8 (812) 915-16-788 (812) 915-16... — показать

Только Ты

8 (812) 915-16-788 (812) 915-16... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Федора Абрамова, д 4А

Про «Только Ты»

«Только Ты» - это сеть салонов красоты, которые расположены на севере Санкт-Петербурга. Перечень услуг, предоставляемых в салонах, абсолютно идентичен, поэтому выбирать из них можно только исходя из того, куда ближе добираться. Сеть «Только Ты» существует с 2003 года. Мастера салона, являясь первоклассными профессионалами своего дела, постоянно совершенствуют свои навыки и осваивают новейшие методики, что позволяет им успевать за всеми современными тенденциями в индустрии красоты. Гостей салонов «Только Ты» встречают дружелюбные администраторы, радушно приветствующие каждого клиента, у которых за чашкой кофе или чая можно узнать обо всех доступных услугах. Особое внимание сотрудники сети уделяют безопасности посетителей, используя для дезинфекции косметологических инструментов только самые надежные и проверенные средства. Тем клиентам, кто хочет разделить радость посещения салона «Только Ты» со своими друзьями и близкими, предлагается приобрести подарочный сертификат, который позволит его счастливому обладателю пройти бесплатно любые процедуры по уходу за внешностью, количество которых ограничено лишь стоимостью такого сертификата.

Цены Только Ты

Лечебные процедуры
Женский зал
СПА уход за кожей головы "Новая жизнь" Lebel Cosmetics. Короткие волосы900 руб.
СПА уход за кожей головы "Новая жизнь" Lebel Cosmetics. Средние волосы1150 руб.
СПА уход за кожей головы "Новая жизнь" Lebel Cosmetics. Длинные волосы1300 руб.
СПА уход за кожей головы "Новая жизнь" Lebel Cosmetics. Очень длинные волосы1600 руб.
Лечение волос "Абсолютное счастье" Lebel Cosmetics. Средние волосы2900 руб.
Лечение волос "Абсолютное счастье" Lebel Cosmetics. Длинные волосы4100 руб.
Лечение волос "Абсолютное счастье" Lebel Cosmetics. Очень длинные волосы5000 руб.
Пилинг для кожи головы "Cool Orange" Lebel Cosmetics. Короткие волосы800 руб.
Пилинг для кожи головы "Cool Orange" Lebel Cosmetics. Средние волосы1050 руб.
Пилинг для кожи головы "Cool Orange" Lebel Cosmetics. Длинные волосы1200 руб.
Пилинг для кожи головы "Cool Orange" Lebel Cosmetics. Очень длинные волосы1400 руб.
Восстановление волос Re-Co Green Light. Средние волосы1600 руб.
Восстановление волос Re-Co Green Light. Длинные волосы1950 руб.
Восстановление волос Re-Co Green Light. Очень длинные волосы2250 руб.
Кератиновое насыщение и восстановление волос Keune. Средние волосы2300 руб.
Кератиновое насыщение и восстановление волос Keune. Длинные волосы2800 руб.
Кератиновое насыщение и восстановление волос Keune. Очень длинные волосы3900 руб.
Ботокс для волос Fox / Magic.Средние волосы2100 руб.
Ботокс для волос Fox / Magic.Длинные волосы2800 руб.
Ботокс для волос Fox / Magic.Очень длинные волосы3700 руб.
Ухаживающий биокомплекс Ollin Oxymoron. Средние волосы1200 руб.
Ухаживающий биокомплекс Ollin Oxymoron. Длинные волосы1400 руб.
Ухаживающий биокомплекс Ollin Oxymoron. Очень длинные волосы1700 руб.
Лечение волос Bond Fusion. Базовый уход (при окрашивании)1500 руб.
Лечение волос Bond Fusion. Активный уход2500 руб.
Глубокий салонный уход Be Fabolous от Revlon1800 руб.
Глубокий салонный уход Be Fabolous от Revlon2400 руб.
Глубокий салонный уход Be Fabolous от Revlon2900 руб.
Глубокий салонный уход Be Fabolous от Revlon (при окрашивании)1400 руб.
Глубокий салонный уход Be Fabolous от Revlon (при окрашивании)2000 руб.
Глубокий салонный уход Be Fabolous от Revlon (при окрашивании)2500 руб.
Пирсинг
Прокол ушей (мочки) пистолетом1000 руб.
Прокол ушей (мочки) иглой1200 руб.
Прокол уха (один прокол) пистолетом500 руб.
Прокол уха (один прокол) иглой600 руб.
Сложный прокол уха (работа + катетер)1100 руб.
Нос (работа + катетор)1100 руб.
Бровь (работа + катетер)1300 руб.
Губа (работа + катетер)1300 руб.
Пупок (работа + катетер)1300 руб.
Катетер (одноразовая игла для прокола)100 руб. за 1 шт
Анестезия200 руб.
Серьги350 руб.
"Монро" (работа + катетер)1150 руб.
Услуги педикюра
Педикюр
Педикюр без покрытия (аппаратный, комбинированный, классический)1300 руб.
Мужской педикюр1600 руб.
Придание формы ногтям и полировка500 руб.
Обработка пальцев800 руб.
Обработка стопы800 руб.
Снятие мазолей / натоптышей100 руб.
Покрытие ногтей
Лечебное покрытие100 руб.
Покрытие лаком200 руб.
Покрытие френч/лунный лаком500 руб.
Снятие лака100 руб.
Покрытие гель-лак750 руб.
Покрытие френч/лунный/кошачий глаз гель-лаком1050 руб.
Снятие гель-лака при последующем покрытии200 руб.
Снятие гель-лака без последующего покрытия350 руб.
Комплексы
Педикюр + покрытие лак1400 руб.
Педикюр+ покрытие гель-лак1750 руб.
Снятие покрытия + педикюр + покрытие гель-лак1950 руб.
Педикюр + покрытие гель-лак френч/лунный/кошачий глаз2050 руб.
Снятие покрытия + педикюр + покрытие гель-лак френч/лунный/кошачий глаз2250 руб.
Spa уход
Холодная парафинотерапия NEW700 руб.
Лечение ногтей
Укрепление ногтей системой IBX400 руб.
Ремонт натурального ногтя200 руб.
Дизайн ногтей
Прикрепление стразы30 руб. за 1 шт
Инкрустация стразами полностью (за 1 ноготь)700 руб. за 1 шт
Дизайн ногтей (втирка, бархат, наклейки, трафарет за 1 ноготь)100 руб. за 1 ноготь
Художественная роспись (за 1 ноготь)200 руб.
Сложный дизайн ногтей (жидкие камни, графика за 1 ноготь)300 руб.
Услуги маникюра
Парикмахерские услуги
Солярий
Услуги косметолога
Визаж

