Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 24

Похожие организации

Про «Tonus Beauty»

Tonus Beauty – женский спортивно-оздоровительный центр, расположенный в самом центре города. Уникальность центра в его оснащении. Эффективные тренажеры и массажеры выполняют всю трудоемкую работу, поднимая, опуская и разводя руки и ноги, разминая и массируя проблемные участки. Такой подход идеален для любителей новых оригинальных и результативных технологий, а также тех, кто по состоянию здоровья не может посещать обычный фитнес-зал.

Тренажеры с успехом используются при варикозном расширении вен, ожирении, проблемам с позвоночником и суставами. Результат поражает воображение. После нескольких сеансов клиентки центра худеют, обретают более изящные формы, мышцы восстанавливают тонус, кожа подтягивается, а настроение улучшается.

В центре можно приобрести абонемент на обслуживание, позволяющий существенно сэкономить. Тут регулярно проходят интересные акции, предлагающие скидки и другие бонусы. В Tonus Beauty имеется и зал, оснащенный самыми современными тренажерами (степперами, велотренажерами, балансирами, беговыми дорожками, дисками здоровья и прочим). Занятия проходят под наблюдением опытных инструкторов, которые могут составить индивидуальную программу тренировок для каждого клиента.

Отзывы про Tonus Beauty (6)

Недавно загорелась идей посетить велнесс-занятия. Раньше много слышала о них, а тут решила записаться, а именно на занятия в Тонус-Бьюти. Здесь меня привлекло разнообразие тренажеров и процедур, все такое интересное и можно заниматься в спокойном ритме. Мне очень понравилось, совершенно ненапряжное времяпрепровождение, а чувствуешь себя прекрасно)
Tonus Beauty
Спасибо за высокую оценку нашего труда. Будем всегда рады Вам помочь)))
На протяжение всей беременности ходила на специальный фитнес в Тонус Бьюти. Мне очень понравилось заниматься здесь, у нас был прекрасный инструктор, который отлично вел занятия. И прекрасная дружная группа)) Я сначала не хотела ходить, а потом всё таки решилась. И нисколько не жалею! Всем будущим мамочкам рекомендую!
Соглашусь со всеми положительными отзывами об этом центре. "Открыла" для себя велнес совсем недавно. После беременности нужно было привести фигуру в порядок. И здесь этим заниматься приятно и полезно. Грамотные специалисты, большое количество хороших тренажеров, особые аппаратные процедуры, словом, сплошные инновации. Результат в течение месяца есть, буду продолжать здесь заниматься.
Очень полюбила этот велнесс центр за достойное отношение к клиентам и возможность поддерживать себя в форме не прилагая практически никаких усилий. Занимаюсь уже больше года, кроме тонусных столов пару раз посещала курс прессотерапии. После этих процедур тело становится как будто лет на 10 моложе. За счёт того, что из организма выводятся застойные жидкости и всевозможные токсины получается эффект молодильного яблочка. Да и сама кожа становится очень упругой и подтянутой. А вместе с лишними сантиметрами уходит и всем ненавистный целлюлит. Так что процедуру очень рекомендую.
Отличный оздоровительный центр. Всегда чисто и персонал приветливый, всегда помогут о доступно объяснят любой вопрос. Недавно закончила курс прессотерапии состоящий из 10 сеансов. Это такой себе выжимающий массаж после которого чувствуешь невероятную лёгкость в теле о бодрость духа. Очень приятные ощущения, и на теле результаты в минус 5 кг без каких-либо усилий.
Tonus Beauty на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку