8 (812) 394-75-45 8 (812) 394-75... — показать

Tokyo-City на Богатырском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 394-75-45 8 (812) 394-75... — показать
+7 812 394-... +7 812 394-75-45 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 4
Пионерская
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Tokyo-City на Богатырском проспекте (19)

4.1
Я любитель позаказывать обед из ресторанов. В здании в котором я работаю и в его оресностях нормальной кафешки или хотябы забегаловки нет, а питаться каждый день шавой сами понимаете… на вторую неделю надоедает, поэтому я заказываю еду из Токио сити, всё шикарно, курьеры везут быстро, без опозданий, еда горячая а вкус блюд от ресторанных не отличается. Так как рядом почти ничего из культурных мест нет, то доствка вполне неплохой вариант.
Этот ресторан может похвастаться своевременным обслуживанием, блюдами в виде питательных супов и разнообразных жареных котлет. Прекрасный пятничный вечер и все таки жаль, что завтра на работу, винная карта так и манила меня взять пару бутылочек))
Берут деньги , а доставляют совершенно не по заказу и просроченное. Потом ссылаются на администратора, но деньги не возвращают.Неоднократные жалобы ни к чему не приводят.По-моему руководству плевать на людей, главное денег срубить.

Не советую вообще этот ресторан.Масса других прекрасных ресторанов, где вкусно и не дорого.

К тому-же все почти холодное и доставка с хорошей задержкой почти всегда.
Очень часто хожу сюда отметить праздники. Меню подойдёт для каждого посетителя: тут есть и классические блюда итальянской кухни, и пицца, и фастфуд, и суши с роллами, и даже шаверма! Обслуживающий персонал радует при каждом посещении.
Очень рекомендую всем данное заведение!
Обожаю Вашу сеть ресторанов. В Ваш ходим чаще всего, потому что и к дому поближе и обстановка нравится. Всегда красивая подача и большие, а главное свежие роллы. Мы Вас обожаем!!!
Данное заведение, его сотрудники и руководство, обманывают пенсионеров. Сеть ресторанов Токио Сити проводит конкурсы, где обещают Вам подарить достойный приз, о котором Вы мечтаете. Но потом они присваивают призы себе. А мне лишь дали ответ, что я – несуществующий человек! Как так? Сотрудники заведения и администраторы ведут себе по-хамски, на просьбы предоставить «Откуда у них вообще информацию обо мне», они не могут дать аргументированного ответа. А на мою готовность предоставить все документы, просто игнорируют. Тут работают нечестные люди, обманщики и вруны, которые ни во что не ставят старость и не проявляют никакого уважения к людям пенсионного возраста! Позор этой компании и ее руководству за обман пенсионеров!
Бываем в этом ресторане довольно часто. Место в нашем районе популярное, вечером по пятницам и субботам, не говоря уж о праздниках, мест свободных нет. Но недавно поставила этому заведению жирный минус! Пришли с семьей, хостес проводила за свободный столик. Народу было не так чтобы оч.много, свободные столы были. Принесли меню. Мы стали выбирать суши, напитки. Выбрали, определились, подняли головы на официантов. 5 минут. 10 минут. К нам никто не подходит. Мимо проходила официантка, мы ей: "готовы сделать заказ". Она в ответ: сейчас позову вашего официанта! Проходит еще 5 минут. Никого. Мы отлавливаем другую официантку, она тоже: сейчас приглашу вашего официанта. Еще 5 минут... Мы к хостес...Та пожимает плечами: много гостей, официанты не справляются, бла-бла-бла, ждите! Люди!!! Мы есть пришли вообще-то! И у нас даже ЗАКАЗ не могут принять!!! Короче, встали и ушли. Вот так Токио потеряло клиентов
Когда на улице ненастная погода и не хочется выходить из дома. Всегда на помощь приходит Служба доставки Токио Сити))) Она не просто спасает, а еще и вкусно кормит))Спасибо всем всем всем работникам ресторана!! Самые вкусные роллы! Самая быстрая доставка! Самое лучшее обслуживание! И самый дружелюбный персонал! Мы от вас в восторге!!!
Очень вкусно!Понравился дизайн и обслуживание.С появлением Вашего ресторана в моей жизни хочется есть суши каждый день,что мы с удовольствием делаем!Желаем Вам удачи!!!
Заходили с друзьями 2 июня после работы . Нам очень понравилось обслуживание официанта Сергея М., он поднял нам настроение и весь вечер был внимателен к нашему столику, несмотря на полную посадку ресторана.Очень порадовала летняя веранда с пледами.
Рядом живу и часто с друзьями посещаем этот ресторан.Вне зависимости от дня недели всегда людно , но место всегда находим.Достаточно бюджетно по сравнении с другими аналогичными ресторанами и вкусно. Всегда есть акции и предложения.Очень порадовало постное меню в Великий пост.
Постоянно ходим в Токио Сити. Ресторан просто СУПЕР. Обслуживание-класс. Всё делают быстро, качественно. Блюда обалденные. приветливые oфициантки,хорошая музыка, тихая уютная обстановка-всё располагает к хорошему отдыху после тяжелого дня. Много раз заказывали суши домой. Доставляли очень быстро. В общем мы чрезвычайно довольны рестораном, если где и будем познавать вкус Японии) ), то только у Вас. Спасибо огромное. Токио Сити 4ever!
Порадовал выбор столиков днем в праздничный день, пришли компанией. Заказывали разные роллы, салат цезарь с курицей, чизкейк и разные напитки. Показалось, что чизкейк стали готовить как-то по-другому... Точнее из других ингредиентов. На других продуктах кризис вроде не сказался. Поскольку у нас чек был на сумму более 2000р на предложили бонус (напитки), что было приятно. Мы выбрали два бокала вина с собой.
Наш любимый ресторан! Вкусно, бюджетно, хороший размер порций! Если не ходим в ресторан, то заказываем доставку.
Давно посещаю данный ресторан и в разных местах)))...на Коменде, Чернышевской,Нарвской,Пионерской,Петроградской итд.Хотелось бы отметить ресторан на Пионерской,но не с хорошей стороны....Вечно там какие то заморочки,то официанты хамят,то забывают о тебе,то забудут предупредить,что банковские карты не принимают и надо бежать сломя голову искать банкомат...как то летом решили с молодым человеком перекусить там,так вечером у меня поднялась температура,увезли по скорой,десять дней валялась с отравлением....думала писать во все инстанции,но родственники переубедили...и тут решили с коллегой повышение отметить ,самый ближайший ресторан токио сити был на Пионерской,ну и пошли туда...и опять без происшествий не обошлось...дала им карту скидочную,так вернули не мою,а я ей 4 года пользовалась и скидки по ней были приличные...поговорили с менеджером Юлей,сказала ,что все балы переведут на новую карту.звоню сегодня ей ,она мне -"через час перезвоню",не звонит,я опять по новой звоню,так она уже через кого то передает ,что в течении дня отзвониться, тк у директора только начался рабочий день...так вот и сливается,посмотрим что будет дальше. Уважаемое руководство ресторана на Пионерской,прошу более тщательно производить набор персонала!
люблю там бывать по ночам. очень все вкусно. обслуживание выше всяких похвал. не назойливые и при этом очень приветливые официанты. душевная атмосфера.
При входе встретили и проводили к столику, есть места как для курящих, так и для не курящих. Официант подошел почти сразу, еще не успели ознакомиться с меню, попросили подойти через 5 минут, но он видимо забыл про нас, заказ приняла девушка не в форме, может мимо проходила:) была без бейджика. Цены на блюдо не высокие, при заказе двух одинаковых блюд скидка, также выдается карта скидок накопительная.
я очень любила этот ресторан. он был моим любимым рестораном японской кухни во всем Санкт-Петербурге! но как-то раз взяли на работу нового администратора. Я ее чуть не убил в итоге. заказ ждал 1,5 часа. в зале было слышно, как ржут будто лошади повора на кухне, было очень грязно в помещении и еще много всего скверного. спас ситуацию официант. спасибо ему. а то вечер мог закончится рукоприкладством. но кухня там очень хорошая. скоро пойду еще раз посмотреть что мне ответили на протест в книге жалоб. вот как может 1 человек испортить всё заведение. но тем не менее ставлю 4 балла.
Ресторану ставлю 5! Очень вкусно все приготовлено, в частности фирменные салаты и суп-пюре! Не соглашусь с тем, что цены "не маленькие",- цены средние по городу, что-то даже (чем в том же "Васаби") на порядок дешевле есть, так ко всему еще и порции двойные.. С молодым человеком сидели долго, пили-ели много, а заплатили всего 1300, ну разве не сказочный вариант?:))) Средний чек на человека в среднем около 600 рублей выходит. Официанты молодцы,- обслуживание приятное, несмотря на то, что залы всегда забиты, заказов полно, тем не менее это не мешает им всегда быть приветливыми:)
Очень люблю этот ресторан! Цены не маленькие, но постоянные акции "два блюда по цене одного" компенсируют затраты. Готовят очень вкусно! Порции большие. Самое главное достоинство этого ресторана лично для меня, это то, что в нем есть маленькая, но очень уютная детская комната с игрушками и детские стулья. Наша годовалая дочь с удовольствие играет в комнате, а мы всегда располагаемся за столиком рядом с комнатой и отдыхаем, наслаждаясь роллами. В ресторане также есть детское меню, которое по душе даже самым маленьким посетителям. Правда, суп куриный готовят так же, как я сама дома ребенку готовлю. В общем, этому ресторану мы всегда отдаем свое предпочтение, когда идем с малышкой. Всем очень советую.
Tokyo-City на Богатырском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел