8 (812) 456-71-428 (812) 456-71... — показать

офис 28 А
Лиговский проспект,
Бизнес центр: Атлант

Про «ТЛ-Консалтинг, ООО»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны контролирующих органов. ТЛ-Консалтинг, ООО (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им действовать с учётом требований закона. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и потому готовы не только выступить в роли консультанта, но и грамотно составить документы (справки, контракты, жалобы), подтвердить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на регистрации, патентах, досудебных спорах.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными.

Адрес организации: пр-кт Лиговский, д 50 к 6 у метро Лиговский проспект, Площадь Восстания. Номер для связи: +7 812 456-71-42. Веб-сайт: tl-consulting.ru.

Типографии 1
Изготовление печатей
Финансовые услуги 6
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Регистрация предприятий

Отзывы про ТЛ-Консалтинг, ООО (48)

Перевели свою фирму на аутсорсинг бухгалтерских услуг в эту компанию. Сразу предупредили главного бухгалтера Алену Анатольевну, что разгребать им за нашим уволившимся бухгалтером будет непросто. Так и есть, пока что не получается быстро восстановить учет. Но закрепленный за нашей фирмой бухгалтер Алла Васильевна очень старается. Думаю, что все получится.
Компания вела бухгалтерские услуги нашей фирмы. Договор был подписан на 6 месяцев. За полгода работы привели в порядок все дела. Заниматься самим и разгребать ошибки некогда было. Особенно хочется отметить сотрудников бухгалтерии. Главного бухгалтера Елену Анатольевну настоящий профессионал в своем деле. Цены на услуги в Санкт-Петербурге более чем приемлемые.
Год назад мы открыли кондитерскую, был свой бухгалтер, который вел всю документацию. Когда нам понадобилось сдать отчетность, это был кошмар - такого бардака в бухгалтерии я еще не видела. Срочно пришлось искать компанию, которая это всё исправит. Здесь огромное спасибо Елене Анатольевне, которая помогла быстро всё восстановить и исправить. 8 месяцев бухгалтерские услуги предоставляет только эта компания, мы полностью довольны. Всё вовремя, никаких просрочек с документами, все платежи проводятся как нужно, каждая копейка учтена. Очень надеемся, что так будет и впредь всё время нашего сотрудничества.
Общеизвестно, что вступление в СРО довольно хлопотное занятие, но необходимое для существования любой строительной компании, а также ее репутации. До этого сами собирали документы и платили взносы, но потом доверили это нелёгкое дело этой компании. Все про все у них занимает не более одного дня, что очень быстро для нас. Также периодически заказываем у них бухгалтерские услуги, так как у нас нет штатного бухгалтера в компании.
В эту компанию обращались для получения лицензии на торговлю алкоголем, я недавно открыл свой магазин и нужно было получить ее как можно быстрее. Очень долго мы ждали этой лицензии, а в компании только завтраками кормили, все таки с горем пополам получили лицензию, больше в эту компанию не за какими услугами обращаться не стану, тянут время да и дороговато.
ТЛ-Консалтинг, ООО на карте