8 (812) 677-23-00 8 (812) 677-23... — показать

Отзывы о компании Tokyo-City на проспекте Ветеранов Сеть

8 (812) 677-23-00 8 (812) 677-23... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-23-00 ещё

Отзывы про Tokyo-City на проспекте Ветеранов (6)

Цитрусовые шоты просто отпад мы с подругами оценили, а ещё лазанья с красной рыбой просто высший класс!! Отличное местечко
Лапша удон – доставляет. А этот ароматный цитрусовый чай, ммм просто шик. Всё очень и очень хорошо, мы в восторге.
Спасибо большое за отменное меню. Роллы очень вкусные. Все очень красиво упаковано,что уже доставляет радость. и оригинально оформлено.Понравилось как всё красиво доставили. ничто не завалилось, ничто не помялось .Будем заказывать ещё.
Частенько туда заходим!Любимый ресторан в районе, там очень вкусно готовят, официанты всегда вежливые и никогда не заставляют себя ждать, даже если много посетителей.И очень приятная атмосфера))))
Вчера мы с подругой посетили ресторан, нам очень понравилось. Тихое уютное местечко, вкусная еда и приятный персонал. Думаю, будем постоянными клиентами! Меню очень большое и все блюда вкусные. Сайт удобный. Спасибо!
Хорошее место, есть залы и на первом этаже и на нижнем. Есть телевизоры и wi-fi, кому скучно. Радует наличие разных акций. Очень вкусные мидии под сырным соусом, и они очень большие! Заказывали удон с курицей, канава, кимчи, мидии, что-то еще -все было очень вкусно! Здесь уже второй раз!
Tokyo-City на проспекте Ветеранов на карте