8 (812) 942-12-26 8 (812) 942-12... — показать

8 (812) 942-12-26 8 (812) 942-12... — показать
+7 812 942-... +7 812 942-12-26 ещё

Отзывы про Тонинг (13)

4.7
Захотела сделать тонировку своей машины, думала поскольку девушка могут немного обмануть.
Сделали все очень быстро , качественно и профессионально.Парни все сделали аккуратно, без пузырей и какого - либо мусора под пленкой. Спасибо большое за качество и профессионализм, рекомендую всем этот тюнинг сервис.
Решил поехать в самое ближайшие тюнинг ателье, надо было сделать тонировку, сделали быстро и качественно очень не дешевой тонировкой "hummer", пока ожидал мне рассказали очень много интересного про то как избежать каких либо наказаний за неё, нанесли без пузырей и мусора под пленкой
Сервис хороший, делала у них тонировку хамелеон, сделали все быстро, четко и профессионально. Парни просто молодцы все ровнехонько, красивенько и без изъянов. Рекомендую! Обращайтесь, не пожалеете:)
Ужасно, сделали тонировку своей самой дорогой пленкой , оставили много мусора, пузырей. Исправлять отказались, под предлогом , "что мы всем так делаем и по другому не умеем". Растонировали и вернули деньги. Пока снимали тонировку с заднего стекла ободрали обогрев двух нитей! Отжимали задние обивки дверей и деформировали их, так кривыми и оставили, хотя легче было отвернуть два болта и аккуратно отогнуть ее в сторону! Не рекомендую с ними связываться никому. Судя по "качеству" их работы отзывы пишут сами себе.
В этом сервисе тонировал передние стекла пленкой. Работа выполнена качественно без пузырей. Прошло уже несколько месяцев пленка отлично держится не желтеет. Я довольна. Большое спасибо парням за качественную работу. Рекомендую!
Парни в этом тюнинг сервисе просто супер профессионалы. Я так счастлив что попал именно к ним. Они так качественно затонировали мою машину, все ровненько нигде не торчит и пузырей нет. Моя машинка теперь просто куколка. Супер!!! Рекомендую этих парней:-)
Тонинг сервис очень хорош, делал у них тонировку хамелеон, сделали все быстро, четко и профессионально. Парни просто молодцы все ровненько красивенько и без изъянов. Рекомендую! Обращайтесь, не пожалеете:)
Всем советую этот автосервис, по причине адекватного общения с клиентом, хорошего обслуживания, а главное ребята реально профессионалы, а не делают абы как, лишь бы заработать.
Парни профессионалы своего дела сделали все в лучшем виде Покрыли мене машину арт пленкой просто супер я доволен. Правда пришлось ждать своей очереди но оно того стоит!
Всем советую этот сервис, по причине адекватного общения с клиентом, хорошего обслуживания, а главное ребята реально профессионалы, а не делают абы как, лишь бы заработать.
Я уже несколько раз менял авто и каждый раз делал тонировку поменял кучу сервисов но нигде не могли сделать нормально. Знакомые посоветовали мне обратится в Тонинг. Я обратился и очень этому рад затонировали все качественно без пузырей А главное быстро и не дорого. Рекомендую!!!
Тонировал задние стекла - очень доволен. И пленка классная, и мастера молодцы, и отношение к клиенту на высоте. Сейчас подумываю передние стекла тонировать, так что как только решусь - сразу к вам.
Тонировал свою машину в Тонинг. Качество отличное, цена удивила! Посоветовал друзьям