8 (812) 493-54-158 (812) 493-54... — показать

Togas на Василеостровской

8 (812) 493-54-158 (812) 493-54... — показать

Про «Togas на Василеостровской»

Сегодня Тогас – это настоящая империя: собственные фабрики, склады готовой продукции, VIP-ателье, а также сеть фирменных бутиков по всей стране. Портфель компании включает в себя более 3000 наименований и продолжает постоянно расширяться. Компания TOGAS - первая на российском рынке представила такие эксклюзивные новинки, как: одеяла и подушки с наполнителем из кашемира, антибактериальные наматрасники, а также координированные комплекты штор, покрывал и комплектов постельного белья. Гибкая ценовая политика, производственные мощности, индивидуальный подход и быстрое реагирование позволяют удовлетворить любые запросы любого клиента.

Отзывы про Togas на Василеостровской (10)

4.6
Заходила присмотреть одеяло, но взглядом зацепилась за постельное белье Ильбама, очень красивая цветастая расцветка, не удержалась и купила. В развернутом виде смотрится красиво, черно-белая цветовая гамма красиво сочетается с интерьером спальни. Понравилась ткань на ощупь, мягкая и шелковистая, спать удобно и приятно. Одеяло выбрала пуховое Роял.
Этот бутик находится недалеко от моего дома, часто здесь бываю. Девочки работают вежливые и приветливые, помогут и подскажут. Недавно выбирала новую подушку. Домой отправилась с подушкой Виенто с шерстью монгольских верблюдов. Подушка средней высоты, как мне нравится. На шерстяной подушке комфортно спать, она отлично впитывает влагу и остается сухой.
Покупала здесь себе кардиган Холтон приятного цвета под мой любимый напиток - капучино. Состав ткани - кашемир. Дома хочется чувствовать уют и одежда в этом играет не последнюю роль, поэтому беру только качественное.
Комплект постельного белья Риоко идеально подошел к моей спальне. Материал шикарный, к коже невероятно нежный. В спальне теперь уютно и комфортно находиться. Словно в спальне сделали ремонт, так как яркие тона оживляют комнату.
Покупала в Togas ранее постельное белье и другой текстиль. В этот раз решила себя порадовать и купить домашнюю одежду. Выбрала кимоно Джерини. Такой приятный материал, чудесное качество. Дышащее кимоно, но при этом в нем не холодно. По размеру прекрасно подошло. По полу не стелится, а аккуратно доходит до щиколоток.
Togas на Василеостровской на карте