8 (812) 248-49-698 (812) 248-49... — показать

8 (812) 248-49-698 (812) 248-49... — показать
+7 812 248-...+7 812 248-49-69 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 99

Про «Тонус Star-club»

Центр красоты и здоровья, также известный как центр похудения Тонус Star-club, находится недалеко от станции метро. Этот центр ориентируется на всевозможных методах похудения, которые они предлагают своим посетителям. Сюда входят первичные процедуры избавление от лишнего веса (душ шарко, роликовые тренажеры, антицеллюлитные массажи, дарсонваль и др.). Далее предлагаются расслабляющие действия: расслабляющие массажи, спа-процедуры. Для окончательных штрихов красоты предлагаются процедуры депиляции и бикини дизайн. Есть возможность составления собственных программ для похудения вместе со специалистами центра. В центре регулярно проводятся акции, о которых написано на сайте.

Отзывы про Тонус Star-club (6)

2.7
Перед тем, как принять окончательное решение о покупке франшизы Тонус-клуба, почитал отзывы на разных сайтах и понял - раз пишут и плохое, и хорошее, то дело стоящее, раз вызывает такой интерес. Сейчас занимаюсь открытием Тонус-клуба в своем городе, столкнулся с кучей клубов-подражателей. Но это меня только раззадоривает! Мой Тонус-клуб будет лучшим!
Приобретала купон на Биглионе в данный клуб в декабре месяце - записались, пришли во время, в клубе нет никого, ни администратора, ни персонала, никаких услуг не оказали, не о чем заранее не предупредили по телефону, позже удалось дозвониться, просили перезвонить записаться уже после периода активации купона, позвонили - опять никаких услуг, требуют сообщить пин код иначе типа нет вам ничего. На биглион говорят пин код не в коем случае не сообщать, деньги тоже не возвращают, т.к. период активации истек. Короче самое отвратительное впечатление оставил клуб о себе, отстой.
Покупала купон на биглионе. В условиях сказано, что могу принести купон в электронном виде. Ну нет у меня принтера. Принесла на планшете. Послали печатать, только на бумажке купон им подходит. Это первый минус.
Второй - не очень чисто убрано. Это я на втором посещении обратила внимание - пыль по углам и в щелях тонусных столов. Не гигиенично.
Третий - душ Шарко делают меньше заявленных 15 минут. А жаль - очень это приятная процедура.
Тонус Star-club
Добрый день,уважаемый клиент!Влажная уборка помещений проводится каждый день,2 р в день,по поводу шарко,длительность процедуры зависит от ваших физ.данных,кому то противопоказана процедура больше 10 мин,если вам хочется подольше,скажите мастеру,Светлана-высоквалифицированный специалист,она вам все подробно объяснит.Будем рады видеть вас снова.С ув.администрация .
Получила на новый год подарок клуб-4шага к идеальной фигуре !!!Попробовала там все!Была приятна удивлена ценами)))Красивый интерьер !Инфракрасные штаны в сочетании с душем Шарко-безумно понравились !Единственный минус -раздевалка(
Спасибо!
Купила купон на сайте .,сначала смутила цена,но все же решила идти !!!Записаться удалось не сразу,но 27 декабря все же записалась!)Моего мастера зовут Наталья-руки у мастера золотые!Придя один раз к мастеру,точно не уйдете!На ресепшене приятная молодая девушка!В январе была на Шарко-очень понравилось.!Купила абонемент-мастера на 100%.
Спасибо за приятное времяпрепровождения в женском клубе.
Тонус Star-club на карте