Отзывы про Только Ты (11)

В восторге от новой процедуры-полировка волос! Ее делают специальной насадкой для стрижки . Сам процесс занял 20 минут, волосы остались той же длинны, но без секущихся концов. мне даже показалось, что они стали мягче)) Вообщем всем советую,девочки!!
Я очень долго решалась пройти процедуру депилации бикини, наконец отправилась на процедуру в салон “только ты”Сказать что я осталась очень довольна своим выбором- ничего не сказать. Теперь после первого знакомства с этим салоном я регулярно его посещаю, перепробовала множество процедур- всегда остаюсь довольна результатом.
Не думал, что дойду до этого, но всё-таки напишу отзыв об этом салоне красоты. Я достаточно давно хожу сюда на стрижку к одному мастеру, ее имя Мистрикова Елена. Только она знает и понимает, чего именно я хочу, настоящий профессионал своей сферы. В салоне всегда чисто, убрано, все милы и вежливы, к ценам претензий нет. Ставлю пятерку. Поставил бы еще и плюс, если б мастера не курили, не красиво же.
Спасибо Леночке за ее труд! Только она может управиться с моими волосами. На стрижку и окраску только к ней)
Хочу поделиться впечатлениями после стрижки горячими ножницами. Я брюнетка, волосы всегда были толстые, здоровые, не секлись. Но черт меня за ногу дернул и я осветилилась. Теперь практически блондинка. После окрашивания волосы стали тоньше, кончики секлись неимоверно. Долго расстраивалась, думала подстричься и перекраситься обратно в брюнетку. Записалась в салон "только ты " на Парнасе, разговорились с мастером, я поделитлась своей бедой и она предложила не торопиться, а сделать термострижку. И я согласилась. Стригли довольно долго, н ов результате я вышла с красивой модной стрижкой. Спустя месяц я поняла, что мои волосы перестали сечься(!) Хочу поблагодарить мастера Наталью за хороший совет и интерес к клиенту.
Впечатления после посещения остались положительные. Красиво подстригли и уложили волосы. Но записаться удалось только за неделю(
Ходим с девушкой в солярий и довольны. Мощные лампы, недорогой крем для загара, пока ждем очереди попиваем вкусный заварной кофе))
Выражаю свою благодарность мастеру салона Светлане за шикарную стрижку и окрашивание! Волосы теперь намного послушнее и мягче, да и сама я с новой причёской просто преобразилась, просто супер!
Несколько раз посещала этот салон ради маникюра. Большое светлое помещение, внутри чисто и аккуратно. Мастер Альбина делает свою работу хорошо и качественно, и разумная цена. Это просто незаменимое место для того чтобы поухаживать за собой.
В салоне на Абрамова шикарный маникюр от мастера Лерочки. Всем рекомендую, кто хочет выглядеть шикарно, за умеренную цену. Однако, как-то пришла спонтанно, без записи и ждала окна около часа.
Муж здесь стрижется и я несколько раз была, периодически хожу в солярий. Мастера внимательно выслушивают пожелания и, при необходимости, дают советы как лучше было бы именно вам. Администраторы всегда вводят в курс текущих акций и очень приветливые.