8 (812) 458-01-978 (812) 458-01... — показать

+7 812 458-...+7 812 458-01-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 42
супермаркет "Окей"

Про «TONYMOLY-BOX»

Время работы магазина корейской косметики в Санкт-Петербурге:
Пн. - Пт. 9:00 - 22:00

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про TONYMOLY-BOX (8)

Тоже являюсь уже постоянной клиенткой магазина tonymoly-box.ru, заказывала разные продукты и тоже люблю заказать что-то новое - на пробу. Постоянно беру бб-кремы: для меня лучшее средство, потому что не могу пользоваться обычными тональными средствами. Они сушат кожу и выгладят очень неестественно (у меня светлая тонкая кожа). Так что BB - спасение для меня. Тем более, хочу отметить высокое качество данных продуктов именно в TONY MOLY! Ну, и хочу высоко оценить обслуживание: даже то, что оно сведено к минимуму: через сайт можно легко сделать заказ, все расписано про все средства, а потом - курьер и всё!
Беру тут косметику и очень часто, заказываювсегда что то новое, есть то что заказываю всегда, но чаще что-то новое. Все так нравиться, качество хорошее. Очень понравился Парфюмированный спрей для тела Petit Art Perfume Mist. Очень хорошие крема для рук и лаки. Цены устраивают, закупаюсь много, все пробую потом снова за новинками. Приятно, что можно много всего купить, выбор хороший.Кстати хорошие консультанты, очень помогли в выборе первый раз. Мне посоветовали эту косметику, долго думала, что взять первым. Зато теперь я достаточно частый клиент. Скоро за новинками, хочу попробовать что-то для рук и ногтей.
Люблю, в принципе, корейскую косметику - некоторые средства, например, для волос и кожи тела, мне нравятся гораздо больше, чем те, которые продаются в обычных магазинах парфюмерии и косметики: они действительно работают! Заказывала в разных местах, но магазин TONY MOLY мне нравится пока больше всего. Во-первых, это сам состав средств, их оформление, консистенция и отдушки. А во-вторых (хотя, конечно, в первую очередь) - это эффект! Очень мягкий, заметный, продолжительный. Ну, и нравится политика магазина в отношении клиентов. Всегда большой срок годности, все средства свежие и доставка вовремя!
Никогда не пользовалась ранее корейской косметикой и для меня эта была столь отдаленная тема, что я даже не вдавалась в подробности. А тут у подруги увидела ВВ крем и решила попробовать. Результат превзошел мои ожидания и я решила заказать себе тоже тюбик корейского крема. Выбирать есть из чего, вариантов множество, подобрала подходящий по параметрам и заказала. Заказ пришел в обещанные сроки, упаковка была целой, товар хорошо запакован. Сейчас пользуюсь этим кремом и разница по сравнению с обычными тональными разительная. Эффект намного лучше и качественнее. Планирую попробовать что-нибудь еще
Покупаю в этом магазине косметику уже третий раз. Прекрасное качество, есть те, которые беру постоянно, например вкусное молочко для тела Tony Moly Fondante, оно у меня самое любимое, а запах очень вкусный.
Много масок для лица, у меня кожа сухая, часто наношу маски, так как стягивает лицо и это ужасно. Читала много рекомендаций и сразу закупалась на несколько месяцев, иногда приезжаю через месяц за любимый молочком и масками, я их часто делаю. Кстати тут подобрала хороший тоник для себя, увы другие мне не подходят. Хорошо магазин ее далеко от меня, когда еду по пути, туда заезжаю, не ожидала, что корейская косметика настолько мне понравиться.
TONYMOLY-BOX на карте