8 (812) 989-48-82 8 (812) 989-48... — показать

Отзывы о компании Мастерская по ремонту часов и ювелирных изделий Точное время на Технологическом институте I

8 (812) 989-48-82 8 (812) 989-48... — показать
+7 812 989-... +7 812 989-48-82 ещё

Отзывы про Мастерская по ремонту часов и ювелирных изделий Точное время на Технологическом институте I (19)

2.9
Мастера полное днище. На часах Casio было сильно покоцано стекло, сдал на замену. Поменяли, все хорошо, но с...ка теперь часы потеют. За 10 лет, до ремонта, часы не потели, отдал в ремонт рукожопам, стали потеть. Позвонил в мастерскую, так мастер как потерпевший орал что они только за стекло отвечаюти как вариант привозите опять, а мы посмотрим в чем дело. Конструктивно общаться абсолютно не хотят в этой мастерской.
Р. S. Я не говорю про сроки ремонта, то что обещают на месте и по факту абсолютно разные вещи.
В общем в эту мастерскую не советую обращаться, мастер дно, бьётся в истериках, работать не умеет.
В конце сентября 2020г разбил стекло на Tissot. Сдал в ремонт в "Точное Время" на Красноармейской 15. Через пару рабочих дней мне позвонил специалист, рассказал какие стекла есть в наличии, а какие под заказ. Предложил самые оптимальные варианты. Озвучил сумму. Я согласился. Через 5 дней я забрал свои часы. Работа сделана на отлично. Нареканий нет. Буду пользоваться услугами данной компании.
Сервис просто убогий, сдавал советские настольные часы в ремонт, отдал 2500р,за что-не понятно. Возвращал по гарантии уже раза 4,месяц ремонтируют, возвращают, и...как было так и осталось! НЕ рекомендую никому!
Добрый день. Позвоните к нам в организацию по телефону 8(812) 9894881. Для урегулирования сложившейся ситуации. Руководству компании очень важно разобраться кто виновен. Чтоб впредь такого не было. Спасибо. Ждем звонка.
Ремонтировал часы в отделении на Сарой деревне, после ремонта еле ходят, постоянно останавливаются и с трудом возобновляют ход. Когда ходят, то отстают почти на 2 минуты сутки. Спустя месяц, когда остановились первый раз и не запускались хотел обратиться в сервис, а он закрылся. Теперь и хожу с полусломанными часами.
Сергей добрый день.
У Вас в квитанции прописан общий номер организации.
8(812)989-48-81. Позвоните по нему. И приносите в другое отделение по гарантии. Будем разбираться в чем проблема.
Лжецы. Принёс часы с царапиной на стекле. Обещали стекло заменить. В итоге по цене нового стекла просто заполировали старое. Сразу пристально не всмотрелся. Заметил поздно.Имейте в виду способ "заработка" фирмы.
Евгений добрый день. Минеральные стекла мы не полируем. Мы их сразу меняем. Если и вправду была такая ситуация. Готовы с Васи разобраться в ней и поменять стекло. Свяжитесь пожалуйста с нами по номеру 8(812)989-48-81.
Сервис центр ремонт часов "Точное время" компания мошенник. Основная статья дохода
завышенные в разы цены на ремонт, пользуясь некомпетентностью клиентов. Кражи и замена оригинальных запчестей дорогих часов.
Здравствуйте Александр.
Стоимость ремонта напрямую зависит от стоимости запчастей. И всегда согласовывается с клиентом!
Вы вправе согласиться или отказаться.
Оригинальные запчасти невозможно заменить неоригинальными!!!
Это легко подтверждается независимой экспертизой!
Оставте обратную связь для руководства.
Чтоб мымогли с Вами связаться! И разобраться в сложившейся ситуации!
Отличная мастерская по ремонту часов! Спасибо, что реанимировали мои часы. Сделали качественно и быстро. Считаю стоимость полностью оправданной.
Муж подарил мне классные часики на годовщину нашей свадьбы. Но радость моя была недолгой, я случайно уронила их на мостовой. И часы перестали ходить, стекло сразу же треснуло. Совместно с подругами стали быстренько искать ремонтные мастерские. Нашли мастерскую Точное время. Решающую роль сыграли конечно же цены, которые здесь были гораздо ниже, чем в других мастерских. В итоге моя история закончилась хорошо. Потребовался сложный ремонт, но часы починили. Огромное вам спасибо за работу!
Регулярно обращаюсь в эту мастерскую – наша семья большие любители наручных часов. Естественно, приходится за ними следить: менять батарейки, чистить, полировать, переставлять ремешки. Очень здорово, что есть мастера, которым не страшно доверить любимые часы, благодарим за качественную работу и трепетное отношение к своему делу.
Чистила механизм часов, так же полировала корпус. Все сделали на совесть, цена приемлемая.
Ставлю «пятерку» за сервис этой фирме – батарейки в часах постоянно у них меняю. Делают все оперативно, еще ни разу не приходилось долго ждать.
