8 (812) 963-05-798 (812) 963-05... — показать

ТопТинт

8 (812) 963-05-798 (812) 963-05... — показать
+7 812 963-...+7 812 963-05-79 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новороссийская, д 55
Адрес на карте отображается некорректно! Ближайший ориентир - пересечение с проспектом Непокоренных.

Про «ТопТинт»

Осуществляем профессиональное тонирование автомобилей, бронирование и тонирование фар.

Время ожидания вы можете провести в уютном кафе.

Wi-Fi, Visa

Кузовной ремонт 1
Тюнинг 1

Отзывы про ТопТинт (4)

Мастер действительно хорошие! И работы производят на твердую пятерочку. Но, цены действительно стоит смягчить. Хотя бы легкий дисконт, за заказ работ по нескольким элементам.
хорошие мастера,хорошие запчасти, советую теперь вас дурзьям,еще бы цены сбавили...
Тонируем у ребят уже не первый автомобиль,всё всегда без нареканий,чётко и оперативно.Бонусом всегда доброжелательное отношение и внимание к мелочам,что нынче редкость.Вся семья обслуживается здесь,да и друзей направляю и конечно скидки радуют))
Мастера работают просто отлично!!! За непродолжительное время очень качественно затонировали автомобиль, придраться не к чему.

Эти полтора часа пролетели незаметно, так как на втором этаже находится уютная кафешка с бесплатным wi-fi, где можно подождать, пока машинку тонируют.

Также, мне предоставили хорошую сезонную скидку и дополнительный бонус за чек-ин на Foursquare.

Обязательно обращусь в toptint при покупке нового авто, а также буду рекоммендовать друзьям и знакомым.=)
ТопТинт на карте