8 (812) 980-57-578 (812) 980-57... — показать

+7 812 980-...+7 812 980-57-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Российский, д 8
Район: Невский

Про «Тонус-центр TonusLine»

TONUSLINE - это уникальный центр красоты и здоровья, созданный специально для женщин. Наш клуб представляет новое направление фитнеса - Wellness. Занятия на wellness-тренажерах направлены на полное комплексное оздоровление организма и приведение его в тонус.
У нас занимаются только женщины. Клуб работает 7 дней в неделю с 8 утра до 22 часов вечера. Но у нас никогда не бывает очередей! Все посещения осуществляются по предварительной записи – нужные тренажеры и процедуры точно будут свободны.
При первом же посещении наши опытные инструкторы составят для Вас индивидуальную программу занятий с учетом всех пожеланий и противопоказаний. А дополнительные услуги индустрии красоты помогут Вам стать неотразимой. Именно комплексный подход к оздоровлению и красоте отличает тонус-центр от обычных спа-салонов и тренажерных залов. И именно комплексный подход гарантирует 100% успешный результат!
Также у нас Вы сможете не только позаниматься, но и сделать массаж, позагорать в солярии, сделать маникюр и педикюр. Все для красоты и здоровья Вашего тела в одном месте.
Тонус-центр TonusLine – это легкий путь к здоровью и красоте!
У нас Вы сможете позаниматься на тонусных столах, беговой дорожке, эллептическом тренажере, попробовать, что такое вакустеп, роликовый массажер, прессотерапия, ИК-терапия. Расслабиться после занятий на массажной кровати, помассировать ноги и руки на специальных массажерах, и в довершении всего сделать маникюр, педикюр, массаж, обертывание и позагорать в солярии.
С полным перечнем услуг и ценами Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Группа Вконтакте: vk.com/tonusline

Услуги для лица и тела 4
Процедуры снижения веса

Отзывы про Тонус-центр TonusLine (3)

4.0
Всё очень хорошо организовано.спасибо коллективу, очень хорошо нам относится.
Ходила на LPG в июне-июле, признаюсь честно: из соображений экономии, т.к. в районе одна из самых низких цен на данную услугу + живу в том же доме. Салон не божественный, но вполне нормальный. Проблем с администраторами не возникало, все улыбаются, все корректно) Результатом от процедур очень довольна, мастерам Галине и Олесе огромное спасибо. Качество выше цены) поеду в отпуск стройной)
Ходила в клуб Тонус-Лайн на Российском пр. целый год, все очень нравилось , приятные администраторы, приятная атмосфера, сделала перерыв на зиму, потом опять взяла абонеменет и была очень разочарована. Атмосфера в клубе очень угнетающая, администратор Ирина вечно недовольная, как будто делает тебе одолжение, когда тебя облуживает. Ужас. Больше туда не нагой!!! Видно не только у меня такое впечатление, потому что женщины перестали туда ходить. Гнать надо эту Ирину, не умеет она работать с людьми!!!
Тонус-центр TonusLine на карте