8 (812) 579-16-968 (812) 579-16... — показать

8 (812) 579-16-968 (812) 579-16... — показать
+7 812 579-...+7 812 579-16-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 65-67

Про «Ткани на Чайковского 65/67»

Оптовая и розничная торговля. Итальянское качество. Демократичные цены.В нашем ассортименте вы найдете: пальтовые и костюмные ткани, плательный шелк и вискозу, трикотажные полотна любой плотности, деним, бархат, вельвет, кружево, хлопки различной плотности, подкладочные материалы и многое другое.Работает гибкая система скидок для дизайнеров и студентов. Мы в Instagram:https://www.instagram.com/tkani_italy_spbМы в Facebook https://www.facebook.com/tkani.italy.spb/?ref=bookmarks

Класс 1
Интернет-магазин
Товары 6
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Ткани на Чайковского 65/67 (10)

3.5
Обслуживание на нуле: не помогают с выбором. Девушки в залах стоят для того, чтобы делать сторис в качестве рекламы, но не для работы с живыми клиентами. Скидок на оставшиеся отрезы не делают. Во всех магазинах делают, а в этом магазине оставшиеся 2 метра ткани – сакральный материал 🤷🏼‍♀️ Если нужно полтора метра ткани из этих двух, эти полтора так же не отрежут и пошлют в другой их магазин наверное такой же замечательный по обслуживанию.
Здравствуйте, Елизавета!
Сожалеем, что наш магазин произвел на вас такое впечатление. Действительно все наши консультанты ведут активную работу над развитием социальных сетей, сайта и онлайн продаж. Но, несмотря на это, мы всегда стараемся уделять максимальное внимание посетителям магазина.
Ситуация со скидкой на последний отрез так же не совсем понятна. Поскольку при полном выкупе последнего отреза (часто покупателю приходится забирать немного больше, чем ему необходимо) мы всегда стараемся предложить дополнительную скидку к карте. В вашем случае, консультанты предложили вам приобрести понравившуюся ткань в необходимом количестве, безо всяких потерь и лишних сантиметров в нашем втором магазине, находящемся в 500 метрах.
apostolovael
apostolovael ответил Ткани на Чайковского 65/67
На каждый товар найдётся свой покупатель. Тем более, если вы так активно занимаетесь развитием социальных сетей! И, видимо, вы довольны политикой своего магазина в общении с клиентами. Что ж, остаётся только порадоваться за вас!
Остальным посоветую в этом отзыве для разнообразия в сфере работы с клиентами заглянуть в магазины с другой политикой:
1) Материя Мода (3я советская, 34)
В этом магазине представлен более широкий выбор итальянских тканей. Ценовая политика такая же. Площадь магазина больше и ткани удобнее выбирать + отдельно расположены оставшиеся отрезы тканей. Скидки на эти отрезы получают все покупатели вне зависимости от наличия дисконтных карт – 40%. Не смотря на то, что магазин так же ведёт активную жинь в соц сетях, персонал действительно, а не на словах уделяет внимание КАЖДОМУ покупателю, ещё и предлагают кофе и воду.
2) Valentina (Константина Заслонова, 1)
Выбор итальянских тканей не менее обширен, цены приятные, консультанты так же действительно помогают при выборе и отдельно висит куча отрезов тканей по скидкам в 40% для всех.
3) Нить (Лиговский проспект, 44)
Маленький магазин итальянский тканей. Да, выбор там небольшой, всего один работник на магазин, но ткани изумительные и цены низкие. И так же очень приятные цены на отрезы. Консультант, который так же ведёт аккаунты в соцсетях и обслуживает интернет заказы, на 100 процентов входит в проблему очного покупателя, даже помогает в расчёте колличества ткани, которое потребуется для сложного изделия.
4) После посещения НьюТекс на Тюшина, 11 вы забудете и о тканях на Чайковского и дорогу во все вышеперечисленные магазины.
Это склад прекрасного качества тканей на любой вкус и цвет. Причем склад находится не в пром зоне, а в центре города. Он с евро ремнотом и все ткани удобно расположены для поиска. Тканей очень много! Лучшие цены, которые видела в Питере. Лучший персонал и так же большие скидки на отрезы всем покупателям. Даже делиться жалко этим восхитительным магазином, честное слово!
....
На сегодняшний день система лояльности к клиентам не менее важный критерий в выборе услуг, чем разнообразие или качество этих же услуг.
Я не знаю, где находятся все ваши магазины, и мне не нужна эта информация. Ведь есть другие прекрасные места, где мне и метра не нужно будет преодолевать, чтоб получить последний отрез с лишними для меня пол метрами ткани по скидке или чтоб мне отрезали нужный мне кусок ткани.
В параллельном от вас мире существует легенда, что клиент всегда прав. Если вы считаете себя и свою систему правой, возможно, вы сами у себя и покупаете всё время, я не знаю. Но считаю абсурдным тратить время на будующих, призрачных клиентов в интернете, когда перед вами стоит реальный, наиболее потенциальный покупатель здесь и сейчас.
Отличный магазин с ПОТРЯСАЮЩИМ выбором! Приезжая в спб, всегда заходим сюда! Советую всем! ;)
Спасибо за огромный ассортимент тканей, за профессионализм и внимательность сотрудников. Цены очень порадовали. Рекомендую всем.
отличный магазин! адекватные цены! приветливый персонал! всем советую!!!
По-моему, отличный магазин! Замечательный, приветливый, а главное терпеливый персонал!))) побывала там, при подборе тканей для своего свадебного платья. Уходила, и возвращалась снова ( в один и тот же день). При первом посещении вместе с консультантом перевернули целую стопку кружевных полотен, в поисках нужных и понравившихся мне фестонов, девушка показывала мне всё очень спокойно и не нервно, давая мне возможность рассмотреть полный рапорт кружева (как могли бы сделать в другом магазине, швырнуть , наорать или вообще отказать что-либо разворачивать).... когда я вернулась снова через пару часов, то СПОКОЙНО мне дали снова рассмотреть приглянувшиеся варианты, несмотря на то, что я с кучей комплексов, требований, сомнений ( в прочем , как и большинство этих ненормальных невест)))) терпеливо ждали пока я определюсь с выбором и решу что же именно мне нужно. Огромное спасибо всему персоналу магазина! Отличный ассортимент и качество товара! Приеду к вам снова)) Побольше вам терпения и понимания!
Ткани на Чайковского 65/67
Спасибо Вам Огромное, Очень приятны Ваши слова! Ждем Вас снова!))) Счастливой Вам счастливой жизни!!!)))
Ткани на Чайковского 65/67 на карте