8 (812) 712-31-438 (812) 712-31... — показать

Ткани Valentina

8 (812) 712-31-438 (812) 712-31... — показать

Про «Ткани Valentina»

Итальянские одежные ткани в розницу и оптом.

Большой выбор пальтовых, костюмных, плательных тканей, трикотаж, бифлекс, ткани для свадебных нарядов, ткани с пайетками, кружево, фатин, отделка, фурнитура (молнии, пуговицы, репсовая лента, тесьма, пришивные и съемные воротнички) и пр.

Класс 3
Бутик
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про Ткани Valentina (10)

3.5
Месяц назад купила две подкладки для двух пальто разного цвета. Смогла найти только в Валентине нужные варианты оттенков в совокупности с отличным качеством. Приятно, что сделали скидку. Ранее обращалась несколько раз в магазин и звонила по телефону- всегда доброжелательный, приветливый ответ. Буду обращаться вновь.
Огромный ассортимент и адекватные продавцы. Покупала пальтовку. Помогли подобрать подкладку, пуговицы и кусок меха на капюшон.
Добрый день)Покупая ткань в магазине Valentina, просите у продавцов образцы, чтобы проверить качество ткани, как она в работе и как она поведёт себя после первой стирки/чистки/ВТО, покупая дорогую ткань, клиент вправе знать все о ткани и сколько она прослужит, и вообще в каком году она была изготовлена и сколько пролежала на складе. Очень жаль покупать недешовую ткань, шить изделие и после погружения ее в холодный мыльный раствор видеть как появляются два непонятных белых пятна на золотом фоне)
В заключении, хочу пожелать положительных изменений в этом магазине, как по отношению к своим клиентам, так и в появлении более адекватных цен.
Выбор действительно большой, но цены невероятно завышены, тем более если учесть ,что это подвальное помещение с очень плохим освещением ,и где совсем нет места разминуться с другим человеком. Приходя в магазин дорогих тканей мне хочется кайфануть,насладиться процессом выбора. Здесь этого вы точно не получите. Странная система скидок. И за что я поставила низкую оценку: искала трикотаж ,который закончился в другом магазине(покупали его за 250₽), здесь точно этот идентичный 100% стоит 1700 ,и написано Италия, я знаю,так многие магазины в Питере делают, но ,чтобы так повысить цену от закупочной.. не знаю, я бы была готова переплатить в классном большом магазине с нормальным освещением,где есть место вдохновиться,подумать. А здесь как на апрашке с ценами в 5тыс
Большой выбор тканей, адекватные цены. Магазин рядом с метро.
Ткани Valentina на карте