8 (812) 677-31-218 (812) 677-31... — показать

Токио Сити на Международной Сеть

8 (812) 677-31-218 (812) 677-31... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-31-21 ещё

Про «Токио Сити на Международной»

"Токио Сити" - это популярный в Санкт-Петербурге ресторан преимущественно японской кухни. Меню данного ресторана изобилует аутентичными блюдами Страны Восходящего Солнца, такими как роллы, суши и различные японские супы. Также в "Токио Сити" представлены паназиатская и русская кухни, огромное количество десертов, постное меню, фитнес-меню, широко представлены алкогольные и безалкогольные напитки. Также ресторан радует своих гостей различными акциями и спецпредложениями, которые помогут насладиться изысканными блюдами без больших финансовых затрат. "Токио Сити" - идеальное место для теплой дружеской встречи!

Отзывы про Токио Сити на Международной (17)

4.2
бывал несколько раз. каждое посещения новые блюда либо я их не замечал до этого. еда вкусная, порции среднии. но многие блюда выросли в цене, особено суши. в них ничего такого эксклюзивного нету, но цена большая.
Нам здесь очень понравилось! Большое спасибо официантом и поваром.
Но снимаю одну звездочку за то, что долго несли, хотя зал был не слишком заполнен.
13.12.20 в 18-48 был в Токио забирал свой заказ. Присел передохнуть, чтобы дождаться заказа, ко мне подошла девочка в очках Алина и попросила встать и освободить место для посетителей. На вопрос, почему она меня выгоняет, и что полно места и они могут сесть где угодно, она грубо огрызнулась, что пандемия и я могу вообще постоять вон там в углу...
Такого скотского отношения от девочки в очках я мягко говоря не ожидал. Передаю привет руководству Токио и до свидания, больше я туда не ногой, все настояние испортила мне ваша девочка в очках Алина, советую научить ее хорошим манерам.
Не удивлюсь, что она как то испортила наш заказ, так как роллы были мятые и невкусные, вообщем увы, в черный список!
Обходите данное заведение стороной.
Люблю Токио сити за большое меню и нормальные цены. Здесь можно и поесть хорошо, и выпить, и хорошо провести время в компании. Ходим сюда часто, но иногда выбираем другие заведения из-за очередей
Хожу в это заведение почти каждые выходные. В основном заказываю роллы, они тут очень вкусные. Атмосфера очень приятная, интересный интерьер. Хороший обслуживающий персонал
Токио Сити на Международной на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год