. она им деньги не отдает,все себе забирает,и таких заказов у нее было несколько со слов фабрики!!!Сама мне названивала чтоб я ей привезла вторую часть денег,ЗА ЧТО спрашивается?В итоге продлили еще на месяц!!!Причем ни копейки за просрочку она не заплатила,двери привезли 3 ИЮНЯ наконец то!!!Что касается фабрики ребята молодцы как только она им деньги отдала они сразу все сделали,фабрика Вендина,обращайтесь напрямую к ним сделают быстро и качественно!!!Что касается Екатерины ни в коем случае не заказывайте у нее ничего ,поберегите свои нервы,она мошенница деньги берет дальше ничего не делает,обманывает ,на покупателя дальше наплевать!!!
Огромный центр мебели на любой вкус. Здесь вы найдете бренды лучших российских и европейских производителей. Кухни, двери, мягкая мебель, шкафы-купе, мебель на заказ и это только не большая часть продукции, которая представлена в магазине.
Неплохой центр - если учесть что рядом мало похожих магазинов. Мебель самая разная и по цене и по качеству. Порадовал и удивил очень низкими ценами магазинчик мебельной фурнитуры, который находится на цокольном этаже. Привлекательно ,что рядом много других гипермаркетов и строительных и продуктовых..
Большой магазин, вариантов мебели много, но вот цены особо не порадовали, искали угловой диван в районе 30-35 тысяч, приличного за эти деньги ничего так и не нашли там.
Есть как простенькая, так и эксклюзивная очень красивая мебель по запредельным для меня ценам.