8 (812) 241-14-90 8 (812) 241-14... — показать

Отзывы о компании Токката - дом подарков

8 (812) 241-14-90 8 (812) 241-14... — показать
+7 812 241-... +7 812 241-14-90 ещё
Есть доставка

Отзывы про Токката - дом подарков (36)

Магазин классный, тут как говорится ни прибавить не убавить. Очень понравились мне тут шампура подарочные в колчане "Дичь". На них и сделал заказ, а покупал в двух экземплярах, себе, и в качества подарка отцу. Получал почтой России, всё отлично. Не зря купил, это точно, очень красивый подарок.
Обожаю такие магазины как этот, где продают очень много всего интересного и необычного. Покупала такую вещь как ретро телефон, в других магазинах такого точно не увидишь. Выглядит очень красиво, я бы сказала даже по дизайнерски. Покупка моя не последняя, это точно.
Шкатулку для украшений взял здесь в подарок жене ко дню рождения, спасибо магазину за хороший выбор, адекватные цены и отзывчивый персонал. Много интересных вещей, есть, где разгуляться :)
Замечательный магазин, нигде раньше не встречала такое разнообразие оригинальных вещей! Для выбора подарка как раз то, что нужно. Купил здесь маме в подарок картину с кристаллами Swarovski - очень красивая и интересная вещь) Обязательно будем у вас еще покупки делать!
Дом Подарков создан для того, чтобы дарить радость людям! Неоднократно уже покупала в подарок друзьям и родным различные сувениры: альбомы, статуэтки, шкатулки... Магазин Токката самый любимый магазин для поиска подарков!
Очень большой ассортимент подарков. Очень эксклюзивные товары. Низкие цены,радуют глаз. Тут есть даже книги!
Обязательно сходу туда:)
Очень хорошее обслуживание. Нашла в этом магазине замечательную шкатулку. Подарила подруге и та в восторге. Думаю, что-нибудь себе у Вас прикуплю. Спасибо за качество!
прекрасное место для подарка второй половинке! )))
Для нашей молодой семьи Вы находка!! Всегда можно найти все что хочешь и не потратишь время зря! Вы супер магазин люблю все те прелести что Вы продаете!!! Спасибо Вам
Долго ломал голову над очередным подарком, пока не наткнулся на этот интернет-магазин. Можно подобрать подарок на любой случай жизни. Я, например, нашел отличную шкатулку для украшений. Рекомендую!
Долго искала хороший интернет - магазин и попала сюда. Здесь большой ассортимент, можно выбрать подарок любому родному человеку. Я брала тут подарочные книги для своей тети и ей очень понравилось!
Мне этот магазинчик по душе. Ассортимент у них очень большой, есть где разогнаться воображению. Буквально пару недель назад заказывала у них ретро- телефон, как раньше с трубкой. Очень яркий и оригинальный, к качеству не придерешься. Спасибо за хорошую работу.
Покупала в этом магазине шкатулку под украшения сестренке на день рождения. Очень симпатичная вещь, в магазине реально большой выбор, все красивое. Подарок сестре понравился очень. Спасибо магазину.
Подарком для подруги выбрала часы, и в выборе мне очень токата. Заказала, доставили всё оперативно, претензий нет. Подруга осталась очень довольна!
Ребята огромное спасибо вам!!!!Жена еще не разу не была так довольна подарком))Подарил ей часики со стразами, она их оценила. Упаковали красиво и оригинально. Цены хоть и не низкие, но подарки зато оригинальные
Заказывали тут подарочные книги всем нашим сотрудникам компании. Приятно порадовал большой выбор различных подарков, поэтому это обращение стало явно не последним для нас сюда)
Покупала здесь книгу родословную, подарила своей сестре. Качество отличное, плотные листы и смотрится как книга царских времен. Пока выбирала, присмотрела ещё кучу оригинальных подарочков. Теперь нет проблем, что кому подарить.
Здесь реально можно выбрать подарок на любой вкус, но лично я заказал книги! Так как считаю их одними из лучших подарков, которые можно купить в магазинах! И доставили оперативно. Моя благодарность, от всей души!)
Наш отец увлекается моделями парусников, так вот "Токката", одно из немногих мест, где можно это приобрести. Продавцы всегда подскажут, дадут квалифицированный совет, всегда с улыбкой. Спасибо за вежливое обслуживание и участие.
