8 (812) 677-10-00 8 (812) 677-10... — показать

8 (812) 677-10-00 8 (812) 677-10... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-10-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Сенная, д 7
Есть доставка

Отзывы про Городской ресторан Токио-city в Адмиралтейском районе (4)

Тут есть потрясное блюдо и это мясная лазанья с сыром и соусом песто, каждый раз посещая ресторан обязательно заказываю это итальянское блаженство, невероятно вкусное блюдо прям на пятерку! В этот раз были всей семьей. как обычно стабильно хорошая кухня и приятное обслуживание. Обстановка потрясающая, если удастся зайти в будний день можно послушать живую музыку. Ценовая политика. Недорого. Три шкуры не снимут в этом и вся соль.
В последний раз, я в токио бывала давно и вот вернулась сюда уже с доченькой отметить завершение 2018 года. Роллы тают во рту, весь заказанный набор нам пришелся по вкусу и паста оказалась действительно необычная на вкус, хороший рецепт. Место замечательное для праздника!
Отличное место для тех кто любит плотно покушать в центре Петербурга и при том заплатить совсем немного.
Правило 1
Пользуйтесь акциями - они реально работают, пицца по 150 рублей (вроде) - это вообще какой то подарок
Правило 2
Оставляйте чаевые - официанты вежливые и веселые, но им нужна материальная подпитка.
Как то мы в Токио смотрели финал Евровидения, так вот, когда мы туда пришли там по кабели шло бессмысленное месиво из музыки. Попросили официанта ( народу совсем не было уже) включить евровидение. Так он ночью всю администрацию поднял, чтобы добиться разрешения - за 20 минут справились - клиенты полностью довольные и сытые!
Спасибо за добродушный подход, с нашей стороны самые высшие оценки, как благодарность!
Спасибо за прекрасный подробный отклик! Приятно, что Вы делитесь с нашими пользователям полезными лайфхаками по посещению этого ресторана. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в такой замечательной форме.
Отличный ресторан, вкусная и качественная кухня, обслуживание на хорошем уровне. Молодцы так держать. Вы лучшие!
Городской ресторан Токио-city в Адмиралтейском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел