8 (812) 409-48-49 8 (812) 409-48... — показать

8 (812) 409-48-49 8 (812) 409-48... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-48-49 ещё
г Санкт-Петербург, пер Перевозный, д 19/1
Ладожская,

Отзывы про Торговая компания ТМ Электроникс (8)

У ТМ Электроникс достаточно адекватные цены на электронные компоненты. И в плане качество товаров у нас нареканий нет. Поэтому уже почти год с компанией сотрудничаем и я думаю, проработаем еще долго. Как поставщик компания нас устраивает.
Каталог товаров большой, заказы выполняют быстро. Отдельно хочу отметить квалификацию их менеджеров, которые отлично разбираются в ассортименте и могут без проблем с выбором помочь.
Хороший магазин, много разных ламп для освещения я у них нашел. Себе вот недавно покупал лампочки LED. Доволен, они были в наличие, и их быстро доставили ко мне через ТК. Лампочки все рабочие, качество отличное, так что без претензий к магазину. Цены вполне адекватные. В общем, мне понравилось, рекомендую.
Хороший магазин, цены из всех, что я просматривал самые низкие и ассортимент продукции очень большой. Заказывал кабели и адаптеры для мониторов, качеством остался доволен. Так же понравилась квалифицированная помощь менеджера, оперативная обработка заказа и строгое соблюдение сроков доставки.
Му-да-ки.
Сделал заказ. Оплатил. Сижу жду, заказа нет. Хотя написано ждать 5-10 дней.
Позвонил спросить, чё там как. Дяденька на том конце, не спрося номера заказа отрапортовал, что всё ок, заказ в пути, из Польши едет.
Подождал ещё. В итоге не выдержал, позвонил, обматерил.
И, о чудо, внезапно выяснилось, что они мне ещё три недели назад написали, что одной позиции нет.
Зашибись. Берём с клиента деньги, пишем письмо и... считаем что вопрос исчерпан.
Сейчас предлагают подождать ЕЩЁ 5-10 дней, чтобы привезти остальное.
Интересно, а если бы я им не позвонил, мой заказ так и канул бы в лету? Вместе с деньгами?
ЗЫ: Магазинчик перегружен. Не надо у них ничего заказывать, дайте им отдохнуть. Опять таки, может хоть научатся хоть телефоном пользоваться.
Продукция магазина качественная. Уже долгое время заказываем для нашего предприятия промышленные разъемы и промышленные провода. Доставляли всегда вовремя. Только в последний раз, когда мы заказывали термостойкие провода, которых в наличии не было, должны были для нас под заказ привезти, немножко опоздали. Задержка случилась с таможенным оформлением. Но нас заранее предупредили о том, что возникла такая проблема. Менеджеры курирующие заказы очень ответственные и компетентные. Стараются все делать максимально быстро.
Я работаю в строительной бригаде и отвечаю за электрику. В этом интернет-магазине заказываю давно. Реально найти все что необходимо. Менеджер отвечает быстро, всегда сообщает о новых пополнениях. Цен ниже не видел. Качеством материалов доволен. С доставкой проблем не возникало. Рекомендую.
В этом магазине часто покупаем разную продукцию, в основном провода и кабели, ассортимент тут товаров очень большой, всё качественное и цены весьма приемлемы. Если возникают какие то вопросы то менеджеры всегда дадут быстрые и профессиональные ответы на них. Также нравится быстрая доставка, и высокий уровень обслуживания. Спасибо!
На сайте отличный выбор электронных компонентов под любые задачи. При необходимости, менеджеры дают подробную техническую консультацию, общаться с ними приятно. Люди сведущие, можно разговаривать на одном языке. Доставка всегда в течение рабочей недели, дня 4-5 может, пару раз только дольше было. При этом цены не кусачие. Взаимовыгодное сотрудничество получается.
Торговая компания ТМ Электроникс на карте