Заказывал здесь подарок для босса - пивную кружку с крышкой из стекла и олова. Красиво и дорого выглядит - самое то для юбиляра. Цена за такую работу нормальная, доставили быстро. И боссу я угодил.
Мой свёкор очень любит оружие. Долго думали, что подарить ему на день рождение. Заказали коллаж "Рыцарский набор", который нашли в магазине Токката. Получили очень быстро, подарок очень понравился своему обладателю.
Очень интересный интернет-магазин с оригинальными идеями подарков для абсолютно любого человека! Товары здесь не самые дешёвые, но невероятно стильные и необычные! Если ломаю голову над подарком, здесь всегда нахожу что-нибудь интересное! Да и сервис магазина порадовал!
Хороший магазинчик оригинальных подарков. Купили здесь напольный бар в виде глобуса на юбилей шефу. Доставка - курьерская, расчет - наличными при получении. Все четко, без накладок. Первый опыт покупок понравился, думаю о том, чтобы прикупить здесь что-нибудь на Новый год.
Интересный магазин, мне понравилось и есть что выбрать, чтобы пополнить коллекцию или начать новую. Все доступно и понятно. Но было бы идеально, если бы ценовая политика была бы чуть лояльнее
В Токкато Дом подарков делала заказы уже несколько раз. Заказывала здесь и на День Рождения сестры шкатулку для украшений и племяннику уже на Новый Год подарки заказала ( книгу и часы) . Отдельное спасибо магазину за своевременную доставку.
Коллекционирую холодное оружие, с Токкаты пополнил свою коллекцию. Приобретал арбалет "Ветер" . После заказа арбалет доставили уже на след.день. Качество добротное, дерево+ метал,очень доволен покупкой. Стоимость полностью соответствует.
Решила приобрести своей сестре сувенир-подарок на память от меня. Нашла чудный магазин подарков Токката - Дом подарков. У них представлен огромный выбор подарков на любой вкус, подарки достаточно оригинальные и не неповторимые.
Покупал своей девушке в магазине Токката шкатулку для украшений. Очень изысканно сделана, и была в единственном экземпляре. Подарок моей любимой понравился. В магазине вообще хороший выбор всяких интересных вещей, можно подобрать без проблем подарок, буду теперь знать.
Очень понравился магазин, такого выбора оригинальных подарков я больше нигде не встречала. Купила себе и подруге шкатулки для золотых украшений, цена оказалась выгоднее, чем в обычных магазинах
Мне очень нравится этот магазин подарков, здесь всегда можно выбрать оригинальный подарок к любому празднику. Шкатулки для драгоценностей такие красивые, недавно купила себя порадовать))
Продают хорошие подарки, хотя я покупал именно себе нарды. При этом с доставкой никаких проблем не было, я сам заехал на пункт выдачи на Куйбышева, расплатился и забрал. Очень доволен сервисом и ценой, естественно, иначе купил бы в обычном магазине
В Токката я делаю покупки уже не в первый раз, заказывала себе шкатулку для драгоценностей, с эксклюзивным дизайном, в этот раз на подарок для своего дяди ретро музыкальный центр. Он у меня любитель старины, от подарка был в восторге. Вообще в этом магазине можно легко подобрать подарок для любого возраста и пола, все такое прикольное! И доставляют быстро и без проблем.
Всегда любила такие магазины, где много-много всего! Здесь заказывала ретро телефон! Это нечто! Он настоящий! Но выглядит, как телефон начала XX века! Привезли домой бесплатно. Супер!
Купил для своей девушки в интернет-магазине «Токката» шкатулку для ювелирных украшений "Beige handbag", ей очень понравился подарок)) Доставили мой заказ почтой довольно быстро, в течение недели
Долго думал, что подарить другу на день рождения. В интернете нашёл этот сайт и сразу нашёлся подходящий подарок: Часы с кристаллами Swarovski "Московская геральдика". И курьер не подвёл, привёз заказ в срок.
Вообще классный магазин. Я уже несколько раз заказывал здесь подарки для друзей. К примеру последний мой заказ была книга-шкатулка. Доставили довольно быстро. Спасибо вам, буду и дальше заказывать.
Токката - дом подарков на карте