8 (812) 973-23-618 (812) 973-23... — показать

Топаз на Краснопутиловской улице

8 (812) 973-23-618 (812) 973-23... — показать
+7 812 973-...+7 812 973-23-61 ещё

Про «Топаз на Краснопутиловской улице»

Услуги частной охраны в Санкт-Петербурге востребованы достаточно давно и активно предлагаются. Однако, с каждым годом этот рынок показывает тенденцию к увеличению спроса на качественные охранные услуги. Охранное предприятие Топаз является одним из лидеров в сегменте частных охранных структур и предлагает своим клиентам следующие услуги:
- охрана квартиры, дома, коттеджа (установка датчиков движения, задымления, открывания дверей и окон, загазованности а также система оповещения);
- физическая охрана объекта, как в близком контакте, так удаленно или скрытно;
- обеспечение безопасности на массовых мероприятиях, как муниципальных, так и корпоративных;
- сопровождение ценных грузов при перемещении любыми видами транспорта, а также доставка ценных посылок, бандеролей и пакетов.
В своей работе предприятие Топаз использует как технические средства, так и служебных собак.

Охрана 1
ЧОП

Отзывы про Топаз на Краснопутиловской улице (16)

Уважаемые соискатели работы в охране!
Лучшей охранной организации я не встречал! Очень отзывчивые начальники охраны. Работу подобрали рядом с домом, условия супер, как дома. зп 3000р за смену.
отдых предусмотрен, на ногах целый день стоять не надо.
Оформили быстро, выплаты вовремя.
Все по закону, придраться не к чему.
Друзья порекомендовали как лучший чоп в спб, свои машины, а не подрядной организации. Охраняют коттедж, один раз срабатывала сигнализация, открылось окно, приехали очень быстро. С мобильного приложения управляю охраной. Доволен.
Наш партнер по охране наших магазинов! Квалифицированные и ответственные специалисты, адекватная и профессиональная охрана. Довольно выгодные условия сотрудничества. В общем, к обращению рекомендую!
С данной компанией наш магазин сотрудничает уже долго по времени. Персонал здесь работает хорошо обученный. По всем моим вызовам приезжали оперативно. За все время работы с ними не разу не подводили. В общем, будем сотрудничать и дальше.
Могу сказать, что с этой компанией я буду сотрудничать и в дальнейшем. Мне она смогла понравиться из-за многого. Изначально мне подошли здешние расценки, а уже впоследствии мне понравилось то, как в этой компании ответственно работают с клиентами. Лично для меня это очень важно. Ни единого замечания не было.
Топаз на Краснопутиловской улице на карте