8 (812) 677-10-00 8 (812) 677-10... — показать

Городской ресторан Токио-city на Гражданском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 677-10-00 8 (812) 677-10... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-10-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 72
Гражданский проспект
Район: Калининский
Есть доставка

Отзывы про Городской ресторан Токио-city на Гражданском проспекте (13)

4.6
Часто заказываю роллы в этой сети, нравится, как готовят. Если поймать акцию на наборы, то получается вполне бюджетно.
Приятно провели вечер с женой в этом ресторане, попробовали разнообразные блюда, всеми остались довольны. Отдельно можно выделить коктейли и шоты – все красиво оформлены и вкусные. Из минусов – большое количество посетителей и шумные компании пососедству.
Провели старый новый год по традиции с Анечкой, благодарим шефа за прекрасные угощения и официанта за стремительный сервис. Ура!
Наш предновогодний семейный ужин удался. После насыщенного событиями дня: покупок подарков и прогулок по торговым центрам. Решили вечерком съездить всей семьей в токи сити на провещения. Мы все жутко проголодались, заказали кучу суш и пиццу в придачу, всё было очень вкусно. После насыщенного урока по сценической речи ребёнок жутко проголодалась и тем не менее места у животе хватило только на половину порции, правда потом открылось второе дыхание))) когда она увидела меню со сладкими блюдами, я же очень соскучилась по своему любимому коктейлю клубничной маргарите и не смогла не заказать))как всегда прекрасно, спасибо коктельмэну) Ну и конечно как не отметить украшение зала, внутри всё сияет и переливается новогодней атмосферой, красиво и празднично)) Фотка чая с шишковым вареньем дочери не получилась, но елка по-моему смотрится гораздо лучше)
Один из лучших токио. Всегда есть место (даже в выходные дни) и при полной загрузке блюда готовятся быстро,даже акционные позиции. Место расположение +.
Заказывали на дом еду, были довольны всегда. Но 3.02.2015 пошли с мужем в этот ресторан.... Господи, мы никогда в жизни не получали такое отравление..... Не знаешь сидеть на унитазе или обниматься с ним, температура под 40 градусов. Никогда в жизни в Токио не пойдем....
Все знают рестораны Токио, их по городу много. Мы, можно сказать, завсегдатаи этой сети. Но к нашему удивлению, ни на Петроградке, ни в Центре не смогли ощутить такого комфорта, как на Просвещения, 72. Порции БОЛЬШИЕ, а может быть - нормальные (для сравнения: в другом ресторане сети нам предложили одно и то же блюдо, которое выглядело раза в 2 меньше, и я не шучу) + очень вкусно, официанты в большинстве своем прислушиваются к просьбам, все аккуратно, четко, уютно... Рекомендую от души!
Такого замечательного сервиса ни в одном ресторане я не встречал. Мне помогли сделать выбор и были настолько любезны.. Жалею, что не спросил имя девушки, принимающей заказ, чтоб выразить ей свою благодарность. Так что я бы сказал, что сервис просто супер!
Все просто класно.Приятно находиться в вашем ресторане,а официантки просто супер.Большое спасибо оф-ке обслуживала просто класно.Постоянно пытаются обновлять меню и это прекрасно тк хочется что нибудь новенького.СПАСИБО.
Самые вкусные суши и роллы в городе) очень понравилось))) хочу отметить что как любитель сырой рыбы, очень хорошее качество у блюд, главное свежий лосось и тунец!) очень порадовали!!
Отличное место. Готовят очень вкусно, а главное, есть мой любимый тайский супчик! Так держать!
Самые вкусные суши и роллы в городе! Уютно, спокойно и обслуживание - довольно быстрое. А, еще у вас ведь хороший вай фай и обалденно вкусные десерты, чем вы меня завоевали навечно!!! :)))))
Если мы встречаемся с подружками , обязательно идем в Токио сити. Нравится атмосфера, интерьер, обслуживание не навязчивое , но внимательное. Цены заманчивые, бывают акции. От метро , конечно, не очень близко, но после вкусного приема пищи, можно и погулять:) Вкуснее суши в Питере, я , наверно, не ела.
Городской ресторан Токио-city на Гражданском проспекте на карте