Токио сити на Приморской

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 30 к а
Приморская,
Район: Василеостровский

Про «Токио сити на Приморской»

Токио сити - одна из крупнейших в Санкт-Петербурге сетей ресторанов японской кухни. Вместительные залы,столы для больших компаний с мягкими просторными диванами, маленькие столики со стульями, приглушенный свет. Интерьер выполнен в тёмных тонах. На входе встречает хостесс, провожает к столику и предлагает меню. Помимо основного меню всегда есть различные специальные предложения, которые меняются каждые несколько месяцев. Специальное меню предполагает блюда и напитки со скидками до 70%. На сайте ресторана можно сделать онлайн заказ. Работает доставка во всех районах города.

Отзывы про Токио сити на Приморской (12)

3.6
Были с мужем в Токио 08.08. Пришли за 1:20 до закрытия. Обычно всегда после работы успеваем поужинать за час максимум, но не в этот раз.

ОЧЕНЬ долгое ожидание сначала официанта, потом блюд, а потом и чека.

Попросили вынести напитки вместе с едой, а еду по готовности каждого блюда, но нет: напитки вынесли мгновенно, а еду только через 55 минут, причем вместе. Еда в моей тарелке была уже холодной. Далее попросили чек и его тоже ждали 10 минут, так как официанты уже начали готовить заведение к закрытию и убираться.

Раньше искренне любили именно Токио на Кораблестроителей, но теперь не знаю что случилось, ведь долго ожидание, забивание на гостей и волосы в еде стали нормой.

Больше сюда ни ногой!
Неплохие салаты и роллы ) коктейли тоже нравятся) еда на свою цену )
Цена блюд соответствует их качеству. Уровень не ресторана, конечно, но и не совсем всё плохо. Интерьер красивый)
Больше точно судя не поедем. Это были самые долгие роллы в моей жизни. Полтора часа и это при том, что зал был полупустой. В итоге мы заказали больше напитков, чем поели
Очень здесь понравилось! Пирожное Наполеон поразило своим размером, мини торт! Официантка была с нами мила, от души оставили чаевые, спасибо!
Токио сити на Приморской на карте