Хочу выразить особую благодарность персоналу компании "Точное Время". Придя по адресу 1-я Красноармейская, я убедилась в том, что у Вас работают профессионалы! Мастер поменял мне батарейку в часах и помог с выбором кожаного ремешка. Очень понравилось то, что если товара нет в наличии, то его можно заказать и срок доставки не большой. Так вышло и с моим ремнем, который мы выбрали с мастером. Через 3дня мой ремешок пришел, мастер установил его при мне. До этого, я обращалась в несколько мастерских, и к сожалению, никто не распознал мою потребность и не попытался мне помочь. Спасибо Вам! Рекомендую!
Ну отзывов на главной странице основного сайта немного, и все положительные. Такого не бывает конечно. Ну тогда я буду первым. Принёс свои часы с одной неисправностью, а получил с двумя новыми. Сидит рабочий и вместо того что бы грамотно озвучить проблемы. начинает втюхивать батарейку в часы с работоспособностью 10 лет, мне аж интересно стало-решил подыграть. Отдал 1200 за батарейку и сдал часы. Делали долго, в срок не уложились. тут же проверил часы и получил две новые неисправности. Стрелка на секундомере перестала останавливаться на нуле (пробегала на 2 сек. вперёд и головка перестала пересчёлкиваться) Причём приёмщик пытался найти этому объяснение и убедить, что это нормально! Одним словом - полный отстой, часы куда-то увозят и там делают, но очень хреново. Целый год собирался написать и вот собрался, так что не думайте что сейчас дело было, но думаю ничего не изменилось. Год назад мастер приёмщик был с южных республик и говорил с акцентом. Делайте выводы!
постоянно пользуюсь услугами на 1-ой красноармейской по замене и ремонту всегда все быстро и во время. качеством обслуживания доволен и цены приемлимые. Спасибо!!!
Принес в сервис на Варшавском ш. 42 для профилактической чистки кварцевые часы "Слава" с японским механизмом. Часы ходят с небольшим отставанием. Запросили 1400 с заменой батарейки. У них на сайте за профилактику такого "бренда" часов цена 800 рублей. Т.е. батарейка мне будет стоить 600 рублей :( Батарейка мне была не нужна, так как была вполне годной, сужу потому, что с такой же батарейкой у меня кварцевые часы Tissot ходят в пределах погрешности. От замены батарейки естественно отказался, и потому мои часы не взяли. Короче обдираловка.
ремонт абсолютно не удался, изначально мне "впарили" якобы швейцарскую батарейку за 1000р, а когда часы не пошли, сказали, что надо подождать (это мне уже после другой эксперт сказал, что если ставишь батарейку - часы сразу идут!), а на тот момент я поверила и ушла домой, часы так и не заработали, с моими претензиями пошла в мастерскую снова, взяли на диагностику, оказалось - сломана катушка...
я тут уже стала сомневаться в адекватности работников, отнесла в другую мастерскую, где мастер посмотрел и сказал, что катушка была сломана специально, мало того так еще и батарейку мне продали уже не новую!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ПСЕВДОМАСТЕРСКУЮ!
Был на 1й-Красноармейской ни чего такая организация,там сидит Андрей за несколько движений починил мне часы,но начальство там не очень,хамское отношение,трубку не берут и т.д.
Безобразное отношение к клиенту! На 1й Красноармейской улице приемщик часов постоянно пьяный, компетентно проинформировать по ремонту часов не может, несет чушь, дает не достоверную информацию, потом же сам от нее отказывается. Благодаря некомпетентности сотрудников замена батарейки длилась 9 дней, в течение которых мне приходилось трижды приезжать за якобы готовыми часами, которые то оказывались не готовы, то курьер не успел их привезти и т. П. Возмутительнее всего, что пьяный сотрудник фирмы, будучи недовольным, что к нему имеются претензии, находясь на рабочем месте позволяет себе оскорблять клиента, повышать голос, вырывать из рук клиента квитанции!!! Очень жалею, что не вызвала милицию сразу же на рабочее место этого сотрудника! Крайне не рекомендую обращаться за ремонтом в эту организацию, дабы не быть обманутым, оскорбленным сотрудниками фирмы, а также чтобы не терять свои время и нервы!!!
Я обошел пять часовых мастерских. Никто из часовщиков не брался за ремонт моих часов Longines Master Collection. Решил поискать в интернете. Сразу попал на этот сайт. Оставил заявку. На следующий день мне перезвонили. А уже через три дня мне сделали часы. Спасибо.
Мастерская по ремонту часов и ювелирных изделий Точное время на Технологическом институте I на карте