Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 32

Про «Top-Car»

Расположенный по адресу Пионерская ул., д. 32 Автосалон "Top-Car" осуществляет деятельность по продаже подержанных автомобилей. На выбор клиента представлены автомобили разных классов, уровней комфортности и ценового уровня. Различным является и год выпуска, и пробег, и состояние. Здесь можно найти также автомобили под разборку, что будет актуально для ремонтных мастерских. Возможен обмен своего автомобиля. Все сделки оформляются юридическими документами, что исключает возможность обмана с любой стороны. При необходимости рассматривается вариант продажи авто в кредит или рассрочку.

Отзывы про Top-Car (8)

класный салон! долго не знал куда обратиться для быстрой продажи своего мерса старенького, друг посоветовал топкар, непожалел, прозрачная сделка без дополнительных комиссий , через неделю уже продали, спасибо ребятам за работу!
Отличный салон, менеджеры квалифицированные и доброжелательные, продавали машину моей жены, продали быстро, за что грворю им большое спасибо!
продавал свою машину через эту контору, продали за ндели полторы, без нервов, менеджеры всё время на связи, документы тоже все чистый, рекомендую
Нужны были срочно деньги, решил продать машину сам через авито, но продажа затянулась на неделю, позвонил менеджерам автосалонна, в этот же день совершили продажу, всем рекомендую этот салон!
спасибки ребятам из топ кар за быструю продажи моей машинки, сегодня уезжаю в Европу отдыхать на полученные деньги))
Top-Car на карте