8 (812) 412-94-538 (812) 412-94... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86А
Елизаровская
Район: Невский

Про «Ткач»

Ткач - это компания в Санкт-Петербурге, которая производит свою деятельность в сфере легкой промышленности и последующей реализации произведенного товара. Представительство на рынке получила в 2000 году. Компания "Ткач" предоставляет своим клиентам полный спектр текстильных услуг и услуг, связанных с производством товаров легкой промышленности. Компания осуществляет производство хлопчатобумажных тканей, галантерейных товаров, прочие текстильные и ткацкие работы. Организационно-правовая форма компании - общество с ограниченной ответственностью. Узнать об актуальных ценах на услуги можно, связавшись с представителями компании.

Отзывы про Ткач (12)

Сотрудничаем с фабрикой ТКАЧ уже несколько лет, за это время не раз убедились в надежности данного производителя и высоком качестве их продукции. Благодарим за оперативность и пунктуальность выполнения заказов! Хочется отметить, что ассортимент тканей данной фабрики постоянно растет и обновляется, что очень радует нас как заказчиков, ведь теперь мы можем большую часть тканей приобретать в одном месте, что делает нашу работу намного продуктивнее и минимизирует затраты.
Уже более двух лет плодотворно сотрудничаем с тканевой фабрикой ТКАЧ. Качество продукции всегда на высшем уровне. Часто даже лучше, чем у зарубежных аналогов. Плюс цена выгодная. Нет проблем с таможней и несвоевременной доставкой. У вас сроки всегда выполняются идеально. Часто заказ поступает на несколько дней раньше. Благодаря вам наше ателье и магазин имеет постоянных, благодарных клиентов и всегда хороший ассортимент тканей для индивидуального пошива. Надеемся, что наше сотрудничество будет и в дальнейшем плодотворным. Ждем с нетерпение новых разработок, красивых летних расцветок и интересных фактур. Процветания вам и довольных партнеров.
Наше предприятие заказывает у фабрики ТКАЧ ткань перкаль. Очень ценим данный вид изделий за высокую прочность при малом весе, а у данной ткацкой фабрики ткань всегда отличается еще и высоким качеством, а также относительно невысокой стоимостью по сравнению с другими представителями рынка. Именно поэтому приобретаем перкаль неизменно у фабрики ТКАЧ и очень их рекомендуем!
Очень рада сотрудничеству с петербургской фабрикой ТКАЧ. Это и отличное производство, и надежный торговый партнер. У них всегда прекрасное качество тканей и постоянно расширяющийся ассортимент. И мы уже несколько лет заказываем материал только у них. Спасибо за надежность и сотрудничество! Надеемся, что оно будет приносить плоды и в дальнейшем!
Очень рады, что примерно полтора года назад нашли по отзывам ткацкую фабрику ТКАЧ, чьи ткани как нельзя лучше подошли для нашего производства. Надежные партнеры, гибкие условия сотрудничества, прекрасное качество изделий, а главное всегда четкое следование оговоренным срокам. Как хорошо, что есть такие замечательные поставщики и производители в одном лице. Спасибо за прекрасные ткани!
Ткач на карте