8 (812) 612-11-558 (812) 612-11... — показать

8 (812) 612-11-558 (812) 612-11... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-11-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 21 к 1, помещ 17Н
Район: Невский

Про «Туристическое агентство TOP TRIPS»

Выгодные и горящие туры, раннее бронирование и спецпредложения от отелей в TopTrips! Бронируем и онлайн.
Подберём тур с вылетом из любого города.

Отдых мечты ждёт, а наши опытные менеджеры в 3 офисах в Санкт-Петербурге помогут организовать Ваш отпуск с учётом всех пожеланий!

м. Пр. Большевиков, ул. Коллонтай, 21 корп.1

м. Озерки, пр. Энгельса, д. 124, корп.1, ТЦ «Вояж», вход 3, 2-й этаж
+7 (812) 612 11 55

м. Купчино, Ярослава Гашека ул. 5, ТК «Балатон»

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Черногория
Показать все 22
Продажа билетов 1
Страхование 4

Отзывы про Туристическое агентство TOP TRIPS (33)

3.8
В декабре 2023 от летали от Топ Трипс на Шри-Ланку. Мы благодарны Анастасии и Римме (м. Озерки) за замечательный тур. Помогли не только подобрать отель, но и организовали перелет. Менеджеры не только вежливы, внимательны но и большие профессионалы. Обязательно обратимся снова и будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!
Туристическое агентство TOP TRIPS
Ирина, спасибо вам большое за отзыв!) Передали и Анастасии и Римме, им очень приятно) Будем рады видеть вас снова)
Я сама из Самары, запланировала поездку с семьёй в Санкт-Петербург, обратилась в данное агентство, т.к. в Самаре есть его представительство. Замечательный сотрудник Иван Бобков (работает в офисе в Санкт-Петербурге на ул.Коллонтай, 21 к.1) дистанционно подобрал нам экскурсионную программу, забронировал жильё по приемлемой цене с хорошими условиями и даже купил ж/д билеты. Мне ничего не нужно было делать, только наслаждаться отдыхом и великолепным Питером! Огромное спасибо Ивану за внимание, неравнодушие и профессионализм.
В очередной раз летали отдыхать от компании Топ Трипс, в этот раз в Египет. Очень довольны работой менеджера Дарьи в офисе на Коллонтай. Всегда внимательна и доброжелательна, а главное компетентна. Был подобран отель в соответствии с нашими пожеланиями и удобные стыковочные рейсы. Дарья всегда на связи, компания заботится о своих клиентах. Отдых прошел отлично, всем рекомендую эту компанию!
Отличная турфирма,хорошие девочки работают,в особенности Анастасия,с кототорой летаю много лет,знает все пожелания,выбирает то что надо,всегда советует помогает с выбором ! Отели всегда достойные ,ни одной притензии нет! Всем советую top trips! Думаю каждый найдёт по душе менеджера ,который все подскажет и поможет с выбором !
Запланировал поездку в Турцию через оную фирму. Выбрал свой вариант. Мой менеджер исчез. Созвонился с другим. Озвучил свой выбор и время встречи. Получил добро.Приехал с деньгами. Но оказывается мой тур, еще имевшийся утром тоже исчез. Имен не называю, но выводы о Топ трипсе для себя сделал
Добрый день. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста напишите как можно с Вами связаться.
Titus Vespasian
Titus Vespasian ответил Наталья Винник
Я не кровожадный. Купил тур у конкурентов практически через дорогу на Ленинском пр. Вопрос закрыл. Но тур конечно другой еще дороже
Наталья Винник
Наталья Винник ответила Titus Vespasian
Мы сожалеем, что тур был приобретен не у нас. Всегда рады видеть Вас в офисах компании Top Trips.

Частые вопросы про Туристическое агентство TOP TRIPS

Как узнать график работы Туристическое агентство TOP TRIPS ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 612-11-55

Туристическое агентство TOP TRIPS находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 21 к 1, помещ 17Н
1 этаж.

Туристическое агентство TOP TRIPS на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»