8 (812) 409-48-498 (812) 409-48... — показать

8 (812) 409-48-498 (812) 409-48... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-48-49 ещё
г Санкт-Петербург, пер Перевозный, д 19/1
Ладожская,

Про «Торговая компания ТМ Электроникс»

«ТМ Электроникс» занимается реализацией электротехнической продукции для частных и юридических лиц.

Электронный дискаунтер «ТМ Электроникс» - один из крупнейших российских онлайн магазинов, работающий на российском рынке с 2006 года. В ассортименте представлено более 250 000 наименований электронных компонентов, комплектующих и других товарных категорий от ведущих мировых производителей. «ТМ Электроникс» — минимальные цены и быстрая доставка, 2470 пунктов выдачи товаров, которые представлены более чем в 320 городах России.

Мы предлагаем электронные составляющие для сервисных центров и мастерских. «ТМ Электроникс» обеспечивает клиентов качественной и надежной продукцией в сжатые сроки. Возможен заказ продукции от одной штуки. В нашем электронном каталоге доступны электронные составляющие от известных мировых брендов. У нас можно найти как полупроводники, пассивные элементы, переключатели, так и источники света, звука, энергии, провода, корпуса и пневматику.

• Полупроводники позволяют усиливать сигналы в некотором оборудовании, получить более качественное изображение и звук. Эта продукция представлена в нашем каталоге транзисторами.
  • Источники света – это галогеновые, светодиодные и обычные лампы, которые также можно найти у нас. Отличаются бесшумным уровнем работы и быстрым зажиганием. Могут быть использованы в авто для различных целей.
  • Источники звука представлены наушниками и динамиками. Звуковое оборудование позволяет воспроизвести звуки в необходимой тональности. Может быть использовано в течение любого промежутка времени.
  • Источники энергии в нашем каталоге – это различные батареи, зарядные устройства и блоки питания. Они обеспечивают непрерывное функционирование различных приборов.
  • Кабельная продукция представлена проводами, оплетками и защитными оболочками.

Мы оказываем клиентам всестороннюю поддержку по любым вопросам. Наш менеджер ответит на все интересующие вопросы по поводу поставляемой продукции, а так же поможет с оформлением заказа.

Магазин 1
Магазины оргтехники
Оптические приборы
Светильники и освещение
Фастфуд

Отзывы про Торговая компания ТМ Электроникс (8)

У ТМ Электроникс достаточно адекватные цены на электронные компоненты. И в плане качество товаров у нас нареканий нет. Поэтому уже почти год с компанией сотрудничаем и я думаю, проработаем еще долго. Как поставщик компания нас устраивает.
Каталог товаров большой, заказы выполняют быстро. Отдельно хочу отметить квалификацию их менеджеров, которые отлично разбираются в ассортименте и могут без проблем с выбором помочь.
Хороший магазин, много разных ламп для освещения я у них нашел. Себе вот недавно покупал лампочки LED. Доволен, они были в наличие, и их быстро доставили ко мне через ТК. Лампочки все рабочие, качество отличное, так что без претензий к магазину. Цены вполне адекватные. В общем, мне понравилось, рекомендую.
Хороший магазин, цены из всех, что я просматривал самые низкие и ассортимент продукции очень большой. Заказывал кабели и адаптеры для мониторов, качеством остался доволен. Так же понравилась квалифицированная помощь менеджера, оперативная обработка заказа и строгое соблюдение сроков доставки.
Му-да-ки.
Сделал заказ. Оплатил. Сижу жду, заказа нет. Хотя написано ждать 5-10 дней.
Позвонил спросить, чё там как. Дяденька на том конце, не спрося номера заказа отрапортовал, что всё ок, заказ в пути, из Польши едет.
Подождал ещё. В итоге не выдержал, позвонил, обматерил.
И, о чудо, внезапно выяснилось, что они мне ещё три недели назад написали, что одной позиции нет.
Зашибись. Берём с клиента деньги, пишем письмо и... считаем что вопрос исчерпан.
Сейчас предлагают подождать ЕЩЁ 5-10 дней, чтобы привезти остальное.
Интересно, а если бы я им не позвонил, мой заказ так и канул бы в лету? Вместе с деньгами?
ЗЫ: Магазинчик перегружен. Не надо у них ничего заказывать, дайте им отдохнуть. Опять таки, может хоть научатся хоть телефоном пользоваться.
Продукция магазина качественная. Уже долгое время заказываем для нашего предприятия промышленные разъемы и промышленные провода. Доставляли всегда вовремя. Только в последний раз, когда мы заказывали термостойкие провода, которых в наличии не было, должны были для нас под заказ привезти, немножко опоздали. Задержка случилась с таможенным оформлением. Но нас заранее предупредили о том, что возникла такая проблема. Менеджеры курирующие заказы очень ответственные и компетентные. Стараются все делать максимально быстро.
Торговая компания ТМ Электроникс на карте