8 (812) 241-14-908 (812) 241-14... — показать

Токката - дом подарков

8 (812) 241-14-908 (812) 241-14... — показать
+7 812 241-...+7 812 241-14-90 ещё
Есть доставка

Про «Токката - дом подарков»

«Токката» – дом подарков, предлагает удивительные, эксклюзивные товары для дома, а также необычные и оригинальные подарки для мужчин и женщин. Полистайте странички сайта, и вы увидите уникальные бизнес-сувениры, прекрасные картины swarovski, изящные шкатулки для украшений и интересные метеостанции.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Токката - дом подарков (36)

Магазин классный, тут как говорится ни прибавить не убавить. Очень понравились мне тут шампура подарочные в колчане "Дичь". На них и сделал заказ, а покупал в двух экземплярах, себе, и в качества подарка отцу. Получал почтой России, всё отлично. Не зря купил, это точно, очень красивый подарок.
Обожаю такие магазины как этот, где продают очень много всего интересного и необычного. Покупала такую вещь как ретро телефон, в других магазинах такого точно не увидишь. Выглядит очень красиво, я бы сказала даже по дизайнерски. Покупка моя не последняя, это точно.
Шкатулку для украшений взял здесь в подарок жене ко дню рождения, спасибо магазину за хороший выбор, адекватные цены и отзывчивый персонал. Много интересных вещей, есть, где разгуляться :)
Замечательный магазин, нигде раньше не встречала такое разнообразие оригинальных вещей! Для выбора подарка как раз то, что нужно. Купил здесь маме в подарок картину с кристаллами Swarovski - очень красивая и интересная вещь) Обязательно будем у вас еще покупки делать!
Дом Подарков создан для того, чтобы дарить радость людям! Неоднократно уже покупала в подарок друзьям и родным различные сувениры: альбомы, статуэтки, шкатулки... Магазин Токката самый любимый магазин для поиска подарков!
Токката - дом подарков на карте