8 (812) 677-10-008 (812) 677-10... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 133
Проспект Просвещения
Район: Выборгский
Есть доставка

Про «Городской ресторан Токио-city на проспекте Просвещения»

Санкт-петербургский ресторан Токио Сити удивляет вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. Заведение принадлежит к категории японских ресторанов и суши-баров - мест, в которых каждый фанат вкусной пищи найдет блюдо себе по душе.

Этот японский ресторан располагается по следующему адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 133А. Данное место распологается в пяти минутах езды от ст. м. Проспект Просвещения. Актуальный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 812 677-65-88!

Отзывы про Городской ресторан Токио-city на проспекте Просвещения (5)

4.2
Острый цыплёнок в панировке…вообще куриных блюд, филе, котлет прилично в меню, но я решил остановиться на этом. Аппетитнейший вид, надо признать. Обжаренная грудка, так нежно и аккуратно, соус легкий, как бульон - кокосовый карри. Панировки могло быть и побольше, но я уже придираюсь. Главное – еда. Хорошего много! Место понравится каждому, кто хочет просто вкусно и недорого.
Уютный ресторан, хорошее обслуживание, попросила принести ролл без авокадо, без проблем шеф-повар сделал. Спасибо, что прислушиваетесь к посетителям. Будем ходить к Вам снова и рекомендовать Вас друзьям! Алиса Гуляева, 26 лет
Вкусная еда и очень приличные (по сравнению с остальными сетями японской кухни) цены. Очень приятна мне эта сеть! Советую всем своим друзьям;)
Не так давно зашли в любимый Токио Сити и разочаровались - филадельфию принесли в таком виде, словно ей было пару дней уже. Лосось на вкус как вата и по консистенции был схож с ней. Пришли мы в будний день в районе 14 часов. Видимо, ничего свежего в это время не подают, только вчерашнее недоеденное.
В любимый салат с куриной грудкой и сыром фета здесь вместо кедровых орешков добавляют арахис. Удивил этот факт неприятно.
По обслуживанию - ок, за него ставлю 2 звезды.
Но на обед и ужин в Токио Сити на Энгельса больше не пойду.
С самого открытия посещаем с мужем токио Сити на просвете, ни каких нареканий вообще нет! Суши вкусные, выбор большой, обслуживание быстрое и персонал очень доброжелательный! И это при том что цены по уровню пониже чем в другим местах. Спасибо вам!
Городской ресторан Токио-city на проспекте Просвещения на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!