8 (812) 677-10-008 (812) 677-10... — показать

Чернышевская
Район: Центральный
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Городской ресторан Токио-city на улице Чайковского»

Tokyo-City - это настоящий островок азиатской культуры в самом центре Северной столицы. В Tokyo-City для гостей представлено классическое разнообразное меню китайской, тайской и японской кухни. Кроме привычных всем суши и роллов в ресторане представлено широкое постное и фитнес меню. Для любителей классической кухни здесь представлены пицца, пироги, гамбургеры и паста. При заказе от 450-700 рублей возможна доставка еды в любую точку Санкт-Петербурга. Ежемесячно проводятся различные выгодные акции, действует система дисконтных карт, возможен наличный и безналичный расчёт.

Отзывы про Городской ресторан Токио-city на улице Чайковского (22)

4.0
Хороший Токио на Балканской 5, большая площадь ( не то, что на Садовой), приветливый персонал, как обычно, прекрасное соотношение цена/качество. Ставлю "Четверку" потому, что в данном безумно душно. Надеюсь, администрация читает отзывы и включит кондиционер посильнее))

А в остальном - хороший ресторан.
Мой любимый коктейль в Токио это туманный альбион. однако не везде его делают одинаково. У этого немного от обычной версии отличался цвет, конечно же по вкусу тоже были отличия. Светлая версия не была такой насыщенной чтоли, ну видимо просто переборщили льда. Но по всей сети есть одна неизменность это качество кухни. Она везде прекрасна от дыбенко до васьки Мои любимые овощные салаты и запеченые ролы салаты всегда приятны на вкус в любом ресторане и это меня радует, На мой взгляд, качество кухни и быстрота готовки с сервисом перекрывает тот факт, что иногда коктейли могут быть не такими вкусными как хотелось бы.
Уютное место в центре города, все испробованные блюда в количестве 8 штук) были очень вкусные. Для меня это место в котором я ближе всего прочувствовала японский дух минимализма, дизайн зиждется на прямых углах и маленьких украшениях на полках, просто. но со вкусом. И конечно место, где готовят самые вкусные ресторанные суши в городе. Теперь один из любимых ресторанов в Питере.
Любимая сеть ресторанов в СПб. Быстрое обслуживание, всегда качественные продукты, разнообразное меню.
Цена=качество=быстрота обслуживания! Где бы ни была, всегда все отлично! Жалко, что из фитнес-меню убрали салат со свеклой и красным апельсином, зато добавили других вкусностей. Молодцы!
Городской ресторан Токио-city на улице Чайковского на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел