8 (812) 272-10-11 8 (812) 272-10... — показать

Отзывы о компании Ткани на Чернышевской

8 (812) 272-10-11 8 (812) 272-10... — показать
+7 812 272-... +7 812 272-10-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 30

Отзывы про Ткани на Чернышевской (16)

3.9
Зашла сегодня. Выбор, действительно, хороший ,цены завышены. А продавцы незаинтересованные. Зарплата,наверное, маленькая.
Прикольный магазин. Но у кого там с головой точно не так. Манекен один в окне - на метле, другой вампир, третий с ушами на Кружеве.
Огромный магазин с очень хорошей подборкой тканей. И фурнитурные штучки тоже присутствуют в таком же большом количестве. Для меня было проблемой найти все что нужно в одном месте. Цены: разные цены, есть непонятно дешёвые и на мой взгляд очень похожие по типу и качеству, но в три раза дороже. Мне очень помогают девочки из отдела фурнитуры Снежана и Ирина. Очень профессиональные и знающие.
ReviewForm Mobile 1250985 ReviewForm Mobile 1250986
Давно хотела заказать ткань через интернет, сама из Москвы, но прочитав некоторые отзывы, начала сомневаться.
Вот на днях была в Петербурге, решила посетить магазин и изучить ассортимент. Ожидание мое оправдалось, магазин очень даже приличный. Большой отдел фурнитуры, есть много чего интересного, всяких разных мелочей ... сразу руки чешутся что то творить, огромный выбор пуговиц, и всякие аппликации (я в Москве искала производство, а тут все есть что нужно) Теперь по тканям - так как я собираюсь заказывать их в дальнейшем через иньернет мне было интересно понять, как происходит процесс работы сотрудника с клиентом. Я сначала обратилась к продавцам отдела первого этажа (там их кстати теперь два). Мне рассказали порядок вывески тканей где какие расположены по залу. Дальше я пошла самостоятельно изучать ткани. Хочу вам сказать все просто и грамотно, к тканям подобраны компаньоны. Конечно понятно почему открыли второй этаж, многое висит в образцах, но все понятно, а если и нет, то всегда можно разложить на столе и вам расскажут все про ткань, сколько и чего нужно брать на изделие. Кстати про брак, мне попалась ткань с браком, но об этом сказала девушка продавец, ткань развернули все изучили, мы с ней прикинули что и как, я решила что при раскладке просто обойду и все будет ок. И конечно мне дали хорошую скидку за брак.
Теперь мне удалось поговорить с сотрудником интернет магазина, были сомнения по поводу какую ткань подсунут при пересылке, но она меня убедила, что вся ткань перед отправкой проверяется, и если есть брак, то об этом не скрывают, а описывают с точностью до миллиметра, и вы в праве не покупать эту ткань, вам посоветуют что то другое.
На втором этаже конечно просторнее и многие ткани выставлены рулонами, это удобно.
Наверное это все, чем я хотела поделиться. Мне магазин понравился.
Отличный сайт, большой выбор тканей фурнитуры и аксессуаров. Продавцы не навязываются, но и недозовешся.
Очень хороший ассортимент тканей. Отличная подборка компаньонов и выставка тканей. Здесь же можно купить фурнитуру, большой выбор пуговиц и молний. Много нового и пока непонятного- зачем. Мне для выбора не нужны продавцы, поэтому не могу оценить их компетентность, но работают шустро.
Магазин неплохой,ткани можно найти интересные. Качество нужно выбирать,не всегда соответсвие "цена-качество". Обслуживание не всегда на уровне.
Выбор тканей неплохой,фурнитура - выбор посредственный, цены завышены.Продавцы неприветливые,постоянно с кислыми лицами.....((
Ткани супер, очень много на чем взгляд останавливался. Только вот продавцы какие-то холодные. Аж настроение куда-то улетучивается когда к ним обращаешься.
Сегодня звонили из магазина .Выясняли как я посмела им написать такой отзыв, ведь они такие хорошие и милые- ну да не отправила посылку как обещала, не брали трубку в Skype ,а в магазине вообще меня послали .Вообще я смотрю принцип у них один. В начале с тобой созваниваются и говорят очень красиво, вы главное на счет деньги переведите, мы Вам и посылочку сегодня сразу отправим, короче любой каприз!!. Но потом как только мы сделали перевод на их карту, сразу их подморозило по полной, полная амнезия! Типа какая посылка сегодня, у нас нет времени бегать с вашей посылкой, ждите когда наш сотрудник отправит, я сообщу. Я заранее сбросила данные: адрес и индекс, но видно индекс потеряли! Звонили через день ещё раз спрашивали индекс, ну это ладно чудо свершилось -отправили. Я получаю ткань на почте и в шоке, упаковка как на помойке! Я уже писала ранее в отзыве- ткани пришлось выветривать несколько дней, наверно у них склад в курилке! Было заявлено, что страна: Германия, но явно Корея! Я не поленилась пошла в ткани на автозаводской там вельвет из Кореи, ткань в один в один как я купила у них, только цена 400 рублей ,а не 890 рублей!! Цвет не темно-вишневого цвета, а сиреневый!!!! Я стала звонить в магазин на что мне сказали, нам некогда с Вами сейчас разбираться, ждите пока наш сотрудник придет на работу, звоните через час, может она придет. Я попросила , чтобы она перезвонила: как-то надо уладить конфликт, цвет и качество УЖАСНОЕ!!!В итоге я звонила сама ,но они меня послали - это не магазин продавал ткани ,а наш сотрудник к нему и звоните! Полный маразм!
По скайпу все звонки игнорируются, ответ только один: Здравствуйте. Ответить на звонок не могу.. Напишите Ваше сообщение.
Но сегодня после отзыва на сайте свершилось чудо, ко мне перезвонили в Skype и стали хамить- типа уберите свой отзыв!!! Ещё и нахамила!!! Отвратительный сервис!!! Обслуживание-оставляет желать лучшего! Не рекомендую никому этот магазин!!!!
:Op: :Op: :Op:
Купила микровельвет http://auratessu.ru/glavnaya2/vakansii/ Такого кошмара от покупки в интернете никогда не испытывала. Качество - УЖАСНОЕ!!!!!(((((Было заявлено,что Страна: Германия,но качество явно Корея! В общем товар фотографии не соответствует((http://auratessu.ru/katalog-produkcii/velvet/mikrovelvet/mikrovelvet-strejch_7-04016/
Отвратительный сервис!!! Обслуживание-оставляет желать лучшего!Я человек не курящий, поэтому ткани пришлось выветривать несколько дней. Где они хранились, в курилке? Не рекомендую никому этот магазин!!!!

"Auratessu" - Ткани на манекенах (Санкт-Петербург)

м. Чернышевская
Кирочная ул, д. 30
тел. (812) 272-10-11
www.auratessu.ru

м. Сенная
пер. Столярный, 18/69
Магазин "Ткани на Сенной"
тел. (812) 571-02-98

м. Фрунзенская
пр. Московский, 72
Магазин "Все для шитья"
тел. (812) 746-80-93
Крайне удобный сайт с онлайн заказом.
Заходила на неделе в магазин на пер.Столярном, на вопрос о утеплителях, продавец вяло отвтеила - шерстяных нет, даже не предложила альтернативный вариант и не показала место где представлен ассортимент этих утеплитилей.
благо прошерстив интернет, наткнулась на их сайт, нашла на нем нужный утеплитель, позвонила, уточнила наличие, пришла, купила.
в обслуживании ни какой лишней любезности.
на все интересующие вопросы - какой попадется продавец такой и будет ответ, в отдле фурнитуры всем тоже проще сказать "ни чего нет", чем изучить ассортимент и помочь в выборе. искать приходится самой.

про ассортимент - очень хороший выбор, много натуральных тканей, разнообразных утеплителей, хороший выбор фурнитуры.
Изучила каталог,выбрала,посмотрела время работы магазина,пошла покупать.Зашла, посмотрела на часы-7.43.почти сразу нашла ткань,пощупала,посмотоела тк выбирала в интернете и тут закрывают жалюзи!я испугалась,что и меня закроют,но за прилавком была продавец.подошла,спросила можно ли ткань купить,а она говорит,что уже кассу закрыла. И это при том,что зашла я почти за 20мин до закрытия!по моему этого достаточно чтобы отмотать и продать 4м шелка,который я уже заранее выбрала...До этого как то проходила мимо,без 10ти магазин вообще был закрыт-я еще подумала что он до 7.30. В общем потратила пол часа чтобы дойти туда и нисчем обратно:(
Да, я тоже согласна.Там есть все, кроме пряжи для вязания. А сайт вообще что-то... выбирать ткани лучше на сайте, чем в самом магазине, они на манекенах и здорово задрапированы. правда там не все ткани. Но зато качество фотографий такое, что позволяет все рассмотреть. Иногда такой ассортимент мешает выбору - хочется все. Классный магазин и на Сенной тоже
Магазин действительно очень хороший. Огромнейший выбор дорогих, эксклюзивных тканей. Так же есть отдел для изготовления корсетов, где вы можете сделать корсет на заказ или купить все материалы, что бы сшить его самой. Еще хочется отметить отдел фурнитуры, ну очень большой ассортимент всего что может потребоваться для шитья, очень много чешской фурнитуры, от страз до молний и т.д.
Это потрясающий магазин. Заходишь туда и как будто попадаешь в сказку. Разнообразие тканей и расцветок поражает. Цены не из низких, но оно того стоит, все ткани отличного качества.
Ткани на Чернышевской на карте