8 (812) 959-23-13 8 (812) 959-23... — показать

+7 812 959-... +7 812 959-23-13 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 33
25; 112 офис; 1 этаж
Район: Московский

Отзывы про Точная линия (13)

4.7
Шкаф купе заказывали на Точной линии, и не чуть не прогадали с выбором,по цене получилось очень приемлемо. Доставили и собрали все быстро,шкаф получился вместительным и очень удобным, так что мы довольны.
Новую кухню заказывали в точной линии, из моделей предпочли угловую кухню с барной стойкой. Всего один месяц потребовался сотрудникам компании и наш заказ стоял собранный у нас доме. кухня получилась не только красивой, но и практичной с ее установкой даже места стало больше.Большой молодец замерщик,он точно рассчитал все "подводные камни" не оставив ненужных промежутков между стенами.
Распил ЛДСП заказывал в точной линии. Претензий не каких нет справились на совесть. Материал доставили в лучщем виде, не где не царапин не трещин не было.
Заказывали недавно шкаф-купе в коридор, нужно было определеного размера и сбоку открытые полки. Приезжал замерщик Алексей, посмотрел все углы и сделал подробный замер. В офисе показали варианты шкафов и сели рисовать, единственное что не понравилось, это когда менеджер не учла открытые полки и нарисовала без них, все исправили.
Изготавливали недолго, привезли, собрали тоже быстро. Шкаф получился хороший! Все тютелька в тютельку и цвет красивый, ещё неделю пахло деревом в квартире. Рекомендую!
делали распил. Делали долго (просрочили где-то на 2-3 недели). Материал поцарапали. И как всегда что-то перепутали. Пришлось ехать, менять, опять ждать. Зато более или менее бюджетно. в следующий раз буду делать не у них
Здравствуйте! Большое, человеческое спасибо, выражаю коллективу "ТОЧНАЯ ЛИНИЯ". В нашем городе цена на изготовление мебели либо "космос", а если бюджетно, то в основном качество-ноль. Были приятно удивлены соотношением цены и качества здесь. Заказывали шкаф-купе, изготовили даже раньше срока, привезли, установили. Все без нареканий. Сотрудники вежливые и компетентные, от менеджера до руководителя. Довольны сами, рекомендуем друзьям. Спасибо.
Заказывала стеллаж, сделали быстро, но перепутали крышу с боковиной. Исправлено все было мгновенно и доставлено. Мне понравилась чёткость реагирования, ответственное отношение к клиенту, цена и качество. И даже, несмотря на то, что ошиблись, ставлю им высший балл. Запросто собрали сами.
Большое им спасибо за качественную мебель которую они нам сделали. Все очень красиво и грамотно. Рассчитали все до мелочей, нам очень понравилось. Теперь мы любим проводить время на кухне - спасибо Точной линии!
С компанией Точная Линия,был не большой опыт,заказывали у них небольшую тумбу,хочу отметить очень ответственный подход к клиентам не смотря на мелкий заказ,всё сделали на высшем уровне,большое спасибо!!!
мы искали компанию,которая делает недорогую,но в то же время качественную мебель. Хорошо,что нашли ТОЧную Линию.Заказали детскую и шкаф купе. мне понравился их подход к работе, четко и быстро. Установка заняла часа 4. смело могу сказать, что в данном случае качество на высоком уровне, вся мебель хорошо распилена и смонтирована, углы не колят и не режут,двери на шатаются.
очень признательны с мужем этой компании. заказывали у них тумбу под технику, потому что побегала я по разным магазинам и как на зло, не нашла что-то приемлемое по цене. а здесь нам в два раза дешевле она обошлась - заплатила я за нее 2000 руб. и кстати, по качеству все отлично получилось.
Заказывали у них распил сделать и еще кромление. По ценам получилось адекватно. Считаю, что обошлось без переплат. Что касается самой работы, то в общем-то тоже меня все устраивает. Распил без сколов, все четко сделано. Кромление тоже аккуратно выполнили.
Был у нашей семьи опыт обращения в эту компанию, когда мы решили заменить мебель в детской комнате, но хотелось не типовую мебель, а что-нибудь оригинальненькое. Вот, обращались сюда. Работа их понравилась - сделали к обещанному сроку, да и дизайнер у них хороший .Сделал все так, как нам было нужно. Советую!
Точная линия на карте