8 (812) 677-10-008 (812) 677-10... — показать

1-2 этаж
Ломоносовская
Район: Невский
Есть доставка

Про «Городской ресторан Токио-city в Санкт-Петербурге»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с рестораном Токио Сити. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь среднестатистического человека из Санкт-Петербурга. Заведение относится к категории японских ресторанов и суши-баров - мест, в которых каждый фанат вкусной еды найдет блюдо себе по душе.

Если гостей много, а повод - масштабный, в этом японском ресторане вы можете заказать вместительный банкетный зал. Обед должен быть сытным - это первое правило, и в данном месте его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто волшебное.

Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, г Санкт-Петербург, ул Народная, д 2 к 1. Это заведение находится в трёх минутах езды от станции метро Ломоносовская. Звоните по телефону +7 812 677-95-78 и узнавайте существенные детали о деятельности компании!

Отзывы про Городской ресторан Токио-city в Санкт-Петербурге (11)

3.4
Вот такие суши привозит токио сити...Деньги не вернули..
Раньше был лучший рестик по соотношению цена-качество. Вкусно, быстро, вежливо, недорого, интересное меню. Были очень частыми гостями. Потихоньку начались грустные изменения: несколько раз в блюдах попадались какие-то твердые несъедобности, потом поменялось меню и система лояльности к клиентам, итого сейчас - очень посредственная кухня, иногда совсем невкусно, часто долгое ожидание. В общем, были вынуждены искать иные места "для покушать вне дома". Кстати, по доставке тоже, - раньше было вкусно, сейчас такое ощущение, что готовят из максимально "уставших" продуктов (кроме пиццы и суши - они еще более-менее остались).
Доставка Токио
Вопиющее неуважение к клиентам!
Заказ привезли с двумя испорченными блюдами: старейшая картошка, холодная, сухая, паста разваренная не соленая от слова совсем. Я предложила ресторану забрать данные позиции и сделать возврат. Ресторан решил просто заблокировать меня. Также удалили мой отзыв со страницы своего сообщества, я написала со страницы мужа, и что вы думаете, его тоже заблокировали!
По телефону обещали что менеджер перезвонит, но естественно звонка также не было.
Я в шоке от такого отношения, впервые встречаю такое. Направила жалобу в роспотреб.

В одном из предудыщих заказов вообще привезли блюдо с проволокой!! Повезло что почувствовала ее во время приема пищи
Сегодня забежал на обед в Токио Сити, т.к. стала нравиться эта сеть, а бизнес-ланчи никто не отменял. Я даже не осилил свои 4 блюда, так всего много и разнообразно, был слишком голодным, видимо. Винегрет, калифорния, куриный суп и пицца барбекю - жаль я был один) Сервис работает слаженно, всё приносили быстро, горячим
Хочу выразить благодарность за салат с цыплёнком и персиком - впервые встретила такое сочетание, очень понравилось! С морепродуктами также понравился моему приятелю. Коктейль с картинки взяла еще, с личи вроде - ничем не примечательный оказался, поэтому еще заказали по совету официанта просто безалкогольную сангрию - выше всяких похвал! И освежились и насладились вкусом. На двоих по деньгам вышло вообще приятно, советую!
Городской ресторан Токио-city в Санкт-Петербурге на карте