8 (921) 915-16-788 (921) 915-16... — показать

Салон красоты Только ты на Парнасе

8 (921) 915-16-788 (921) 915-16... — показать
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 12 к 1
104-Н помещение; 1 этаж

Про «Салон красоты Только ты на Парнасе»

«Только Ты» - это сеть салонов красоты, которые расположены на севере Санкт-Петербурга. Перечень услуг, предоставляемых в салонах, абсолютно идентичен, поэтому выбирать из них можно только исходя из того, куда ближе добираться. Сеть «Только Ты» существует с 2003 года.

Мастера салона, являясь первоклассными профессионалами своего дела, постоянно совершенствуют свои навыки и осваивают новейшие методики, что позволяет им успевать за всеми современными тенденциями в индустрии красоты. Гостей салонов «Только Ты» встречают дружелюбные администраторы, радушно приветствующие каждого клиента, у которых за чашкой кофе или чая можно узнать обо всех доступных услугах.

Особое внимание сотрудники сети уделяют безопасности посетителей, используя для дезинфекции косметологических инструментов только самые надежные и проверенные средства. Тем клиентам, кто хочет разделить радость посещения салона «Только Ты» со своими друзьями и близкими, предлагается приобрести подарочный сертификат, который позволит его счастливому обладателю пройти бесплатно любые процедуры по уходу за внешностью, количество которых ограничено лишь стоимостью такого сертификата.

Виды массажа 1
Тип клиники 1
Косметологическая

Специалисты Салон красоты Только ты на Парнасе (6)

Фотография специалиста Созонова Наталья
Фотография специалиста Руденко Валерия
Руденко
Валерия
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты Только ты на Парнасе (11)

В восторге от новой процедуры-полировка волос! Ее делают специальной насадкой для стрижки . Сам процесс занял 20 минут, волосы остались той же длинны, но без секущихся концов. мне даже показалось, что они стали мягче)) Вообщем всем советую,девочки!!
Я очень долго решалась пройти процедуру депилации бикини, наконец отправилась на процедуру в салон “только ты”Сказать что я осталась очень довольна своим выбором- ничего не сказать. Теперь после первого знакомства с этим салоном я регулярно его посещаю, перепробовала множество процедур- всегда остаюсь довольна результатом.
Не думал, что дойду до этого, но всё-таки напишу отзыв об этом салоне красоты. Я достаточно давно хожу сюда на стрижку к одному мастеру, ее имя Мистрикова Елена. Только она знает и понимает, чего именно я хочу, настоящий профессионал своей сферы. В салоне всегда чисто, убрано, все милы и вежливы, к ценам претензий нет. Ставлю пятерку. Поставил бы еще и плюс, если б мастера не курили, не красиво же.
Спасибо Леночке за ее труд! Только она может управиться с моими волосами. На стрижку и окраску только к ней)
Хочу поделиться впечатлениями после стрижки горячими ножницами. Я брюнетка, волосы всегда были толстые, здоровые, не секлись. Но черт меня за ногу дернул и я осветилилась. Теперь практически блондинка. После окрашивания волосы стали тоньше, кончики секлись неимоверно. Долго расстраивалась, думала подстричься и перекраситься обратно в брюнетку. Записалась в салон "только ты " на Парнасе, разговорились с мастером, я поделитлась своей бедой и она предложила не торопиться, а сделать термострижку. И я согласилась. Стригли довольно долго, н ов результате я вышла с красивой модной стрижкой. Спустя месяц я поняла, что мои волосы перестали сечься(!) Хочу поблагодарить мастера Наталью за хороший совет и интерес к клиенту.
Салон красоты Только ты на Парнасе на карте